AliTools - Удобный скрипт для покупок на Ali

Всем привет. Да, название громкое, и пока что громче, чем функционал, но все будет, не волнуйтесь и я надеюсь, что скоро это будет полноценная программа, которая будет уметь делать различные вещи.
Но начнем по порядку. Конкуренция дело здравое и я это понимаю, поэтому решил, что выложить этот скрипт стоит, тем более меня попросило несколько людей это сделать. А более того, я надеюсь вы будете подталкивать меня на более интенсивную работу в этой области.
Сразу оговорю, что некоторые у меня просили платную версию программы. Ее пока что нет и не предвидится в ближайшую неделю. Отличие ее конечно же будет главным образом кэшбеке, но возможно еще в чем-то. В данным момент программа свободна от кэшбека и вы сами можете его получать с помощью нее. Как только появится платная версия - эта функция исчезнет.
Теперь по порядку. Что умеет скрипт? Пока что только это:
1. Делать заказы на Али (пока только одного товара, но все будет, не волнуйтесь).
2. Брать трек номер с заказа (пока только одного товара, но все будет, не волнуйтесь).

Теперь по порядку по интерфейсу, хотя думаю вопросов по нему не возникнет
1 вкладка - Основные настройки
В данной вкладке задается режим работы скрипта, потоки, количество выполнений и т.д.
2 вкладка - Аккаунты
В данной вкладку вносится файл аккаунтов, с которыми скрипт будет производить работу.
3 вкладка - Товар (не является обязательной при режиме работы "Получение треков)
В данной вкладке указывается ссылка на товар, его параметры (их надо указывать по порядку, как на странице и располагаются, независимо от того как этот параметр называется), количество товара.
4 вкладка - Адрес (не является обязательной при режиме работы "Получение треков)
В данной вкладке все просто. Вводите адрес и все работает
Город пишем так, как написано на Ali
5 вкладка - Оплата (не является обязательной при режиме работы "Получение треков)
В данной вкладке пользователь указывает желаемую платежную систему, ее данные, а так же настройки автоматизации оплаты с помощью выбранной платежной системы. А так же выбирает использовать ли промокод при заказе или нет.
6 вкладка - Сеть
В данной вкладке необходимо указать желаемый метод смены ip и некоторые настройки приватности. А так же выбрать скорость вашего интернета, в зависимости от выбора этого параметра будет изменяться скорость скрипта.
Авторегер будет в этом скрипте?
 
Авторегер будет в этом скрипте?
в планах есть, но первоочередно - добавить возможность покупки нескольких товаров на 1 аккаунт. База для этого уже готова. Пока посмотрим все ли работает гладко, а завтра наверно добавлю
 
Последнее редактирование:
Смена ip через ADB так и не происходит. Телефон сяоми.
 
  • Like
Реакции: radon117
Смена ip через ADB так и не происходит. Телефон сяоми.
удали драйвер твоего телефона в сетевых устройствах диспетчера устройст виндовс.
было тожэ самое. на роботе не работало адб, я вдома все ок.
только что решил проблему.
ну и драйвер попробуй поставь с 4пда для прошивки телефона, мб в нем есть файлы которых не хватает.
для проверки связи по адб создай файл devices.cmd возле adb.exe и запусти его.
должно отобразиться:
list of devices attached
___________ device
 
Последнее редактирование:
Не думаю что проблема на моей стороне. С другим скриптом всё работает(там три варианта). Что проблема в реализации адб в данной программе.
 
  • Like
Реакции: radon117 и fasciculus
Не думаю что проблема на моей стороне. С другим скриптом всё работает(там три варианта). Что проблема в реализации адб в данной программе.
сейчас занят немного другим. освобожусь, проверю и в случае проблем выпущу фикс и дополнительно сообщу
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom
у меня проблема с оплатой через ЯД, переходит на страницу оплаты и ждёт подтверждения оплаты через приложение на мобильнике
 
  • Like
Реакции: radon117 и fasciculus
у меня проблема с оплатой через ЯД, переходит на страницу оплаты и ждёт подтверждения оплаты через приложение на мобильнике
нужно перевести оплату на смс коды в настройках яндекса
 
нужно перевести оплату на смс коды в настройках яндекса
не знал где это сделать) просто вышел из приложения заработало, огроооомнейшее спасибо, куплю если будет платная
 
  • Like
Реакции: radon117
но первоочередно - добавить возможность покупки нескольких товаров на 1 аккаунт
А можно не на 1 аккаунт? Центовики же только по 1 товару на ак можно. Можно сделать так чтобы загрузить список товаров и скажем стоял выбор колличества каждого товара (к примеру по 2-3 - почему то после такого колличества товара он уходит в бан на какое то время, кстати у всех так?) и при этом сприрт аккаунты перебирал по 1 на каждый 1 товар? Спасибо за старания!!!
 
  • Like
Реакции: radon117 и fasciculus
А можно не на 1 аккаунт? Центовики же только по 1 товару на ак можно. Можно сделать так чтобы загрузить список товаров и скажем стоял выбор колличества каждого товара (к примеру по 2-3 - почему то после такого колличества товара он уходит в бан на какое то время, кстати у всех так?) и при этом сприрт аккаунты перебирал по 1 на каждый 1 товар? Спасибо за старания!!!
в планах
 
  • Like
Реакции: Ivanovich02 и fartus
количество повторов просто ставишь сколько надо и закупаешься
Это да, но нужет инстркмент автоматического перехода а следующему товару после завершения предыдущего. А спрашиваю я о том кроет ли у вас заказы после отовара 2-3 одинаковых?
 
  • Like
Реакции: radon117
Это да, но нужет инстркмент автоматического перехода а следующему товару после завершения предыдущего. А спрашиваю я о том кроет ли у вас заказы после отовара 2-3 одинаковых?
Да, есть такое. Готовится некое решение данной проблемы, но пока без подробностей
 
  • Like
Реакции: fasciculus
ребята ! после переустановки ноута скрипт BAS не запускается в чем может быть проблема ?
 
А будет добавлена возможность делать оплату не только вебмани и ЯД, но ещё и банковской картой? Для центовиков было бы шикарно :)
 
  • Like
Реакции: radon117
А будет добавлена возможность делать оплату не только вебмани и ЯД, но ещё и банковской картой? Для центовиков было бы шикарно :)
Чтоб закрывало до оплаты засвеченную карту или есть сотни карт в наличии?
 
  • Like
Реакции: radon117 и fasciculus