Активный гражданин #2

Так, короче я поняла в чём тут дело, почему все сорятся. Сегодня полнолуние в скорпионе и ретроградный меркурий)))))).
Ну, наконец-то кто-то обратился к лунному календарю и подтвердил, что все те же люди в полнолуние воют на луну.
 
Ну, наконец-то кто-то обратился к лунному календарю и подтвердил, что все те же люди в полнолуние воют на луну.
Это вообще Ваша реплика должна была быть , про Полнолуние)))
 
Зачем, в условиях нет требования себя в работе показать. Мне вот интересно, как термин ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ у них вяжется с отклонением заданий вместо поощрения что люди хотя-бы пришли и осветили событие.
Тогда почему почему написали, что по фото не видно, что Вы работаете, если такого требования нет? Спросите у них об этом.
 
  • Like
Реакции: Кийяя
"Мысли позитивно" - самый идиотский совет, который только можно дать. Обычно он расшифровывается как "мне плевать на то, что происходит, я лишь имитирую заботу".
Нет денег на хлеб - ешь пирожные.
Уволили с работы - купи квартиру и сдавай.
Совет примерно такого уровня.
Не видела ни одного примера, чтобы это помогло. Обычно выезжают на силе гнева.
А..согласен..
 
  • Like
Реакции: ly4ikke и karmawka
Про " скучные театры" я по идее первая должна была наброситься))) Чем - то Вы их до этого расстроили, а тут шанс " всем дружным коллективом"))) Не удивлюсь, если те, кому Вы высылали примеры вопросов по книгам, тоже ставят лайки на " шутейки" про ПМС и прочее( Особенно жутко от " мужчины" это всё слушать , конечно)))
Мужчины на работе работу работают , а не сидят на , если честно , на нищебродном сайте и не тресут трех…@ми .
 
  • Like
Реакции: Danngo и coffee lover
Дорогие форумчане,
кто использовал промокоды в Куул клевер за зеленые:
1. можно ли сделать заказ в приложении
2. и получится ли в приложении несколько промиков одновременно использовать?
 
Поймать не удалось((

Вчера удалось забронировать Матвееву, но заказ уже более суток висит в статусе ''создан''
Не хотят мне книжку давать((
Если Матвеева не оформится у Вас, позвоните в библиотеку
Нагатинская наб., д. 20, к. 2,
Библиотека №165 на Нагатинской набережной, встаньте в очередь на нее. Я на днях (завтра, послезавтра) отвезу ее туда сдам и вам забронируется.
 
  • Like
Реакции: Atip
Было бы с чего) от нормальной жизни гадить на форум не ходят.
К тому же, у меня есть повод для веселья
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Мышление не решает проблему. Это обвинение потерпевшего.
Я не знаю ни одного человека, с которым бы ниразу не случилось ничего плохого, как бы "позитивно" они ни мыслили
Может не так уж и позитивно и мыслили… ;)
 
сюда только самоудовлетвориться ходит
Самоудовлетворяетесь Вы, так как для Вас и вашей подружки (хотя, возможно, это не просто подружка) "выбор очевиден" 😉
А лично мне просто любопытно наблюдать как шипит змеиное логово, периодически вороша его палкой
 
Вы уже синхронизировались по циклам, как я посмотрю? Вот это действительно командная работа! 🤗
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну не стоит все же насколько откровенно делиться своими проблемами с малознакомыми людьми, могут не правильно понять 😉
Прекратите.
.
Кто дал Вам право оскорблять людей? Это отвратительно. Вы можете быть согласны или не согласны с собеседником, но никто не дает вам право лезть в трусы. Просто отвратительно.
 
Дорогие форумчане,
кто использовал промокоды в Куул клевер за зеленые:
1. можно ли сделать заказ в приложении
2. и получится ли в приложении несколько промиков одновременно использовать?
Заказ можно сделать хоть на сайте, хоть в приложении, но куаркод придётся показывать на кассе.
Я сам всегда использую один, но в правилах написано, что:
  • при совершении покупки возможно применение не более 4 промокодов.
 
  • Like
Реакции: ElenaR, Atip и karmawka