Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня уже 2 месяца эта ошибка не проходит :(
 
Пока новичок, так ошибка и будет. Думаю в поддержку АГ написать, узнать, что с этим делать.
У меня с 2 акков то сама ошибка отвалилась, а в апреле тоже была такая зараза, все само прошло, видимо только ждать :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проверил другой акк, статус активный гражданин, ошибка internal server error есть.
Значит не в этом дело
 
Последнее редактирование:
Начался осенний марафон!
 
«Активный гражданин» объявляет о старте акции «Осенний марафон». До 17 ноября вы можете проверить свои знания о Москве, участвуя в викторинах. Они будут открываться поэтапно в трех разделах: «История и культура Москвы», «Москва активного гражданина» и «Москва — город возможностей». Каждой теме посвящено восемь викторин.
Чтобы присоединиться к «Осеннему марафону», необходимо авторизоваться на сайте и получить номер участника. А если вы добавите фотографию, укажете дату рождения, фамилию и имя и сделаете свой профиль открытым, вы получите дополнительные 50 баллов.
Можно выбрать одну, две или три темы — «дорожки», по которым вам интересно будет «бежать» в марафоне. За каждый правильный ответ участник получит 20 баллов. Их можно будет обменять на сувениры и подарки в Магазине поощрений.
Активные граждане, которые дадут максимальное количество правильных ответов и откроют свои профили, смогут принять участие в розыгрыше подарочных наборов с самыми популярными сувенирами проекта.
 
Ошибка
Для получения номера участника нужно добавить фотографию, заполнить поля с фамилией и именем, указать дату рождения.

эх..
 
это ты что ли? :)
человек.PNG

у человека нет ни имени ни фамилии.
 
Коллеги, кто зарегистрировался, что там с дорожками и правильными ответами? Как сможем помочь друг другу?
 
у меня получилось15 из 18
поленился поиском воспользоваться и сделал по ошибке на каждой дорожке :)
но всё равно в итоге добрал баллов на пополнение Тройки
 
В том году интересней было :(
 
  • Like
Реакции: SSSSS007

Вложения

  • Screenshot_20201013-164840.png
    Screenshot_20201013-164840.png
    98,8 KB · Просмотры: 333
Спасибо, с последним ответом ошиблась, не беда. А кто знает, что такое промокод Спасибо!, за который тоже начисляются баллы?
Скорее всего это "билеты" на участие в розыгрыше, который будет проходить в конце акции.
 
  • Like
Реакции: Olol
Смотрю фотки участников- не у всех "свои". Кто-то с Машей из мульта участвует, кто-то с цветком вместо фотки.
Фотки эти, фикция, получается?
 
Аватара, а не фотка. Или нужно реальную фотку туда? :)
 
Делал кто несколько акков? Профили открытые? Проверку проходят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.