Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто как обходит вот это?
 

Вложения

  • Screenshot_20201015-001318_Chrome.jpg
    Screenshot_20201015-001318_Chrome.jpg
    163,9 KB · Просмотры: 249
у кого-то есть по 2 этапу ответы?
у меня только эти получилось пройти:
Москва активного гражданина. 2-й этап
1.Окончания Смутного времени и изгнания польских интервентов
2. Нос собаки пограничника
3.1
4. «День без турникетов»
5. «Торпедо»
6.195
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо, с последним ответом ошиблась, не беда. А кто знает, что такое промокод Спасибо!, за который тоже начисляются баллы?
а у меня нет никакого промокода спасибо(((
 
Последнее редактирование:
internal server error при заборе поощрения - акк в топку? знает кто по каким приципам банит или потом через время пофиксится?
 
internal server error при заборе поощрения - акк в топку? знает кто по каким приципам банит или потом через время пофиксится?
Доставать поддержку, если акк реальный. Они будут бред в ответных письмах спрашивать (какой оператор у тебя, модель телефона, что именно не получается у тебя заказать итд). Я терпеливо отвечала на эти глупые их вопросы. В итоге нужное мне поощрение они заказали и оформили сами на моем акке.
Ошибка так и осталась.
Мой "бан" вылез после корректировки профиля, до этого времени всё заказывалось. И профиль сменился с "активного" на "новичок".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто как обходит вот это?
А есть варианты? Симки реанимировать только.
 
Последнее редактирование:
Мой "бан" вылез после корректировки профиля,
[/QUOTE]
ФИО меняли?
 
Возможно, я одна такая: вчера первый раз за годы голосований в приложении увидела игру "Пульс столицы". За участие - 5 баллов. Ни о чём, конечно, но и делать ничего не надо, только один "тык".
 
Пульс стал недавно появляться с дурацкими вопросами.
 
в течении дня у меня Пульс вылазит раза 4. какие ни какие 20 баллов в копилочку)) иногда обновление страницы помогает, чтоб новый вопрос пульса появился
 
  • Like
Реакции: Olol
Кто-то ворует каршеринг Belkacar.. из 14 промо, 3 использованных, техподдержка динамит. Будьте готовы распрощаться с баллами, если что:(
 
  • Wow
Реакции: SilverEdition
блин , это они так гайки закрутили после прошлогоднего абуза чтоль? и что мне теперь со 100 акками делать :derpcry:
 
блин , это они так гайки закрутили после прошлогоднего абуза чтоль? и что мне теперь со 100 акками делать :derpcry:
А ты чё думал, будешь вечно государство абузить. Засоли их теперь и любуйся.
 
  • Like
Реакции: Evreyskiyfon
Кто-то ворует каршеринг Belkacar.. из 14 промо, 3 использованных, техподдержка динамит. Будьте готовы распрощаться с баллами, если что:(

Так там 5 цифр вроде отличаются всего в промокоде, поэтому сбрутить не проблема. Другое дело в том, что брутить коды с аккаунта, где твое фото и паспортные данные — не такая уж хорошая затея. Кто-то очень смелый)

Напиши в поддержку Белки лучше, я думаю, у них есть все логи.
 
Какой должен быть минимальный возраст участника? Профиль дочери 12 лет не прошел проверку. Менять возраст на более старший?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прочитала, что нельзя грузить фото несовершеннолетних детей. Оставила реальный возраст, заменила реальное фото на котов и отправила опять на проверку, посмотрим
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olol
Какой должен быть минимальный возраст участника? Профиль дочери 12 лет не прошел проверку. Менять возраст на более старший?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прочитала, что нельзя грузить фото несовершеннолетних детей. Оставила реальный возраст, заменила реальное фото на котов и отправила опять на проверку, посмотрим
У меня кота подтвердили
 
у меня все акки подтвердили, а реальный, которому шесть лет - отклонили :derpsad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.