Alien Worlds, фармим токены и нфт

рукапча помойка, 30-40% ответов приходят не вовремя, анти-капча почти всегда решается быстро
а инструменты да, жесть цена, следующий уровень после лопат это 55х3=165 ваксов, при том что ещё в стейке надо 100+ держать, как-то жирно
а я думал это бас так тупит. а к браузеру можно анти капчу прикрутить?
 
а я думал это бас так тупит. а к браузеру можно анти капчу прикрутить?
у них такой же плагин как и у рукапчи, ток ставится не с стора а файликом
анти-капча ещё и дешевле намного выходит 1.7-1.8$ за 1000, + если пополнять лайткойном +20% к балику, вообще красота при том что не платишь за просроченные капчи
 
Народ, подскажите плиз, а если с нескольких акков выводить через Wax на биржу, это не будет палевом? Memo то одинаковый у переводов будет... Или на бирже тоже несколько акков заводить...
 
Народ, подскажите плиз, а если с нескольких акков выводить через Wax на биржу, это не будет палевом? Memo то одинаковый у переводов будет... Или на бирже тоже несколько акков заводить...
конечно палево тока вопрос в том следит ли кто-то там за переводами, я думаю всем насрать
 
В алиен на нью акке нельзя сейчас зайти бесплатно? сколько цпу надо для старта?
цпу можно же вывести потом ?
 
Ну что дорогие формчане,что думаете с курсом tlm будет ?
 
Ну что дорогие формчане,что думаете с курсом tlm будет ?
когда-то отрастет обратно до 0.5
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В алиен на нью акке нельзя сейчас зайти бесплатно? сколько цпу надо для старта?
цпу можно же вывести потом ?
если ты имеешь ввиду застейканые монеты в цпу то да их можно вывести через 3 дня. Сколько стейкать зависит от отката, трудно сказать сколько надо. чтобы в игру зайти и 10 монет хватит только ты долго не помайнишь. В чате видел что рекомендуют стейкать 180 вакс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бля поставил на ночь кликер и игра опять зависла на моменте майнинга... вот зараза никакой надежды нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergey Korolev
Подскажите в чём смысл стейка TLM? несколько дней прошло, но ничего не увеличилось
 
Хороший ответ! Но вопрос был другой...
Скорее всего, чем больше застекано ТЛМ на определенную планету, тем больше выделяется TLM в пул для майнинга.
Но это не точно.
 
1621166183516.png

Столкнулся с такой постоянной проблемой при регистрации новых аккаунтов на @gmail.com
Регаю новый акк, кидаю ваксы с другого аккаунта чтобы 2 аккаунта сразу делать и дальше после 5 wax в цпу и захода в игру выдает такую ошибку, впн/прокси/антидетект не помогает в чем может быть проблема?
 
Посмотреть вложение 303954
Столкнулся с такой постоянной проблемой при регистрации новых аккаунтов на @gmail.com
Регаю новый акк, кидаю ваксы с другого аккаунта чтобы 2 аккаунта сразу делать и дальше после 5 wax в цпу и захода в игру выдает такую ошибку, впн/прокси/антидетект не помогает в чем может быть проблема?
мб цпу не хватил или у них чего сломалось
если кидаешь ваксы до реги в игре, то проблем быть не должно наверн
если есть, кидай на акк через биржу мб поможет

но я хз, давно новые акки не регал, все что майнится в цпу уходит, лол
 
мб цпу не хватил или у них чего сломалось
если кидаешь ваксы до реги в игре, то проблем быть не должно наверн
если есть, кидай на акк через биржу мб поможет

но я хз, давно новые акки не регал, все что майнится в цпу уходит, лол
Прикол в том что тебе игра не даст регнуть перса в игре пока не стакнишь в цпу.
С биржи 5 вакс за комсу ну такое.
 
Прикол в том что тебе игра не даст регнуть перса в игре пока не стакнишь в цпу.
С биржи 5 вакс за комсу ну такое.
тогда пробуй прост стакать побольше ( твои 5 тлм это всё равно 3 клайма), мб какие-то транзакции не полностью проходят при реге или тип того

ибо это не бан вроде
 
тогда пробуй прост стакать побольше ( твои 5 тлм это всё равно 3 клайма), мб какие-то транзакции не полностью проходят при реге или тип того

ибо это не бан вроде
на другом стакнуто 20, и висит говорят все что это бан вечный
 
на другом стакнуто 20, и висит говорят все что это бан вечный
я читал в офф чате что бан это только когда 0.000001 падает, а эт баги скорее всего

трайни другой браузер, кэш почисти, другой комп

можешь попробовать через блокс ио транзакции покидать
 
на другом стакнуто 20, и висит говорят все что это бан вечный
попробуй с биржы кидать ваксы на новые акки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я читал в офф чате что бан это только когда 0.000001 падает, а эт баги скорее всего

трайни другой браузер, кэш почисти, другой комп

можешь попробовать через блокс ио транзакции покидать
слушай, а когда сбрасывается нагрузка цпу? вроде каждые 24 часа? но у меня сутки прошли уже и нихера
 
Последнее редактирование: