AliTools - Удобный скрипт для покупок на Ali

постоянно крутит это.. подскажи как сделать чтобы оно само заполняло рандомный адрес?
[275460098] [17:23:40] Поток №1 : Ожидаю элемент >CSS> .fuck_country

[59941060] [17:23:49] Поток №1 : Перехожу к заполнению адреса

[275460098] [17:24:14] Поток №1 : Ожидаю элемент >CSS> .fuck_country

[59941060] [17:24:23] Поток №1 : Перехожу к заполнению адреса

[275460098] [17:24:52] Поток №1 : Ожидаю элемент >CSS> .fuck_country

[59941060] [17:25:10] Поток №1 : Перехожу к заполнению адреса

[59941060] [17:26:30] Поток №1 : Перехожу к заполнению адреса

[59941060] [17:27:37] Поток №1 : Перехожу к заполнению адреса

[275460098] [17:28:05] Поток №1 : Ожидаю элемент >CSS> .fuck_country

[59941060] [17:28:17] Поток №1 : Перехожу к заполнению адреса
Это опять какое-то изменение на али. Тоже такая же ошибка, при чем иногда норм заполняется. Отчего зависит не ясно. Пробовал на 1 акке вручную, не всегда появляется форма заполнения адреса, приходится пару раз обновлять страницу и тогда появляется
Да, проблема на стороне Али и пока не понятно почему она возникает и что с этим делать. Крутит конечно не бесконечно, но бывает крутит долго, но все же находится момент, когда все корректно срабатывает
 
Да, проблема на стороне Али и пока не понятно почему она возникает и что с этим делать. Крутит конечно не бесконечно, но бывает крутит долго, но все же находится момент, когда все корректно срабатывает
Как вариант, можно сделать заполнение в процессе оформления заказа
 
  • Like
Реакции: Rtd и PallaDian
Да, я знаю, что уже полдня вы решаете капчу руками. Я очень об этом сожалею и сам вынужден это делать, но проблема полностью висит на почтовом сервисе антикапчи, который просто не отсылает код для двухфакторной аутентификации. Я стараюсь исправить эту проблему как можно скорее
---------Двойное сообщение соединено: ---------
фикс
 
Последнее редактирование:
что со скриптом случилось? он почемуто с сегодняшнего дня начал вешать мой комп...
тока я его запускаю загрузка диска С равно 100 % и все к черту виснет...
 
Оплата с яндекса поломалась...
 
  • Like
Реакции: Rtd
Антивирус начал ругаться на прогу
 
Выбераю список прокси, выдаёт ошыбку при старте!

1 - [452838220] Failed to get proxy ip
 
А как вообще зайти в акк ? Капча вообще не даёт (
 
  • Like
Реакции: radon117
что со скриптом случилось? он почемуто с сегодняшнего дня начал вешать мой комп...
тока я его запускаю загрузка диска С равно 100 % и все к черту виснет...
Снизил нагрузку
Оплата с яндекса поломалась...
Сообщали, что была временная проблема. Сейчас все работает
Антивирус начал ругаться на прогу
Переодически сообщают, что ругается, но я обновляю только скрипт и ничего нового по файлам там не привносится, поэтому эти вопросы исключительно к Bablosoft
Выбераю список прокси, выдаёт ошыбку при старте!

1 - [452838220] Failed to get proxy ip
Допытываешь меня в телеге, но так и не можешь скинуть как ты записываешь прокси
А как вообще зайти в акк ? Капча вообще не даёт (
Капчу скрипт умеет решать. Не вижу проблемы
 
  • Like
Реакции: page
Вышло крупное обновление 5.0
1. Добавлен режим "Оплата заказов".
2. Добавлено автоматическое решение капчи на входе
3. Заблокирован помощник Ева
4. Исправлено заполнение адреса. Теперь скрипт не будет пытаться заполнять поля прежде чем загрузится страна.
5. Добавлены все страны для доставки. В связи с этим убраны выпадающие списки для регионов.
• Прошу заметить, что некоторые страны могут работать некорректно. В скрипте указано, что выпадающие списки регионов и городов имеют Россия, Украина, Казахстан, США, но очевидно, что это не полный список, поэтому в случае возникновения ошибок, прошу сообщать.
• Небольшое уточнение по стране доставки. Скрипт ждет появление региона и города перед нажатием кнопки применить только для РФ. Если это так же применимо для других стран, прошу сообщить
• На это же стоит обратить внимание при оплате. Учитывайте, что не каждая страна имеет возможность оплаты WebMoney или Яндекс.Деньги.
6. Добавлены все валюты для выбора к оплате
7. Добавлены переводы статусов на некоторые языки. В случае, если вам встречаются какие-то статусы, которые скрипту неизвестны, просьба сообщить для корректной обработки.
8. Установлена запись логов по умолчанию. Если статус заказа будет неизвестен скрипту, то заказ будет записан в файл other_order.
9. Исправлен запуск потоков с интервалом. Теперь при многопоточном режиме потоки будут запускаться с заданным интервалом.
10. Добавлена возможность выбора частоты смены IP. Механика проверки IP на повтор так же была изменена. На повтор будет проверяться только в том потоке, который меняет IP, либо проверять всегда, если это включено и смена IP не требуется.
11. Добавлена возможность выбора ожидания завершения процесса при смене IP исполняемым файлом.
12. Добавлена возможность установки сна после полного завершения потока. Это является своеобразным аналогом интервала для запуска потоков с одинаковым номером друг за другом.
 
Спасибо большое за прогу, с нее в основном вытаскиваю трек и проверка акков. Очень экономит ручной труд. К сожалению затарка не подошла, коверки настраивал как в реале, но более 2-4 заказов не получилось оформить. ;)
 
а чето скрипт переделали.. что надо поставить что бы адрес на россию.. регион и город выбирался от балды.. чето я не могу догнать
 
а чето скрипт переделали.. что надо поставить что бы адрес на россию.. регион и город выбирался от балды.. чето я не могу догнать
да тоже не понятно для Украины
добавь в описание подробности для этого действия пожалуйста
 
  • Like
Реакции: Kish
Где можно скачать скрипт?
 
у меня стало просить логин и пароль (
 
В первом сообщении

На этот счет, логин и пароль написаны в первом сообщении
Можно в лс ссылку а то у меня хайд недоступен. Нахватает лайков
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно в Alitools вкинуть пачку прокси и чтобы после каждого заказа прокси автоматически менялся?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evgen1981
а чето скрипт переделали.. что надо поставить что бы адрес на россию.. регион и город выбирался от балды.. чето я не могу догнать
мне подскажет кто нибудь ?
 
У кого то работает оплата вебмани?