Alien Worlds, фармим токены и нфт

Напиши свой телеграм
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@rpk97

но я бота своего за адекватную цену не продаю, ибо лень заморачиваться с поддержкой
вон выше норм ботец судя по всему
 
Есть бот для автофарма сего чуда https://t.me/alienworldsbots полностью все автоматизировано афк фарм
 
кто-то копает инструментами с упором в нфт ?
продал тлм и все инструменты, купил 2 рарки с упором в нфт, капаю с кд 1.5 и шанс нфт 1.8 (раз в 15 минут) Купил на 15% дешевле сэкономил 100wax, есть смысл сидеть ждать пока кто-то захочет быстро слить нфт) За 3 дня выпала дрель и какой-то инструмент за 300wax и еще несколько за 10wax нфт
До этого за все время (за 2 месяца) максимум падала шмотка 140 wax и пару дрелей, но 0.3-1 тлм в 30 мин
 
кто-то копает инструментами с упором в нфт ?
продал тлм и все инструменты, купил 2 рарки с упором в нфт, капаю с кд 1.5 и шанс нфт 1.8 (раз в 15 минут) Купил на 15% дешевле сэкономил 100wax, есть смысл сидеть ждать пока кто-то захочет быстро слить нфт) За 3 дня выпала дрель и какой-то инструмент за 300wax и еще несколько за 10wax нфт
До этого за все время (за 2 месяца) максимум падала шмотка 140 wax и пару дрелей, но 0.3-1 тлм в 30 мин
Что именно купил? Интересный подход.
 
Что именно купил? Интересный подход.
уже такая)
1621485950541.png


Планирую епик еще взять
1621483526393.png
(900-1050wax)
 

Вложения

  • 1621483399412.png
    1621483399412.png
    515 KB · Просмотры: 43
Последнее редактирование:
Скажите, что означает эта цифра и что она даёт???
1621511258994.png
 
У всех CPU упало до 1% сейчас?
 
ну там написано все =) респонса не было, я на себе тоже заметил, что разницы нет, до нерфа чекал правда, довольно долго, 4 аккаунта с х3 процессинг рингами и остальные с дрелями, в целом за неделю было +10% +- на аккаунтах с рингами, что по тлм/час в среднем у людей? у меня на дрелях 0.3-0.5 x(
 
ну там написано все =) респонса не было, я на себе тоже заметил, что разницы нет, до нерфа чекал правда, довольно долго, 4 аккаунта с х3 процессинг рингами и остальные с дрелями, в целом за неделю было +10% +- на аккаунтах с рингами, что по тлм/час в среднем у людей? у меня на дрелях 0.3-0.5 x(
на лопатах где-то 0.28/ч)
кстати сегодня впервые за месяц нфт нормальная выпала за 1100 ваксов
 
что за земля? у меня мушрум форест, чет на нфт подсел последнее время, на лопатах стейкать х2 почти надо , у меня по 350+- дрели 24/7 работают =)
 
что за земля? у меня мушрум форест, чет на нфт подсел последнее время, на лопатах стейкать х2 почти надо , у меня по 350+- дрели 24/7 работают =)
горы х3 которые, ну у меня в стейке по 120 и норм, но у меня фарм 12-13 часов ток, ибо крутить 24/7 это такое себе
 
чо пасаны кто вкурсах что там с ваксом починили чтоли?
 
чо пасаны кто вкурсах что там с ваксом починили чтоли?
Скорее всего починился сам из-за оттока пользователей. Рынок упал, цена монеты летит к 0.1 доллару, часть хомяков сбрило.
 
Скорее всего починился сам из-за оттока пользователей. Рынок упал, цена монеты летит к 0.1 доллару, часть хомяков сбрило.
та не они что-то меняли скорее всего потому что у меня ресурсы стали тратится еще до этого по другому если за один майн раньше у меня брало 25ms то щас по 50ms. Да и вряд ли столько хомяков прямо в один день скинулось