Активный гражданин #2

вы путаете понятия. пишете о том, что вам дали рандомный размер на муфе, который вам не подошел, с тем, что представлено в МП с указанием реальных размеров. у меня почему-то нет проблем с принятием то, что XS у них примерно 60й и люди меньших габаритов для них не существуют. а если вы не в курсе, какой у вас рост, ОГ и ОБ, то тут уж производитель ничем не поможет. я и в обычных магазинах подобрать не могу, потому что на стандарт кладут все и кроме скинни и овердохренайз не признают других параметров.

ну вот я пришла в "обычную" аптеку. набрала на вполне озвученную сумму, которая после скидки в 500р внезапно увеличилась на 50р. это не кот в мешке? все чисто и прозрачно? почему-то кофта, подобранная по параметрам, не стала на 5 размеров больше в процессе заказа и рукава от этого не отвалились.
сколько было шума, что Детский мир менял условия в оплате и делал не заявленные 500р, а не более скольки-то там процентов. и я уже не говорю о требованиях предъявить паспорт, банковкий счет и справку от венеролога каждой дырке, стоящей на воротах Зоопарка и других мероприятий
не, путаю. суть то одна. контора одна. я же не на рандом ориентируюсь, а на размерный ряд. при этом я прекрасно помню, когда как-то очень давно один единственный раз свитшот там заказал и он оказался мне мал. а если в аптеке уменьшилась сумма, то там и нужно было разбираться почему. ведь у всех остальных с данной аптекой проблем не было ;)
а предъявление документов или аккаунтов, это далеко не везде и не всегда. с таким сталкивался лишь косвенно, лично сколько где был никогда не пришлось показывать. не в зоопарке этой осенью, не на панораме, не в театрах
 
Заказ можно сделать хоть на сайте, хоть в приложении, но куаркод придётся показывать на кассе.
Я сам всегда использую один, но в правилах написано, что:
  • при совершении покупки возможно применение не более 4 промокодов.
то есть не получится с доставкой сделать.... жааааль
 
Между прочим 50 руб., на которые вышла в аптеке разница в цене - это 200 баллов. Представьте, что некоторые люди не выполняют массово задания оффлайн из ГЗ, а только доступные онлайн, отвечают на викторины, оценивают новости и новинки. Тогда эти 2000 бонусов очень долго собираются, конечно, неприятно, что часть пропадает.
P S. У меня лично со столичками проходили все купоны на 500 р. как положено. Зато с купонами Кари попала, не поверила отзывам, проверила на себе))
Так что лучше быть предупрежденным
 
Самоудовлетворяетесь Вы, так как для Вас и вашей подружки (хотя, возможно, это не просто подружка) "выбор очевиден" 😉
А лично мне просто любопытно наблюдать как шипит змеиное логово, периодически вороша его палкой
Да, разумеется, все " с тремя квартирами" здесь просто для развлечения))) Продолжайте, не останавливайтесь)
 
Ну про яйца мы с прошлого полнолуния знаем, у кого самые большие))) Та партия приятных собеседников куда-то делась, правда, но этот с " трубой" всех переплюнул. А главное, что почти никого это не покоробило, это тоже о многом говорит
Как я обычно говорю нашим партнерам - бог вам судья)
 

Вложения

  • c731-7ba5-3fc3-6378.png
    c731-7ba5-3fc3-6378.png
    101,5 KB · Просмотры: 124
А я в Кулклевере покупала, сначала сделала заказ на сайте, потом подошла, взяла заказ и предъявила 4 промокода.
 
  • Like
Реакции: akvl, Atip и karmawka
Мужчины на работе работу работают , а не сидят на , если честно , на нищебродном сайте и не тресут трех…@ми .
Смешно. Т.е. когда ненастоящие мужчины тут инфу выкладывают, то брать ее незазорно. Вот бы хайд по половому признаку.
 
  • Haha
Реакции: Nonono, Figaro и andatr
Зачем, в условиях нет требования себя в работе показать. Мне вот интересно, как термин ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ у них вяжется с отклонением заданий вместо поощрения что люди хотя-бы пришли и осветили событие.
Мне вообще не понятно, как человек может себя сфотографировать во время работы на субботнике? Если в одной руке грабли, в другой телефон, то это уже не работа, а позирование перед камерой. Тогда нужно просить, чтобы кто-то фотографировал во время уборки.
 
  • Like
Реакции: karmawka
Прекратите.
.
Кто дал Вам право оскорблять людей? Это отвратительно. Вы можете быть согласны или не согласны с собеседником, но никто не дает вам право лезть в трусы. Просто отвратительно.
Где хоть одно оскорбительное слово? Физиологию никто не отменял, гормональные сбои тоже. Я наоборот, возможно, пытаюсь для себя хотя бы этим оправдать тот шквал экскриментов, который льется на протяжении всего дня. Возможно, человек действительно ни в чем не виноват, просто такие обстоятельства случились. Может быть ему помощь требуется, может на психолога скинуться надо...
 
  • Like
Реакции: Sporty, i5522 и Кийяя
Мне вообще не понятно, как человек может себя сфотографировать во время работы на субботнике? Если в одной руке грабли, в другой телефон, то это уже не работа, а позирование перед камерой. Тогда нужно просить, чтобы кто-то фотографировал во время уборки.
Я сфоткала в руке грабли, кучу, перчатку. Понятно, что фоткает чел, который держит грабли с кучей листьеа. А в комменте написала, что себя фоткать, когда махаешь граблями - анрилл. 🤣

Заданьку зачли сегодня 🎉💐🥳
 
Последнее редактирование:
не, путаю. суть то одна. контора одна. я же не на рандом ориентируюсь, а на размерный ряд. при этом я прекрасно помню, когда как-то очень давно один единственный раз свитшот там заказал и он оказался мне мал. а если в аптеке уменьшилась сумма, то там и нужно было разбираться почему. ведь у всех остальных с данной аптекой проблем не было ;)
а предъявление документов или аккаунтов, это далеко не везде и не всегда. с таким сталкивался лишь косвенно, лично сколько где был никогда не пришлось показывать. не в зоопарке этой осенью, не на панораме, не в театрах
Получить на руки случайный размер и выбирать по собственным размерам - это не одно и тоже. Размеры указываются давно еще с тех пор, как можно было взять, примерить и тут же отказаться.
Я не проводила соц опрос всех, воспользовавшихся данным кодом. Я знаю, что у меня возникла с ним проблема, нигде не указанная.
Получается, что все остальные просто врут, когда пишут, что с них требуют документы и личный кабинет?
 
О, как быстро переобулся, то он тут развлекается, " вороша гнездо", и вдруг " нужна помощь")
 
Где хоть одно оскорбительное слово? Физиологию никто не отменял, гормональные сбои тоже. Я наоборот, возможно, пытаюсь для себя хотя бы этим оправдать тот шквал экскриментов, который льется на протяжении всего дня. Возможно, человек действительно ни в чем не виноват, просто такие обстоятельства случились. Может быть ему помощь требуется, может на психолога скинуться надо...
Согласна. Что собеседник слишком .... Эмоционально-негативно страдает. Но опять же... Можно же игнорировать конкретно эти сообщения, а не оттачивать свое остроумие и делать круглые глаза, ,,а чё я такого сказал?,,

Все вы понимаете и что до этого сказали, и про психолога.

Это недопустимо. Это уже за гранью хамства, а не завуалированно оскорбления.
 
Короче говоря,травля нонконформиста не задалась) Модераторы, простите, пожалуйста, эт всё Полнолуние)))
 
  • Like
Реакции: tory248
Триллион каждый день вижу, что переодически маргает синим, только нажать не успеваю. А вот Биро море за 2 месяца ни разу даже на секунду не доводилось видеть. Кому-то удовалось на неделе самим на сайте Биро взять?
Мне удалось, сама в шоке была. И где брала на неё очередь после меня 12 чел
 
  • Like
  • Cry
Реакции: Atip и karmawka
А главное, чего вы пытаетесь добиться?) Если Peter Vinсent свалит с форума, вы ж тут ни в чём не разберётесь, хоть с хайдом, хоть без))))
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Kalosha
Короче говоря,травля нонконформиста не задалась) Модераторы, простите, пожалуйста, эт всё Полнолуние)))
Да ну сил нет от шлака. Просто звездец какой-то. Прям во все дыры е ней залез, все пересчитал и циклы, и количество актов. Жесть.