Активный гражданин #2

Согласна. Что собеседник слишком .... Эмоционально-негативно страдает. Но опять же... Можно же игнорировать конкретно эти сообщения, а не оттачивать свое остроумие и делать круглые глаза, ,,а чё я такого сказал?,,

Все вы понимаете и что до этого сказали, и про психолога.

Это недопустимо. Это уже за гранью хамства, не завуалированно оскорбления.
Еще раз, где хотя бы одно оскорбительное слово? Где хотя бы одно матное слово? Нет? Ну тогда не надо мне приписыть лишнего. Я, возможно, тоже в монастырь соберусь когда нибудь, мне характеристику портить пока рано.
Если кто-то что-то принимает на свой счёт, то это исключительно его проблемы 🤗
 
Согласна. Что собеседник слишком .... Эмоционально-негативно страдает. Но опять же... Можно же игнорировать конкретно эти сообщения, а не оттачивать свое остроумие и делать круглые глаза, ,,а чё я такого сказал?,,

Все вы понимаете и что до этого сказали, и про психолога.

Это недопустимо. Это уже за гранью хамства, а не завуалированно оскорбления.
Это до#лось до сообщения, которое его вообще не касалось. При чем сразу с оскорблениями. А теперь пытается делать вид, что это оно пострадавшая сторона и тупые людишки шуток не понимают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну, пытаться и натянуть это ведь разные вещи или нет?
Со мной это точно не прокатило. Зато отлично вижу, что самим советчикам их советы не помогают
 
Да ну сил нет от шлака. Просто звездец какой-то. Прям во все дыры е ней залез, все пересчитал и циклы, и количество актов. Жесть.
Это действительно жесть, кроме шуток, хорошо, что хоть кому-то это всё некомфортно. Хорошо, что это всё в виртуальной реальности, но всё равно хочется помыться
 
А главное, чего вы пытаетесь добиться?) Если Peter Vinsent свалит с форума, вы ж тут ни в чём не разберётесь, хоть с хайдом, хоть без))))
Оно будет рассказывать, как отлично форуму жилось без меня)
 
Это до#лось до сообщения, которое его вообще не касалось. При чем сразу с оскорблениями. А теперь пытается делать вид, что это оно пострадавшая сторона и тупые людишки шуток не понимают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Со мной это точно не прокатило. Зато отлично вижу, что самим советчикам их советы не помогают
Тут взрослые люди. И детский лепет ,,это шутка такая, вы просто не понимаете,, - ну серьезно!!! В это кто-то верит??? Серьезно? Я вот нет.

Уже простите, что вмешалась в Вашу беседу, но это уже просто ни в какие ворота не лезет.
 
  • Like
Реакции: Peter Vincent
Тут взрослые люди. И детский лепет ,,это шутка такая, вы просто не понимаете,, - ну серьезно!!! В это кто-то верит??? Серьезно? Я вот нет.

Уже простите, что вмешалась в Вашу беседу, но это уже просто ни в какие ворота не лезет.
А он сегодня не первый, кстати, кто " просто пошутил", хороший жизненный принцип, высказать всё, что угодно, а потом сказать " шутка"
 
ryback-chip.gif
 
Тут взрослые люди. И детский лепет ,,это шутка такая, вы просто не понимаете,, - ну серьезно!!! В это кто-то верит??? Серьезно? Я вот нет.

Уже простите, что вмешалась в Вашу беседу, но это уже просто ни в какие ворота не лезет.
У вас может быть собственное мнение по данному вопросу) к тому же это не беседа, а попытка накинуть на вентилятор
 
Да ну сил нет от шлака. Просто звездец какой-то. Прям во все дыры е ней залез, все пересчитал и циклы, и количество актов. Жесть.
Не у всех нервы как канаты.
Сегодня в новостях, например, сосед шумной соседке в глазок выстрелил и ранил, так достала.
 
  • Wow
Реакции: karmawka
Получить на руки случайный размер и выбирать по собственным размерам - это не одно и тоже. Размеры указываются давно еще с тех пор, как можно было взять, примерить и тут же отказаться.
Я не проводила соц опрос всех, воспользовавшихся данным кодом. Я знаю, что у меня возникла с ним проблема, нигде не указанная.
Получается, что все остальные просто врут, когда пишут, что с них требуют документы и личный кабинет?
Получается так) Поскольку у всех всё в шоколаде) Я уже давно читаю по диагонали форум, не вникая в переписку по заданиям, которые не беру. Есть много и полезной информации, которая вносит свой позитив и дополнительные баллы. И мне жутко жалко тратить баллы 1 к 4, учитывая, что я их медленно набираю. Очень понравилась идея из форума, что мясом надо запасаться в пост, неважно за рубли или за купоны, действительно и выбор больше и цены ниже))) Сама до этого не додумалась:)
 
Не у всех нервы как канаты.
Сегодня в новостях, например, сосед шумной соседке в глазок выстрелил и ранил, так достала.
Ну всё, цикл замкнулся, можно возвращаться к книжному марафону)))
 
А главное, что почти никого это не покоробило, это тоже о многом говорит
Ещё как покоробило, но опускаться до вступления в перепалку с такими, зачем, до него же не дойдет.
 
Мне вообще не понятно, как человек может себя сфотографировать во время работы на субботнике? Если в одной руке грабли, в другой телефон, то это уже не работа, а позирование перед камерой. Тогда нужно просить, чтобы кто-то фотографировал во время уборки.

Я в приложении сфоткала себя на фоне баннера, руку и грабли, мешки с мусором… Это был отдых во время работы. Час гребсти и собирать мусор - это довольно тяжело. Так что перерыв на фотосессию был очень кстати!

А сфоткать других убирающихся - это не значит самому участвовать в субботнике. Может, человек просто пришёл в парк и ходил других фоткал, типа сам участвует 🤔
 
  • Like
Реакции: macha и karmawka
Получается так) Поскольку у всех всё в шоколаде) Я уже давно читаю по диагонали форум, не вникая в переписку по заданиям, которые не беру. Есть много и полезной информации, которая вносит свой позитив и дополнительные баллы. И мне жутко жалко тратить баллы 1 к 4, учитывая, что я их медленно набираю. Очень понравилась идея из форума, что мясом надо запасаться в пост, неважно за рубли или за купоны, действительно и выбор больше и цены ниже))) Сама до этого не додумалась:)
Кроме тех случаев, когда купоны не срабатывают, не погашаются и аннулируются. Особенно шоколадно у фэнов озона)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все никак не дождутся пряников, поэтому злые.............
У меня лежит масленичный. Можно в клиентов кидать))
 
  • Like
Реакции: 30782 и coffee lover
Может кто на ушко шепнуть в ЮЗАО где можно в очередь встать?
 
Смешно. Т.е. когда ненастоящие мужчины тут инфу выкладывают, то брать ее незазорно. Вот бы хайд по половому признаку.
Ну я же говорю работу работать надо . А кто и сколько выкладывает , это надо посчитать !!! А то и Хайд ввести !
 
  • Like
Реакции: coffee lover
Получается так) Поскольку у всех всё в шоколаде) Я уже давно читаю по диагонали форум, не вникая в переписку по заданиям, которые не беру. Есть много и полезной информации, которая вносит свой позитив и дополнительные баллы. И мне жутко жалко тратить баллы 1 к 4, учитывая, что я их медленно набираю. Очень понравилась идея из форума, что мясом надо запасаться в пост, неважно за рубли или за купоны, действительно и выбор больше и цены ниже))) Сама до этого не додумалась:)
Мясо обычно поздней осенью и зимой дешевеет, когда идет массовый забой скота. В пост скорее овощи и фрукты дорожают.
 
Спасибо, воспользуюсь, но у меня другая точка зрения, кому брезгливо " опускаться" до любителя инспектировать чужие трусы и личную жизнь - хорошая позиция, но я считаю, что можно и попытаться это остановить, хоть это конечно флуд и не по теме
дело не в позиции, а в банальном отсутствии времени. и так пробегаешь глазами в происках важной инфы, а большая часть шлак.
к тому же жалоба работает на перспективу - зачистка у многих отбивает желание срать публично, раз это никто не видит)