AliTools - Удобный скрипт для покупок на Ali

можно в нем как нибудь настроить чтобы батником менял ип между потоками? чтобы три потока прошли, меняет ИП и идёт дальше.
потому что есть только смена ип при запуске. тоесть надо его останавливать,менять ИП и заново
есть возможность частоты смены ip
Правильно ли я понял, что скрипт может купить то что нужно в день распродажи? где его взять и есть ли платные функции?
Может. Платных функций нет
Поток №2 : Поток завершился с сообщением "Failed to connect to api.telegram.org port 443: Timed out"

Уже было пару раз такое.
Что это ? Зачем телега?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
3. ADB. С помощью данной настройки и подключенного к компьютеру телефона в режиме "Отладка по USB", а так же с активированной функцией "Режим модема" скрипт будет отправлять команды на смартфон для смены IP. Обратите внимание, что данное решение не универсальное и не подходит ко всем смартфонам и операторам связи.
4. Исполняемый файл. Данная настройка позволяет менять IP с помощью .bat или exe файла, расположенного на вашем компьютере.

Что из этого завелось и как? На сяоми не хочет
Телеграмм тестируется пока что. В будущем он будет подключен и каждый сможет получать логи от скрипта напрямую в телеграм.
Конкретно у меня нет скрипта для сяоми, надо искать
 
есть возможность частоты смены ip

Может. Платных функций нет

Телеграмм тестируется пока что. В будущем он будет подключен и каждый сможет получать логи от скрипта напрямую в телеграм.
Конкретно у меня нет скрипта для сяоми, надо искать
Спасибо за ответ.

Недавно стало постоянно закрывать заказы и без оплаты. Как-то 50/50.
До этого тарил пачками и было всё норм. Настройки и купоны прежние.
Один и тот же товар, бывает кроет бывает нет.
Что может быть? Кто можно изменить?
Ипы меняю.
 
Спасибо за ответ.

Недавно стало постоянно закрывать заказы и без оплаты. Как-то 50/50.
До этого тарил пачками и было всё норм. Настройки и купоны прежние.
Один и тот же товар, бывает кроет бывает нет.
Что может быть? Кто можно изменить?
Ипы меняю.
Тут скорее от али зависит, все повально пишут про клозы с купонами/промокодами и тд
 
Обновление 5.2
1. Добавлено логирование в режим "Подтверждение заказов"
2. Добавлена возможность локальной загрузки отпечатков браузера
3. Количество потоков было расширено до 100, при оговорке, что если отпечатки браузера будут браться из сети, то все потоки, которые имеют номер больше 10 - будут завершены
4. Добавлено API Telegram. Теперь при действиях, которые необходимо выполнить вручную, есть возможность отправлять информацию об этих действиях в Telegram. Для этого необходимо будет создать бота по инструкции https://habr.com/ru/post/306222/ и ввести в скрипт токен и ID чата
5. Удаление со страницы товаров мешающей информации
6. Исправлена работа ЮMoney (бывшие Яндекс.Деньги)
7. Добавлена проверка на минимальную цену товара.
8. Добавлена проверка цены товара в режим "Оплата заказов". Пока что скрипт завершается при несоответствие рамок цены.
9. Другие мелкие исправления и оптимизация
 
В каком виде должны быть отпечатки?
 
  • Like
Реакции: Rtd
Кстати удобно было бы если бы можно было оформлять заказы с использованием промокодов.
 
В каком виде должны быть отпечатки?
База не моя и за нее не ручаюсь, но вот что есть. В скрипте указываете путь к папке и все
Кстати удобно было бы если бы можно было оформлять заказы с использованием промокодов.
Так надо наверно сначала посмотреть умеет ли скрипт или нет это, а потом писать
 
  • Like
Реакции: page
Уважаемый checkdimon, подскажите пожалуйста, а можно ли при получении треков (информации по заказам) писать в лог не стоимость позиции, а конкретный платеж который был?

1605345714604.png


1605345758167.png

1605345795930.png
 
Уважаемый checkdimon, подскажите пожалуйста, а можно ли при получении треков (информации по заказам) писать в лог не стоимость позиции, а конкретный платеж который был?

Посмотреть вложение 218358

Посмотреть вложение 218359
Посмотреть вложение 218360
Можно конечно, но не так легко за счет того, что придется открывать страницу заказа
 
Можно конечно, но не так легко за счет того, что придется открывать страницу заказа
ну может по галочке какой-нибудь, типа подробный режим.... :)
если сложно, то не надо особо, вручную буду собирать стоимости))
 
Обновление 5.3
1. Исправлена проверка цены
2. Купоны продавцов были перенесены к каждому товару
3. Добавлен 4 параметр к товарам
4. При случайном выборе параметров у товара теперь будут учитываться только доступные параметры
5. При ошибках непрогруза в корзине теперь будет обновляться страница, а не переходить в самое начало корзины
6. Переделано логирование в при создании заказа. Теперь логи будут сохраняться на все товары, заказы которых были созданы в течение последнего часа, а не только на то количество, которое было забито в скрипте

В связи с добавлением возможностей, описанных пунктом 2 и 3, изменено так же внесение товаров из файла. Теперь должно быть так

Формат:
Купон_продавца#Ссылка#Выбор_параметров#Параметр_1#Параметр_2#Параметр_3#Параметр_4#Количество#Случайные_символы
Пример с получение купона продавца:
Да#--Ссылка удалена--
Пример без получение купона продавца:
#--Ссылка удалена--
где # - разделительный символ, который вводится в программе
 
  • Like
Реакции: Pushka и TopBroPro
Можно конечно, но не так легко за счет того, что придется открывать страницу заказа
Если прикинуть сколько кеша сыпется от пользователей то вы должны учитывать любое пожелание )
 
Есть возможность реализовать оплату google pay?
 
Подскажите пожалуйста, чекера купонов нет? Не могу найти
AliTools(5.3.0) 2020-11-15 15.57.24.png
 
Если прикинуть сколько кеша сыпется от пользователей то вы должны учитывать любое пожелание )
Ну ты можешь написать в телегу и я тебе дам рассчет за один день. Может всплакнешь со мной
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть возможность реализовать оплату google pay?
Она так же безопасна как вебмани и Яндекс?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите пожалуйста, чекера купонов нет? Не могу найтиПосмотреть вложение 218949
Пока ещё не добавлен, но в списке на улучшение есть
 
Где скачать актуальную версию?
 
Добрый день. Можно как то добавить функционал взятия спецкупона при оформлении заказа? Не нашел такой возможности в программе..