Alien Worlds, фармим токены и нфт

что стока будет стоить купил видюху, а щас жалею лучше бы купил hdd
Продавай видяху затаривайся FSN. :cerealguy:
Или покупай карточки для стака rplanet, или сам этот эфир ихний затарь пока дёшев.
Играть в алиенов уже такое себе занятие в любом случае.
Да и майнить щас на видяхе так же хрень как по мне, да и тема с чиа быстро уйдёт.. там явно говно мМмное.. В своё время тоже про битторент монету говорили вот щас намайнят.. ага..
У чиа крипты как я понял нету ограничений, если так, то дальше она только дешеветь будет, то есть навариваются перваки с хозяевами.
 
Продавай видяху затаривайся FSN. :cerealguy:
Или покупай карточки для стака rplanet, или сам этот эфир ихний затарь пока дёшев.
а можно поподробнее? ничего из этого не знаю кроме эфира который ETH
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ну бля я так то инвестированием вообще не занимаюсь, я майнер, особо за монетами не слежу. а вот вопрос еще может все таки застейкать побольше wax и копать тем более как в чате пишут что можно снять эти ваксы если чо не так пойдет. Так то доход в любом случае больше чем я тут на видюхах майню. пишут надо 160 wax чтобы не было ошибок.
 
Дожили...
:7:
Заработок хоть покрывает расходы? А то как с майнингом на видяхе, типа через год два окупится..
:trolldad:
смотря какие видюхи покупаешь как бы если за оверпрайс то окупаемость год я беру видюхи которые 4 месяца окупаются плюс минус
 
пишут надо 160 wax чтобы не было ошибок.
Чего вы удивляетесь? Транзакции бесплатные. По этому и увеличивают количество ваксов которые нужно застейкать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня в цпу 42 вакса. И мне этого достаточно.
 
Чего вы удивляетесь? Транзакции бесплатные. По этому и увеличивают количество ваксов которые нужно застейкать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня в цпу 42 вакса. И мне этого достаточно.
а как так тебе хватает 42 а мне 39 не хватает в чем подвох?
 
Не знаю. Плюс у меня еще запущен prospectors. Ну и купля продажа nft.
а сколько у тебя откат?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не знаю. Плюс у меня еще запущен prospectors. Ну и купля продажа nft.
prospectors прибыльная или ты по кайфу играешь?
 
А сейчас есть смысл, копать лопатами?
с кликером есть смысл) тем более я бесплатно капчу решаю через buster, а какие есть варианты ща все штуковины дорого стоят, дешевле в wax закинуть
 
с кликером есть смысл) тем более я бесплатно капчу решаю через buster, а какие есть варианты ща все штуковины дорого стоят, дешевле в wax закинуть
Ну, так ты же не в один акк копаешь. 50% в профит 50% в инструменты. Пока еще есть смысл в покупке инструментов.
 
Ну, так ты же не в один акк копаешь. 50% в профит 50% в инструменты. Пока еще есть смысл в покупке инструментов.
так в покупке их есть смысл? они увеличивают добычу? я просто думаю они откат только увеличивают но в целом так же выходит как если бы я каждые 4 минуты майнил
 
так в покупке их есть смысл? они увеличивают добычу? я просто думаю они откат только увеличивают но в целом так же выходит как если бы я каждые 4 минуты майнил
Добычу увеличивают. По крайней мере у меня, добыча больше получается.
 
Пробовал как то им пользоваться, через раз решало..
ну да не ахти но решает, а че на рукапче тоже иногда коряво решают или это в BAS так было хз, но я просто не знаю как прикрутить решение капчи через сервисы в браузера а с басом я больше дел не хочу иметь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добычу увеличивают. По крайней мере у меня, добыча больше получается.
ну как накоплю так куплю, а то стоят эти инструменты как видеокарты блять))
 
ну да не ахти но решает, а че на рукапче тоже иногда коряво решают или это в BAS так было хз, но я просто не знаю как прикрутить решение капчи через сервисы в браузера а с басом я больше дел не хочу иметь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну как накоплю так куплю, а то стоят эти инструменты как видеокарты блять))
рукапча помойка, 30-40% ответов приходят не вовремя, анти-капча почти всегда решается быстро
а инструменты да, жесть цена, следующий уровень после лопат это 55х3=165 ваксов, при том что ещё в стейке надо 100+ держать, как-то жирно