Alien Worlds, фармим токены и нфт

сука пятый день не фиксится ошибка в создании нового аккаунта с вылетом якобы цпу
 
Кто понял, что за апдейт auth в блоксе на акках?
 
Кто понял, что за апдейт auth в блоксе на акках?
а где инфа по нему?
Это мне что, надо с ходу донатить? Раньше же такого не было
ну да, сейчас без изначального стака вообще ничего не сделаешь по факту
 
Может кому интересно будет.
С 21 числа можно будет миньонов и оружие улучшать(объединять).
 
и на кой оно надо, когда боев нет?
 
шмотки падают какие то ?
 
уже недели 2 тупо 0 )
 
600 рублей уже вложил в в вакс и ошибка cpu все равно. Это похоже на майнинг, типо тебе надо купить оборудование и майнить. Но тут кликер вместо простой программки которая решает блоки монеты... Выглядит это максимально тупо, особенно на фоне chia coin который я надеюсь не рухнет в цене после 17 числа. Если бы не кликер который я смастерил, то ловить тут вообще не чего. А потом они на ботов жалуются...
 
600 рублей уже вложил в в вакс и ошибка cpu все равно. Это похоже на майнинг, типо тебе надо купить оборудование и майнить. Но тут кликер вместо простой программки которая решает блоки монеты... Выглядит это максимально тупо, особенно на фоне chia coin который я надеюсь не рухнет в цене после 17 числа. Если бы не кликер который я смастерил, то ловить тут вообще не чего. А потом они на ботов жалуются...
А как же кайф от геймплея? :p
 
600 рублей уже вложил в в вакс и ошибка cpu все равно.
Да в эту хрень надо было лезть несколько месяцев назад.. Лучше уже не станет, а с учётом того что вроде как количество тлма имеет предел, возможно и добываться будет намного муторней, онож на бинанс не просто так выпущено было.
 
Да в эту хрень надо было лезть несколько месяцев назад.. Лучше уже не станет, а с учётом того что вроде как количество тлма имеет предел, возможно и добываться будет намного муторней, онож на бинанс не просто так выпущено было.
да жалею тоже что раньше не увидел эту тему пока видос у коли майнера не появился. и в chia coin тоже не верил что стока будет стоить купил видюху, а щас жалею лучше бы купил hdd
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как же кайф от геймплея? :p
а то gta и тд отдыхает