Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня кота подтвердили
В этом весь АГ :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня все акки подтвердили, а реальный, которому шесть лет - отклонили :derpsad:
Возраст можно поменять и кота на аватар, как выше писали.
Только после изменений профиля статус может смениться на "новичок", с которым поощрения только через поддержку выбивать, т.к. "error"
 
  • Like
Реакции: Trebatra
В этом весь АГ :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Возраст можно поменять и кота на аватар, как выше писали.
Только после изменений профиля статус может смениться на "новичок", с которым поощрения только через поддержку выбивать, т.к. "error"
оригинальный ход мыслей - сделать из реального акка фейковый и затрахаться с ним потом
 
Они айпи палят? если регать реальных людей с одного компа
 
оригинальный ход мыслей - сделать из реального акка фейковый и затрахаться с ним потом
Реальному акку должно быть больше 18 лет, верно?
Осталось каких-то 12 лет и можно начинать голосовать и заказывать поощрения)
 
В общем после смены фотки на котиков профиль подтвердили. Возраст ребенка оставила реальный - 12 лет. Видимо главное, чтобы не было на фото несовершеннолетнего. Смены статуса на "новичок" не произошло.
 
В общем после смены фотки на котиков профиль подтвердили. Возраст ребенка оставила реальный - 12 лет. Видимо главное, чтобы не было на фото несовершеннолетнего. Смены статуса на "новичок" не произошло.
Отлично! Коты сила
 
  • Like
Реакции: SSSSS007

Ответы на марафон.
Дорожка 1 Этап 1

1 Как называется этот приток Москвы-реки? = Неглинная (не уверен)
2 А вы знаете, кем он работал в Москве? = Репортером (уверен)
3 А как называется эта масштабная городская программа благоустройства? = Моя улица (уверен)
4 Какая улица запечатлена на этом снимке, датируемом концом 1920-х годов? = Тверская (уверен)
5 Какова его высота? = 65метров (уверен)
6 Назовите этот памятник архитектуры и истории. = Коломенское (уверен)


Итог: 5 верных ответов
 

Ответы на марафон.
Дорожка 1 Этап 1

1 Как называется этот приток Москвы-реки? = Неглинная (не уверен)
2 А вы знаете, кем он работал в Москве? = Репортером (уверен)
3 А как называется эта масштабная городская программа благоустройства? = Моя улица (уверен)
4 Какая улица запечатлена на этом снимке, датируемом концом 1920-х годов? = Тверская (уверен)
5 Какова его высота? = 65метров (уверен)
6 Назовите этот памятник архитектуры и истории. = Коломенское (уверен)


Итог: 5 верных ответов
У меня на 3 дорожке засчитало 5 ответов вместо 6, писал в поддержку написали после всех этапов будут разбираться
 
  • Like
Реакции: Artem76

Ответы на марафон.
Дорожка 1 Этап 1

1 Как называется этот приток Москвы-реки? = Неглинная (не уверен)
2 А вы знаете, кем он работал в Москве? = Репортером (уверен)
3 А как называется эта масштабная городская программа благоустройства? = Моя улица (уверен)
4 Какая улица запечатлена на этом снимке, датируемом концом 1920-х годов? = Тверская (уверен)
5 Какова его высота? = 65метров (уверен)
6 Назовите этот памятник архитектуры и истории. = Коломенское (уверен)


Итог: 5 верных ответов
На шестой вопрос ответ - Царицыно.
 
  • Like
Реакции: 777Мария54321
На шестой вопрос ответ - Царицыно.
так вот оно что!
На фото не Лужники?
царские указы где оглашались?
цвет розовый новой ветки ведь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ответы ранее дали на все дорожки и этапы :)
эээ, где, простите?
 
так вот оно что!
На фото не Лужники?
царские указы где оглашались?
цвет розовый новой ветки ведь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

эээ, где, простите?
321 страница
 
Вот есть у меня несколько старых акков на Иванова Ивана Ивановича. Что с ними можно сделать сейчас? Забросить совсем? Как я понимаю, все вознаграждения ведь только по снилсу?
 
Что с ними можно сделать сейчас? Забросить совсем? Как я понимаю, все вознаграждения ведь только по снилсу?
Или искать где-то базу снилсов, причём как я понимаю их ещё и проверяют на соответствие данных, или забросить.
У меня штук 40 акков заброшены с прошлого марафона.
 
  • Like
Реакции: Ирис
Вот есть у меня несколько старых акков на Иванова Ивана Ивановича. Что с ними можно сделать сейчас? Забросить совсем? Как я понимаю, все вознаграждения ведь только по снилсу?
Электронные вознаграждения же можно , я на 2х акках киношку брал , остальные почему-то в бане , разобрался кто в чем принцип?
 
Реальному акку должно быть больше 18 лет, верно?
Осталось каких-то 12 лет и можно начинать голосовать и заказывать поощрения)
Мне кажется вы где-то перегрелись. Аккаунт зареган 6 лет назад - так понятнее? А мне не 6 лет.
 
Мне кажется вы где-то перегрелись. Аккаунт зареган 6 лет назад - так понятнее? А мне не 6 лет.
Вам кажется.
Формулируйте точнее ваши предложения, т.к. в контексте обсуждения возраста несколькими постами выше, ваше высказывание можно трактовать двояко.
И без хамства, возможно?
В дальнейший диалог желания вступать нет.
 
Вам кажется.
Формулируйте точнее ваши предложения, т.к. в контексте обсуждения возраста несколькими постами выше, ваше высказывание можно трактовать двояко.
И без хамства, возможно?
В дальнейший диалог желания вступать нет.
не надо лезть с тупыми советами - не получите ответку! ваши двоякие трактовки - ваши проблемы.
что тут, бл, может быть двоякого?? читать надо научиться, потом другим указывать что и как формулировать
мипедАГ.png
 
Вот есть у меня несколько старых акков на Иванова Ивана Ивановича. Что с ними можно сделать сейчас? Забросить совсем? Как я понимаю, все вознаграждения ведь только по снилсу?
Все мои "Иваны Ивановичи" отлично помогают реальным аккам добавлять по 200б в сутки на репостах.
С прошлогодних ноябрьских акков и без СНИЛСа заказываются поощрения.
Августовские акки пока с "error" идут, использую их в репостах для накрутки баллов на основных.
 
  • Angry
Реакции: Kadet
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.