AliTools - Удобный скрипт для покупок на Ali

Приветствую! Спасибо за скрипт. Думаю, багрепорт приветствуется на данном этапе. Рапортую:
1. Адб на двух смартфонах на Андроид 8 (мейзу 5с и дешевенький Inoi 1 lite) напрочь отказывается работать. Разумеется, режим отладки, 3г, юсб модем - все как положено. Айпи адрес не меняется и даже не пытается это делать. Ни ошибок, ни-че-го. Скрипт просто перескакивает смену айпи в логе.
2. При заполнении адреса скрипт очень часто ошибается в выборе города и страны. При чем, и та, и та указаны и записаны в настройки скрипта верно, без ошибок. К примеру, вместо Russian Federation скрипт частенько любит выбирать Uganda или Ecuador. Вместо Novosibirsk - Novobatchaty и похожие города начинающиеся на букву N. И, зачастую, эти города находятся вообще в других областях, от чего скрипт не может подтвердить адрес, так как Али запрещает выбирать город, находящийся за пределами субъекта РФ, отчего идут циклические некорректные (по причине этих же ошибок) попытки перезаполнения адреса.
1. Решение ADB не универсально. Но если вы предложите свое решение, я его внедрю
2. С адресом все зависит от скорости интернета и специально для этого есть настройка "Скорость интернета" во вкладке "Сеть". Тем не менее есть иные варианты решения данной проблемы, которые скорее всего будут применены в будущем
 
Нажимаю запустить, пробегает строка запуска и тишина, скрипт не запускается. Пробовал на 2-х ноутах, в чём может быть причина ???
У меня на Windows 7 тоже не запускается, на Windows 10 все ок. Не знаю с чем связано. У вас какая винда?
 
  • Like
Реакции: radon117 и fasciculus
Нажимаю запустить, пробегает строка запуска и тишина, скрипт не запускается. Пробовал на 2-х ноутах, в чём может быть причина ???
Тут проблема только одна, кривые руки создателя, который по профессии программист, но пары по программированию бухал с одногрупниками:D:D:D:D:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приветствую! Спасибо за скрипт. Думаю, багрепорт приветствуется на данном этапе. Рапортую:
1. Адб на двух смартфонах на Андроид 8 (мейзу 5с и дешевенький Inoi 1 lite) напрочь отказывается работать. Разумеется, режим отладки, 3г, юсб модем - все как положено. Айпи адрес не меняется и даже не пытается это делать. Ни ошибок, ни-че-го. Скрипт просто перескакивает смену айпи в логе.
2. При заполнении адреса скрипт очень часто ошибается в выборе города и страны. При чем, и та, и та указаны и записаны в настройки скрипта верно, без ошибок. К примеру, вместо Russian Federation скрипт частенько любит выбирать Uganda или Ecuador. Вместо Novosibirsk - Novobatchaty и похожие города начинающиеся на букву N. И, зачастую, эти города находятся вообще в других областях, от чего скрипт не может подтвердить адрес, так как Али запрещает выбирать город, находящийся за пределами субъекта РФ, отчего идут циклические некорректные (по причине этих же ошибок) попытки перезаполнения адреса.
а чего вы хотели? его же делал русский программист! Они такие! тут помню, тут не понимаю...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В соседней теме "скрипт для покупок на али" есть скрин как вытянуть из скидка.ру ссылку
Совершенно верно, в соседней, автор темы ворует идеи из соседней темы (последовательность действий в скрипте и та украдена)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не думаю что проблема на моей стороне. С другим скриптом всё работает(там три варианта). Что проблема в реализации адб в данной программе.
автор украл недопиленную версию, поэтому она и не работает. Он даже скрин показывал, откуда украл ее. Надеюсь он заплатит кому-нибудь и ему ее исправят!
 
  • Like
Реакции: kiki5
Автор, не позорься, через раз работает и то не прогружает, не айс скрипт, учись делать сам
 
Тут проблема только одна, кривые руки создателя, который по профессии программист, но пары по программированию бухал с одногрупниками:D:D:D:D:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а чего вы хотели? его же делал русский программист! Они такие! тут помню, тут не понимаю...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Совершенно верно, в соседней, автор темы ворует идеи из соседней темы (последовательность действий в скрипте и та украдена)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

автор украл недопиленную версию, поэтому она и не работает. Он даже скрин показывал, откуда украл ее. Надеюсь он заплатит кому-нибудь и ему ее исправят!
1. Проблема не в скрипте однозначно, твой скрипт тоже у меня с переменным успехом запускается, а скрипт для Мака так вообще перестал у меня запускаться. И кстати, я не пью
2. По поводу ADB написано в первом сообщении, что решение не универсально и зависит от некоторых факторов. По поводу адреса знаю и уже работают над исправлением.
3. Претензию вообще не понял. Последовательность действий придумал не ты, так что воровать у тебя нечего. Это стандартный набор действий любого абузера. С таким успехом и я могу перечислять вещи, которые сначала появились у меня, а потом плавно перетекли в твой скрипт
4. Опять же ADB. Описал в пункте 2. Лично у меня работает данное решение
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Автор, не позорься, через раз работает и то не прогружает, не айс скрипт, учись делать сам
Есть претензии по поводу кражи скрипта? У кого я его собственно украл? Не нравится мой скрипт, сделай свой, выложи, похвастайся
 
Тут проблема только одна, кривые руки создателя, который по профессии программист, но пары по программированию бухал с одногрупниками:D:D:D:D:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а чего вы хотели? его же делал русский программист! Они такие! тут помню, тут не понимаю...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Совершенно верно, в соседней, автор темы ворует идеи из соседней темы (последовательность действий в скрипте и та украдена)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

автор украл недопиленную версию, поэтому она и не работает. Он даже скрин показывал, откуда украл ее. Надеюсь он заплатит кому-нибудь и ему ее исправят!
Ты можешь бесконечно строить из себя умника, но все прекрасно знают, что ты первый влетел в эту тему, ибо подгорело у тебя, выложил тут свой скрипт, открыл свою тему и экстренно занялся доделками. А от чего собственно? У меня же плохая, нерабочая программа. Тогда почему ты так озадачился и начал письками меряться?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ахахах, поржал
А да, ты в этой теме самый активный, хотя у меня такой плохой скрипт. Видно тебя сильно заботит судьба скрипта, которой судя по твоим словам и не является конкурентом твоему
 
ахахах, я опять поржал
 
Нажимаю запустить, пробегает строка запуска и тишина, скрипт не запускается. Пробовал на 2-х ноутах, в чём может быть причина ???
решил проблему ? у меня тоже не запускается
 
У Серого реально скрипт поярче в плане закупа, а в автора темы есть проверка трека, что тожэ прикольно. Вам бы обьеденить силы, но кашу не поделите))
 
  • Like
Реакции: radon117
Пофиксил заполнение адреса. Должно быть все гуд. Тем не менее то, что у меня все хорошо - не значит, что все хорошо у вас, поэтому в случае возникновения проблем жду вашей обратной связи.

@eclipse323
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eclipse323
Сеть adb работает только передача данных , режим полета не работает
 
  • Like
Реакции: fasciculus
Помогите разобраться. Что я делаю не так? У меня всегда ошибка: 3 - Закончен с сообщением: IP не был изменен

Как сделать чтобы IP менялся. Допустим я выбрал adb, подключил телефон, запустил adb, нашел свое устройство ( отладка есть+ авторизированно). что дальше ? как с этим работать, пока не пойму. Подскажите пожалуйста.

цели использования USB -->USB-модем. поставил, не помогло, та же ошибка. ( телефон Samsung S8+)

Ясно.. Наверно мне не подходит (3. ADB. С помощью данной настройки и подключенного к компьютеру телефона в режиме "Отладка по USB", а так же с активированной функцией "Режим модема" скрипт будет отправлять команды на смартфон для смены IP. Обратите внимание, что данное решение не универсальное и не подходит ко всем смартфонам и операторам связи.)


1.Как еще можно сменить IP? пока не понимаю, как работать с остальными вариантами (кроме ручного). Есть подробный мануал какой-то?
2. В файле аккаунты как вводить логин -пароль ? через пробел? /// Сам спросил - сам ответил. Писать так: ivanovicchi02@mail.ru:gdsada
 

Вложения

  • f9ca1-clip-10kb[1].png
    f9ca1-clip-10kb[1].png
    10,2 KB · Просмотры: 74
  • af06b-clip-21kb[1].png
    af06b-clip-21kb[1].png
    20,6 KB · Просмотры: 71
  • 9f3f0-clip-17kb[1].png
    9f3f0-clip-17kb[1].png
    17,2 KB · Просмотры: 72
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: radon117 и fasciculus
Обратите внимание, что данное решение не универсальное и не подходит ко всем смартфонам и операторам связи.)
Парни тут совершенно ни при чем. Нельзя заставить оператора менять ip по щелчку (adb) . Это ведь только команда к телефону выкл/вкл мобданные. Ищите нужного оператора сети.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У Серого реально скрипт поярче в плане закупа, а в автора темы есть проверка трека, что тожэ прикольно. Вам бы обьеденить силы, но кашу не поделите))
Присоединяюсь!!! Парни вам бы цены не было в воссоединии. Нех ругаться вы оба большие молодцы. Сделайте общий скрипт со всеми удобствами, со всеми фишками, плюс авторег тута же, да просто продавайте его нам. Думаю и кэш вам нах не нужен будет, причем что не факт что его выплатят вообще)))
Успехов вам обоим, а в паре двойного успеха!!! Спасибо за ваши старания
 
У меня скрипт при автоматической коверке имени и адреса - имя вообще от балды вписывает, а в адресе и имя и адрес коверкает. Это нормально?
 
У меня скрипт при автоматической коверке имени и адреса - имя вообще от балды вписывает, а в адресе и имя и адрес коверкает. Это нормально?
нет, ни в коем случае, надо как в паспорте с соблюдением шрифтов...
 
  • Like
Реакции: fasciculus и Serega_by
В первую очередь огромное спасибо автору за "практически" то, о чем я мечтал.

Забагрепорчу то, чего лично мне не хватает.
1) Авторег аккаунтов по ссылке (ну это же автоматизатор. я хочу вставить 4 ссылки приглашения и сутки в ноут не заглядывать - пускай регит и фармит 40 аков);
2) Вылежка аккаунта после реги, например 15 минут
3) Возможность вставить ссилки на 6 товар для покупки - и пусть скрипт по очереди их тарит
4)Хорошо б, если зарезанный и оформленный ак прога писала в гугл док (доступ по ссылке), а я заходил и оттуда забрал логин\пасс
5) Автоковерк работает не подходяще для меня. Почему б крякозаблы не ставить ПОСЛЕ реального адреса, а не перед ним. Как минимум, так шансы получить посиль в нужном отделении очень высок.

Спасибо огромное еще раз за труды, скрипт классный
 
  • Like
Реакции: radon117 и checkdimon