AliTools - Удобный скрипт для покупок на Ali

А кто каким регером пользуется, чтоб успешно покупать потом с данного бота ?
 
А кто каким регером пользуется, чтоб успешно покупать потом с данного бота ?

Ручками. Хром, режим инкогнито. 4 акка на 1 IP, три минуты. Сутки на отлежку даю, все заходят потом хорошо скриптом.
 
Ручками. Хром, режим инкогнито. 4 акка на 1 IP, три минуты. Сутки на отлежку даю, все заходят потом хорошо скриптом.
В одной теме читал что много центовиков в бане якобы, это правда или отправляют все заказы с этого бота ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2019-12-23_10-45-34.png

Прокси с портом в таком виде надо прописывать ?
 
  • Like
Реакции: radon117 и james13477
В одной теме читал что много центовиков в бане якобы, это правда или отправляют все заказы с этого бота ?

Если товар в бане, сразу закроет. Сам недавно пользуюсь скриптом, посмотрим, если отправят, то должно придти.
 
  • Like
Реакции: james13477
Многого вы хотите от программы. Авторегер, выбор того, сего. Отмену добивки, добавление товаров. Может, и смс-ки почтальону отправлять, чтоб домой посылки приносил?
Из минимально достаточного функционала сейчас не работает: 1.законченное завершение адреса доставки--прыгает страница, забивает заново, страна не выбирается из выбора вверху страницы рядом с флагом; 2.зависает на выборе метода оплаты, разворачивает "показать все" и виснет.
Такое впечатление, что попытка расширить функционал и выполнить все пожелания ведёт к неработоспособности того, что работало раньше.
 
  • Like
Реакции: radon117 и thomas08255
что это...

[963757693] [13:34:47] Поток №1 : Ожидаю элемент >MATCH><button title="" type="button" class="next-btn next-large next-btn-primary addcart
 
Ручками. Хром, режим инкогнито. 4 акка на 1 IP, три минуты. Сутки на отлежку даю, все заходят потом хорошо скриптом.
Вдруг ещё закроют заказы. Рано судить пока треков не будет
 
  • Like
Реакции: radon117
Вдруг ещё закроют заказы. Рано судить пока треков не будет
Тоже руками регаю, по 6 на каждый ip. Отлежаться хватает 3-х часов. Заказываю не все скопом, а когда есть время, в течении дня. Если сразу не закрыло из-за какого-либо косяка, то утром с заказом все ок.

P.S. Если регать одиннадцатый акк и более на один и тот же ip, то даже купон новорега им перестают давать. И потом на утро как минимум половина из этой пачки закрыто, а то и все.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: radon117
Всем спасибо за инфу. Буду регать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже руками регаю, по 6 на каждый ip. Отлежаться хватает 3-х часов. Заказываю не все скопом, а когда есть время, в течении дня. Если сразу не закрыло из-за какого-либо косяка, то утром с заказом все ок.

P.S. Если регать одиннадцатый акк и более на один и тот же ip, то даже купон новорега им перестают давать. И потом на утро как минимум половина из этой пачки закрыто, а то и все.
А отпечатки браузера не надо менять ?
 
  • Like
Реакции: radon117
Прочитал все сообщения и пометил себе. Сегодня вечером или завтра утром будет обнова и поправлю все на что жаловали. Жалобы по поводу некорректного заполнения адреса просьба написать в ЛС. А именно какие ошибки возникают и на каком моменте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Постараюсь ответить всем, кто писал в теме вечером
 
  • Like
Реакции: magretka
Всем спасибо за инфу. Буду регать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А отпечатки браузера не надо менять ?
Регаю в обычном хроме, без плагинов. Запуск хром - новое окно инкогнито - рег. акк - закрываю окно - новое окно инкогнито ... так 6 акков. Закрываю хром, смена ip, открываю хром ... Делов на 5-10 минут
 
  • Like
Реакции: radon117
Тоже руками регаю, по 6 на каждый ip
Как правильно регать акки? Можно тупо через режим инкогнито и все ок? Или айпишник шифровать надо? Или с мобилы проще - инкогнито и режим полёта включать???
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Запуск хром - новое окно инкогнито - рег. акк - закрываю окно
А по рефке таким макаром проканает регать? Чтобы купоны 4 от 5 и другие давали?
 
  • Like
Реакции: radon117
Регаю в обычном хроме, без плагинов. Запуск хром - новое окно инкогнито - рег. акк - закрываю окно - новое окно инкогнито ... так 6 акков. Закрываю хром, смена ip, открываю хром ... Делов на 5-10 минут
Тоже так делал, только FF инкогнито, да еще канвас менял. Но что-то мне это поднадоело дело и сделал реггер на басе, там делов на полчаса)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А по рефке таким макаром проканает регать? Чтобы купоны 4 от 5 и другие давали?
Конечно, разницы нет, просто в другие кнопки тыкать) По этому мне непонятно, почему акки 4/5 дороже стоят...
 
  • Like
Реакции: radon117 и fartus
Прочитал все сообщения и пометил себе. Сегодня вечером или завтра утром будет обнова и поправлю все на что жаловали. Жалобы по поводу некорректного заполнения адреса просьба написать в ЛС. А именно какие ошибки возникают и на каком моменте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Постараюсь ответить всем, кто писал в теме вечером


А как насчет автореги по реф.ссылке 4\5 ? реально реализовать?
 
  • Like
Реакции: radon117
реально. до НГ сделаю

красавчик, если будет фурикать по нужной мне схеме - обещаю вкусный донат.

Еще из моих хотелок. Возможность вставить 2-3 приглашения для автореги и возможность вставить несколько товаров, что тарило по очереди, так меньше "клоуза"
 
  • Like
Реакции: radon117
Обновление 2.2.
1. В вывод в лог добавлено отображение даты заказа
2. Добавлена возможность заполнения второй строки адреса
3. Исправлена проблема с тем, что Яндекс.Деньги при оплате не выбирался
4. Исправлена проблема с бесконечной авторизацией
5. Исправлена проблема с зависанием при переходе на страницу товара
6. Переделана установка количества товара. Теперь должно работать верно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привет! Отличная Программа. Ну раз тут оставляют обратную связь-я тоже оставлю. Что лично мне нехватает:
1-Лучше менять кол-во товаров прям в корзине(так доставка бесплатная). А то пару раз было что при смене кол-ва товаров на странице товара, доставка платная. Если менять из корзины-то бесплатная.
2-отмена добивки до оплаты
3-больше цифр в фейк номере телефона, то есть больше цифр чем в реальных номерах
4-заполнение 2 строки адреса
5-Автоматом сохранять ссылки в файл на оплату яндекс (чтобы потом оплатить) и переходить к следующему циклу
6-АВТОРЕГИ АККОВ прям вот очень нехватает
Что у меня вызвало вопросы:
1-больше 3 ОДИНАКОВЫХ товаров не дает купить-сразу клоз, Вот тут не знаю почему. Точнее мне кажеться из за одинаковых коверок в режиме "коверки программой". Ну то есть скрипт по моему мнению коверкает одинаково. А можно например имя в разных строках, случайные символы в конце и т.п. То есть выходит так-я ручками могу 10 одинаковых товаров заказать и более, а прога только 3, а на 4 будет клоз. Товар один и тот же. Я после программы сама заказываю тот же товар , акки регались одинаково, айпи той же подсети . Почему так?
2-Не совсем ясен механизм оплаты. Я указываю пароль от яндекс кошелька, в кошельке отключаю подтверждение...И Чего? Мне как то стремно пароль от яда указывать. Ну как то вот совсем совсем....
3-При любом выборе скорости интернета(хоть быстрый хоть медленный) прога часто ошибается в кол-ве товара, то есть она не стирает цифру 1. И получается вместо 3 едениц 13, вместо 6 она покупает 16. И так далее.
4-Несколько раз прога выбирала не мою область-так выходит если был клоз. В таком случае программа не стирает аккаунт из файла с аккаунтами и заказывает на этот акк по новой. Приходиться после клоза ручками из блокнота удалять этот акк.
5-А программа проверяет на закртие заказа до оплаты? а то я каждый раз в ручном режиме возвращаюь и сама проверяю не закрыт ли заказ.
6-Вопросы к кешбеку. Он есть и идет автору? Или его нет? Тогда куда свою ссылку вставить на кеш
А в остальном все супер! мне очень понравилось. Даже больше чем ПО от конкурента. Спасибо.
1. Насчет прямо в корзине подумаю. просто это реализовать куда сложнее, чем так как сейчас
2. так же реализация посложнее. условно если товара четыре, а пятый надо отменить, то надо чтобы скрипт ходил по 4 товарам потом оплачивал
3. забыл в этом обновлении, написал на следующее
4. сделано
5. не особо понимаю затею, если можно все оплачивать. себе я ничего не отправляю, да и если б отправлял все равно я бы не смог списать, ибо там повсюду подтверждения на яндекс. если есть сомнения в скрипте, то метод "Вручную" попрозрачнее, ну или вообще метод "Не оплачивать" использовать можно
6. До нового года будет
1. это не зависит от скрипта. как есть, так есть
2. так подтверждение у ЯД в любом случае есть насколько я знаю, они бывают разные только
3. выбор количества не привязан к скорости интернета, но тем не менее данная ошибка уже исправлена
4. это лучше мне прислать скрин или видео, чтоб я посмотрел как там что происходит
5. проверяет. она переходит в список заказов и получает их статусы и если закрыт заказ, то пишет в соответствующий файл.
6. Он есть и идет мне. Вообще сегодня планирую доделать платную версию и выпустить и там будет возможность указывать свой кэш
 
  • Like
Реакции: Kiselyev
Конечно, разницы нет, просто в другие кнопки тыкать)
Интернет мобильный нужен со сменой ип через режим полёта? И ещё такой вопрос - устройство нужно для этих целей отдельное? Чисто для реги акков. Просто ид железо Али палит же и соответственно им пользоваться потом нельзя уж для затарки?
 
  • Like
Реакции: radon117