Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Lenchik, Olol и xezavr
Как всегда всё слишком упорото у этого АГ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дурдом, конечно) интересно, на другого чела можно код забить? Как у них там вся эта идентификация проходить будет - ну выслали бы коды победителям и никакой мороки, нет нужно все через жопу сделать. Люблю АГ )))
 
Дурдом, конечно) интересно, на другого чела можно код забить? Как у них там вся эта идентификация проходить будет - ну выслали бы коды победителям и никакой мороки, нет нужно все через жопу сделать. Люблю АГ )))
Проверяют совпадение участвовавших акков по номеру телефона.
 
Последнее редактирование:
посмотрел что за новая игра. идея и реализация конечно швах
это как в яндекс.толоке есть куча заданий условия и правила по которым понятны лишь тем кто эти задания придумал
очень похожие картинки но выдающие разный результат
на фото контейнер забитый доверху-ставишь есть нарушения - выдает что ошибка
на другом фото похожий контейнер тоже забитый доверху, ставишь нет нарушений - снова ошибка
и так несколько раз подряд.
хрень в общем. больше не стану участвовать
 
Дурдом, конечно) интересно, на другого чела можно код забить? Как у них там вся эта идентификация проходить будет - ну выслали бы коды победителям и никакой мороки, нет нужно все через жопу сделать. Люблю АГ )))
Отправят тебе промокод в ВК или Одноклассниках, а вдруг ты- бот или не зареган на АГ? Вот и мудрят
 
Отправят тебе промокод в ВК или Одноклассниках, а вдруг ты- бот или не зареган на АГ? Вот и мудрят
ну а если у меня в соцсети псевдоним? Киса Мявовна, например) как они проверят себе я активирую промо или другому челу отдам (продам)?
 
ну а если у меня в соцсети псевдоним? Киса Мявовна, например) как они проверят себе я активирую промо или другому челу отдам (продам)?
По номеру телефона. У акка в соцсети и у акка на АГ они должны быть идентичны. А там хоть как называйся)
 
По номеру телефона. У акка в соцсети и у акка на АГ они должны быть идентичны. А там хоть как называйся)
да здрасте! с чего вдруг номера должны совпадать?? это вообще полная дичь
 
у меня вообще номер не привязан к профилю ок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
скорее всего пошлют на стойку какую нибудь в мфц определенный где ты с паспортом будет называть свой порядковый номер
МФЦ Зеленограда какого-нибудь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня вообще номер не привязан к профилю ок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
скорее всего пошлют на стойку какую нибудь в мфц определенный где ты с паспортом будет называть свой порядковый номер
У меня номера на акках в АГ связаны с соцсетями. Как тогда репосты в ОК делать, если номера с АГ разные?
 
Последнее редактирование:
Ну да, акки реальные, привязанные к соцсетям. Никаких скриптов и ботов..всё вручную.
видимо открою секрет полишинеля.
у тебя может быть реальный акк в АГ связан с реальным акком в соцсети, а телефоны в них - разные! вот такие чудеса!))

пожалуйста, не надо меня спрашивать, как у реального человека могут быть разные номера телефонов)
 
У меня соц сети и акки АГ разные)
Соц сети вымышленные, АГ естественно настоящие
 
Дурдом, конечно) интересно, на другого чела можно код забить? Как у них там вся эта идентификация проходить будет - ну выслали бы коды победителям и никакой мороки, нет нужно все через жопу сделать. Люблю АГ )))
Всё оказалось проще! Проверяйте свои почты, кто участвовал, и приятного аппетита!)
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: 777Мария54321
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да. После обращения в поддержку в ОК. Там они ответили, что проверяют подозрительные акки, злоупотребившие акцией.
 
  • Like
Реакции: BOV
Кто-нибудь знает, как справиться с ошибкой «Internal server error» при заказе поощрений?
 
Кто-нибудь знает, как справиться с ошибкой «Internal server error» при заказе поощрений?
У меня такая ошибка появилась после корректировки данных в профиле. При этом статус с "Активного гражданина" сразу сменился на "новичок", а новичок не может заказывать поощрения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.