Активный гражданин #2

У меня в профиле ГЗ показывает 0 баллов всего на балансе.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Atip и Лика22
  • Like
Реакции: Atip, ElenaR и Кийяя
У меня в профиле ГЗ показывает 0 баллов всего на балансе.
Было такое, не волнуйтесь, восстановится баланс. Ещё посмотрите в Миллионе призов, там могут быть баллы на месте
 
  • Like
Реакции: Natali666
У меня в профиле ГЗ показывает 0 баллов всего на балансе.
У меня ещё вчера так было. Ничего страшного, не первый раз так. Сейчас снова появились. Но скрин с датой и баллами в профиле АГ хотя бы раз в месяц всё же делаю на всякий случай.
 
Вот это очень странно. Ведь многие, кто выиграл красные баллы, выбрали это поощрение, и не все его отоварили(
Так, отоварить можно до 31 декабря. Новые купоны взять нельзя.
 
  • Like
Реакции: 30782 и dileta10
Тогда понятно. Обидно, однако, я на неё рассчитывала(
Мне тоже из продуктовых больше всего нравится это поощрение. У нас хорошая Пятерочка, большая, светлая, чистая, все всегда есть. В другие магазины типа Дикси, Авоськи и т.д. не хочется ходить.
 
С витрины пропали поощрения за баллы из магазина Пятёрочка!:mad:
Походу, надо затариваться купонами в Дикси, пока лавочку с продуктовыми магазинами совсем не прикрыли... 😜
 
  • Like
Реакции: Awbee
Сейчас изучала свою платежку за квартиру, доп. опций к счастью, нет. Но нашла ошибку стоимостью 155 руб. ежемесячно. Т.е всего - одна сумма, а итоговая уже на 155 р.больше.
 
Сейчас изучала свою платежку за квартиру, доп. опций к счастью, нет. Но нашла ошибку стоимостью 155 руб. ежемесячно. Т.е всего - одна сумма, а итоговая уже на 155 р.больше.
Может быть, добровольное страхование? У нас всегда так,две суммы - одна по факту,вторая со страховкой. Выбирай
 
Сейчас изучала свою платежку за квартиру, доп. опций к счастью, нет. Но нашла ошибку стоимостью 155 руб. ежемесячно. Т.е всего - одна сумма, а итоговая уже на 155 р.больше.
Проблема в том, что бумажная платежка не всегда точно отображает начисления.

К слову - радиоточку мне отключали в мфц по заявлению и она видно, только если с мо сру смотреть. В бумажной платежке и в приложении ее не видно
 

Вложения

  • 20240418_132649.jpg
    20240418_132649.jpg
    3,1 MB · Просмотры: 84
Может быть, добровольное страхование? У нас всегда так,две суммы - одна по факту,вторая со страховкой. Выбирай
Нет страхование я посмотрела, все по пунктам пересчитала, не сходится.
 
  • Angry
  • Cry
Реакции: Kadet и Лика22