AliTools - Удобный скрипт для покупок на Ali

ошибочка все нормально все
 

Вложения

  • 213.PNG
    213.PNG
    4,5 KB · Просмотры: 56
  • Like
Реакции: radon117 и Jefian

Нажимает " Показать все способы оплаты" -- и висит, страница загружена нормально, инет выставлен на медленный. Два раза подряд. Оплата Yandex.

[864991856] [18:47:26] Поток №1 : Поток завершился с сообщением "Не удалось дождаться элемента >MATCH><iframe id="poplay-order" src="//shoppin>FRAME>>MATCH><div class="channel-icon yd-ebank"><span"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Три раза
 
Бот кнопку найти не может, возможно поиск по css идёт. У меня всё заработало после выставления поиска элемента по xpath

А если по понятному для непонятливых...
 
Привет,что не так делаю?
Подлючил телефон как модем, настроил смену ip через adb "Режим польота".
Но ето не работает, сразу ошибка о невозможности смени ip
Уже поставил android studio,но всеодно не работает.

Через програму adb run програми удаляются по adb без проблем.
У всех опция смент ip не работает?
 
Меня за такую просьбочку на сутки забанили и 4 балла штрафа влепили.... И то, сообщение было полезное, только просил маленько вдополнение.... И все лайки послетали... Так что аккуратнее, редактируйте сообщения, потом.
Ага, мне тоже влепили )
Бывает.
 
  • Like
Реакции: Ivanovich02 и radon117
Привет,что не так делаю?
Подлючил телефон как модем, настроил смену ip через adb "Режим польота".
Но ето не работает, сразу ошибка о невозможности смени ip
Уже поставил android studio,но всеодно не работает.

Через програму adb run програми удаляются по adb без проблем.
У всех опция смент ip не работает?
Все зависит от телефона и оператора
 
Все зависит от телефона и оператора
Телефон Redmi k20 pro ,оператор Vodafone Украина.
При включении режима польота ручками ip меняется.

Какой модем посоветуете купить что будет совместный с вашей программой для автоматической смены ip?
Спасибо :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dron4ik777
А откуда данный бот берёт отпечатки, если платный фингер даётся на 2 айпи ?
 
  • Like
Реакции: radon117 и richard25471
Телефон Redmi k20 pro ,оператор Vodafone Украина.
При включении режима польота ручками ip меняется.

Какой модем посоветуете купить что будет совместный с вашей программой для автоматической смены ip?
Спасибо :)
не посоветую никакой. с сяоми решу в ближайшее время проблему
 
  • Like
Реакции: Kopicold
Плять, первая ласточка программной автоковерки: Украина., трек вида SA..EE, арес выглядел так:
"Slduhv Njdxmb Zbtweille
Address:Xlwkogz Bimvfwxn Cpbedvk___IVAN SIDOROFF''__* K y i v , 01000 *_d.** 'LENINA' street ,bud 1 / kv.1__kv.'97-'123'-'4567'-/
Other, Kharkivska, Ukraine
Zip Code:01000
Mobile:96414137797
- сегодня вылез статус в отслеживании: "Відправлення оброблене в установі обміну країни подачі і вже перебуває у транзиті до країни призначення: повернення - адреса призначення є неповною або написана із скороченням, Україна, КИЇВ ММПО, 03928" - короче, для неукраинцев - завернула наша укрпочта его обратно в китаЙ((
 
  • Like
Реакции: Ivanovich02
Xlwkogz Bimvfwxn Cpbedvk___IVAN SIDOROFF''__* K y i v , 01000 *_d.** 'LENINA' street ,bud 1 / kv.1__kv.'97-'123'-'4567'-/
Other, Kharkivska, Ukraine
А нафига так сильно коверкать?
Типа такого достаточно было бы в адресе указать: Bimvfw Cpb__IVAN SIDOROFF_LENINA_street_1_kv.97
 
  • Like
Реакции: radon117
Со вчерашнего дня зависает на выборе способа оплаты
 
вопрос в теории. Будет когда возможность автореги аков по рефералке 4\5:?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще и условия хайда подняли, теперь прога не доступна
 
  • Like
Реакции: Menson87 и radon117
Привет! Отличная Программа. Ну раз тут оставляют обратную связь-я тоже оставлю. Что лично мне нехватает:
1-Лучше менять кол-во товаров прям в корзине(так доставка бесплатная). А то пару раз было что при смене кол-ва товаров на странице товара, доставка платная. Если менять из корзины-то бесплатная.
2-отмена добивки до оплаты
3-больше цифр в фейк номере телефона, то есть больше цифр чем в реальных номерах
4-заполнение 2 строки адреса
5-Автоматом сохранять ссылки в файл на оплату яндекс (чтобы потом оплатить) и переходить к следующему циклу
6-АВТОРЕГИ АККОВ прям вот очень нехватает
Что у меня вызвало вопросы:
1-больше 3 ОДИНАКОВЫХ товаров не дает купить-сразу клоз, Вот тут не знаю почему. Точнее мне кажеться из за одинаковых коверок в режиме "коверки программой". Ну то есть скрипт по моему мнению коверкает одинаково. А можно например имя в разных строках, случайные символы в конце и т.п. То есть выходит так-я ручками могу 10 одинаковых товаров заказать и более, а прога только 3, а на 4 будет клоз. Товар один и тот же. Я после программы сама заказываю тот же товар , акки регались одинаково, айпи той же подсети . Почему так?
2-Не совсем ясен механизм оплаты. Я указываю пароль от яндекс кошелька, в кошельке отключаю подтверждение...И Чего? Мне как то стремно пароль от яда указывать. Ну как то вот совсем совсем....
3-При любом выборе скорости интернета(хоть быстрый хоть медленный) прога часто ошибается в кол-ве товара, то есть она не стирает цифру 1. И получается вместо 3 едениц 13, вместо 6 она покупает 16. И так далее.
4-Несколько раз прога выбирала не мою область-так выходит если был клоз. В таком случае программа не стирает аккаунт из файла с аккаунтами и заказывает на этот акк по новой. Приходиться после клоза ручками из блокнота удалять этот акк.
5-А программа проверяет на закртие заказа до оплаты? а то я каждый раз в ручном режиме возвращаюь и сама проверяю не закрыт ли заказ.
6-Вопросы к кешбеку. Он есть и идет автору? Или его нет? Тогда куда свою ссылку вставить на кеш
А в остальном все супер! мне очень понравилось. Даже больше чем ПО от конкурента. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: checkdimon
Что-то подглючивает, раза три забивает адрес, потом наконец то заполнит, опускается страница вниз и висит, не поднимается вверх чтоб заполнить страну доставки. Не один раз уже.
 
Последнее редактирование: