Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Screenshot_20200706-111710~2.jpg

А это подъехали призы за ввод 6 кодов, насколько я понимаю.
 
  • Like
Реакции: D1gaTel
У меня дождевик и комикс
 
  • Like
Реакции: hrikintnmd
Мда, осталось придумать что делать с этими дождевиками. Один на одевать? Красный желтый зеленый. Как светофор получается. :)
 
а на аккаунтах левых, теперь если 1000 набираешь почему ничего не дают заказать? не присваивается этот статус активный гражданин, подскажите плиз
 
Надо доказать что ты Активный Гражданин, сдать мазок на Covid-19
 
а на аккаунтах левых, теперь если 1000 набираешь почему ничего не дают заказать? не присваивается этот статус активный гражданин, подскажите плиз
Надо на mos.ru аккаунт подтвердить по СНИЛС и паспорту, что бы учётную запись до стандартной довести. Если поискать, то данные можно в интернете купить
 
А мне за ввод слов ничего не прислали. Почему-то я не удивлен.
 
Есть у кого-нибудь 500-1000 баллов на активном гражданине? Куплю 1-2 промика на велобайк. 50% от номинала
 
  • Like
Реакции: GGGEEETTT
Есть аккаунты с 1000+ баллами, если нужно что-то заказать, пишите в лс
 
.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Векселёк
Появилось много новых сувениров, например «Сумка для обуви со светоотражателем» за 900 баллов.
Сумка.jpg


Ещё из интересного: футболка-поло АГ за 1800 баллов, толстовка АГ на молнии за 4000 баллов, обложка для документов за 3500 баллов, а вот бутылка АГ за 3200 баллов вроде дороговато, но если есть купон то норм.
Сувениры.jpg
 
Последнее редактирование:
Появилось много новых сувениров, например «Сумка для обуви со светоотражателем» за 900 баллов.
Посмотреть вложение 170725

Ещё из интересного: футболка-поло АГ за 1800 баллов, толстовка АГ на молнии за 4000 баллов, обложка для документов за 3500 баллов, а вот бутылка АГ за 3200 баллов вроде дороговато, но если есть купон то норм.
Посмотреть вложение 170726
Ждём второй волны осеннего марафона))
 
  • Like
Реакции: H0cico
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.