Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
«Осенний марафон – 2020». История и культура Москвы. 3-й этап :

Что отвечать-то?
1603159090646.png
1603159130774.png
1603159153946.png
1603159173740.png
1603159188996.png
1603159227278.png
 
  • Sad
Реакции: zhuzha
  • Like
Реакции: Trebatra и AVT
Сама в шоке! Ответ "Юрий Долгорукий" на одном аккаунте посчитали ошибкой и начислили только 100 баллов вместо 120 (по 20 на верный ответ). На втором акке ответила уже "Иван Грозный" и снова получила 100 вместо 120. Походу какой-то баг (может персональный) и пошла я проходить опрос через приложение (делала через сайт)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я ниже постом разъяснила. А про "хуйню" с девками на тусе общайся!
 
Сама в шоке! Ответ "Юрий Долгорукий" на одном аккаунте посчитали ошибкой и начислили только 100 баллов вместо 120 (по 20 на верный ответ). На втором акке ответила уже "Иван Грозный" и снова получила 100 вместо 120. Походу какой-то баг (может персональный) и пошла я проходить опрос через приложение (делала через сайт)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я ниже постом разъяснила. А про "хуйню" с девками на тусе общайся!
Откуда вы знаете в каком вопросе ошибка? Там этого не пишут. Просто тыкнули что-то не то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Откуда вы знаете в каком вопросе ошибка? Там этого не пишут. Просто тыкнули что-то не то.
Ниче что Грозный лет на 400 позже жил) Долгорукий правильный ответ.
 
  • Like
Реакции: homokir и Trebatra
Ответы в шпаргалках правильные !!! Не слушайте "ElleEvans" её плющит с утра похоже
p.s. с марафона выйдет навар в 2880 балов (если во всех трёх "дорожках" участвовать) 8 этапов по 6 заданий и на 3 дорожки...
 
  • Like
Реакции: Modern888 и Trebatra
У кого то получается с новорегов избежать ошибки internal server error?
 
а в фудбенде заказывал кто поощрение на 1000? если заказ условно на 1050 сделать, тысячу купоном погасить - привезут бесплатно и 50 руб нужно доплатить? или деньгами на 1000 все равно заказ нужен?
 
Это бан аккаунта (вроде как)
Я не говорил, что это не так ) Я тоже думаю, что маскируют так "бан" под ошибку сервера. Вот и спрашиваю, вдруг у кого нет такой ошибки на вот только созданных аккаунтах, которые прошли все опросы на 1080 баллов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а в фудбенде заказывал кто поощрение на 1000? если заказ условно на 1050 сделать, тысячу купоном погасить - привезут бесплатно и 50 руб нужно доплатить? или деньгами на 1000 все равно заказ нужен?
Брал там купон на 500 с основного аккаунта, заказ вышел на 505 рублей, 5 рублей просто доплатил
 
  • Like
Реакции: manforall
а в фудбенде заказывал кто поощрение на 1000? если заказ условно на 1050 сделать, тысячу купоном погасить - привезут бесплатно и 50 руб нужно доплатить? или деньгами на 1000 все равно заказ нужен?
Привезут бесплатно и 50 доплатить, раз 6-7 уже пользовались купоном.
Единственное, в некоторых районах Москвы доставка от 1200, у меня от 450
 
  • Like
Реакции: manforall
У меня и на старых не уходит ошибка internal server error, и на новых акках тоже она.
Обидно капец(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.