Активный гражданин #2

Ой, а что за автобус? Может мне тоже надо? 😵‍💫
Автобус - прикольное развлечение , особенно когда вся новогодняя Москва была украшена и в термокруже просекко ) можно кататься 2 дня ) 2500 баллов стоит. Почитайте . Мы катались раз 5 по АГ, раньше Питер был, сейчас не знаю.
 

Вложения

  • 84A008BA-CA3B-43B9-93A0-6F7BD793170B.jpeg
    84A008BA-CA3B-43B9-93A0-6F7BD793170B.jpeg
    4,4 MB · Просмотры: 68
Мало того, что проверка теперь 10 дней висела,так невозможно взять задание 🤬🤬🤬 Не так часто езжу,и то ,заразы,не дают возможност получить баллы
 

Вложения

  • Screenshot_2024-04-24-15-57-34-221_ru.mos.gz.jpg
    Screenshot_2024-04-24-15-57-34-221_ru.mos.gz.jpg
    116,5 KB · Просмотры: 73
  • Cry
Реакции: karmawka
Мало того, что проверка теперь 10 дней висела,так невозможно взять задание 🤬🤬🤬 Не так часто езжу,и то ,заразы,не дают возможност получить баллы
Это что за задание?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мой ID появился, если кто еще не брал...
 
  • Like
Реакции: Матильда и i5522
А у кого-то уже есть qr-коды? Что автор собрался в дар получать? На аккаунте ребенка (в Масленицу ничего не было) заказала, там статус "Баллы списаны", никакого кода
QR-код сформировали
 
  • Like
Реакции: Atip
А кому-нибудь доступно задание "Проверка знаний о переустройстве и перепланировке". Уведомление от 23.04, но у меня недоступно.
 
  • Like
Реакции: Atip
А кому-нибудь доступно задание "Проверка знаний о переустройстве и перепланировке". Уведомление от 23.04, но у меня недоступно.
Оно вчера появилось сразу недоступным. По крайней мере, у меня.
 
  • Like
Реакции: coschka
Оно вчера появилось сразу недоступным. По крайней мере, у меня.
аналогично. А вот я бы с удовольствием его прошла. К тому же все уже прочитала :))))) Так что не так страшно делать ремонт в санузле :)
 
  • Like
Реакции: coschka
А кому-нибудь доступно задание "Проверка знаний о переустройстве и перепланировке". Уведомление от 23.04, но у меня недоступно.
тоже с утра не получается взять это задание в работу :(всплывает сообщение "задание недоступно."