Alien Worlds, фармим токены и нфт

попробуй с биржы кидать ваксы на новые акки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

слушай, а когда сбрасывается нагрузка цпу? вроде каждые 24 часа? но у меня сутки прошли уже и нихера
насколько я понимаю, ты тип делаешь транзакцию, платишь за неё, и через 24часа етеб возвращают цпу за неё
(но цифрацпу на валлете может криво отображаться и чтоб она обновилась надо ещё транзакцию какую сделать)

это в теории, на практике вообще хз как оно работает, лол

ибо что-нить посчитать сложно
даже хз сколько цпу ты платишь, в транзакции одно, а цифры которые снимаются другие, да и ещё рандомные, лол
 
насколько я понимаю, ты тип делаешь транзакцию, платишь за неё, и через 24часа етеб возвращают цпу за неё
(но цифрацпу на валлете может криво отображаться и чтоб она обновилась надо ещё транзакцию какую сделать)

это в теории, на практике вообще хз как оно работает, лол

ибо что-нить посчитать сложно
даже хз сколько цпу ты платишь, в транзакции одно, а цифры которые снимаются другие, да и ещё рандомные, лол
в офф чате тоже четкого ответа не дают сами нихуя не знают
 
в офф чате тоже четкого ответа не дают сами нихуя не знают
и ещё я прочитал про этот блокчейн, крч ресурсы сети ограничены, так что даже если нагрузка будет оставаться такой же, всё равно в приоритете будут челики с большим стаком, так что даже если не зарегается ещё лям ботоводов, всё равно придется в стейк всё больше и больше кидать
 
В общем это или их не доработка, или изначально было так задумано.
это защита сети от ддоса такая, ибо дорого стоить будет кидать кучу транзакций

но сама сеть по факту говно, ибо количество нод ( блок продюсеров) ограниченно

можно конечно самому стать блок продюсером, и они кстати получают за обработку транзакций дохуя
но нужен мощный сервак с 128 гигами оперативы и пройти анальную модерацию

но сам блокчайн говно в плане децентрализации, ибо по факту всё держится на этой горстке нод, а не как у блокчейна и эфира где каждый сам себе ноду запилить может

хоть и есть плюшки в плане бесплатных транзакций и большой скорости + в теории легкой масштабируемости ( которой по факту нет не на бумаге)
 
я читал в офф чате что бан это только когда 0.000001 падает, а эт баги скорее всего

трайни другой браузер, кэш почисти, другой комп

можешь попробовать через блокс ио транзакции покидать
Напиши свой телеграм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в офф чате тоже четкого ответа не дают сами нихуя не знают
С биржи либо кус просит либо комиссию на каждый аккаунт 5wax, а у меня все деньги на аккаунтах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем это или их не доработка, или изначально было так задумано.
Не знаешь в чем проблема может быть?
 
Последнее редактирование:
Столкнулся с такой постоянной проблемой при регистрации новых аккаунтов на @gmail.com
Браузеры, кеш и все остальное наверное уже попробовал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да и посмотри еще, возможно нехватка RAM.
 
Последнее редактирование:
Напиши свой телеграм
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С биржи либо кус просит либо комиссию на каждый аккаунт 5wax, а у меня все деньги на аккаунтах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не знаешь в чем проблема может быть?
да комиссии есть на всех биржах думаю, но на кукойне не нужен kyc
 
Браузеры, кеш и все остальное наверное уже попробовал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да и посмотри еще, возможно нехватка RAM.
Ничего не помогает, даже в рам стакнул а толку.
 
блять нагрузка на цпу вообще не падает а постоянно растет тока уже 140 ваксов
 
С биржи 5 вакс за комсу ну такое.
С какой биржи заливаешь?
С Битрик вроде 0,1 wax комса.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только @gmail.com пробовал регать или с другими то же самое?
 
а есть какая-то разница между планетами в плане добычи или везде одинаково сыпет?
 
а есть какая-то разница между планетами в плане добычи или везде одинаково сыпет?
По идее есть.В разное время пул планеты пополняют,и в этот момент он допустим больше чем у другой и тогда на ней выгоднее майнить.Но по факту врятли ты успеешь проследить и схватить этот профит.Так что без разницы.Но вообще это от многих факторов зависит от того сколько людей копает какая комса и тд.
 
у них там каждый день какие-то проблемы хуй знает, опять в игру не зайдешь. В пизду это все превращается в какой-то гемор, надо выводить ваксы и ливать, ну их нахуй.
 
Тебя скорее всего забанили. Скорее всего, значит, что бан возможно временный. У меня так было с мультиакками. Затупил и все монеты переслал на основной акк. Итог, везде такие надписи. Через сутки основной стал работать, остальные так и висят.
 
Привет. Ребята Бота на JS где можно скачать, прикупить? Интересно чтобы ты ему кормил кукисы, а он уже автоматом работал. В ЛК
 
спасибо