Активный гражданин #2

Сегодня ухватила библиотеку ( оценку ) . Пришла а там и говорят ; ,, Ой! Чой то заказ есть , но книг для него нету !! ,, Хотели мне сказать спасибо , досвидания !! Но после моих культурных , надо сказать , доводов поставили мой заказ в работу ! Не знаю , закроют ли мне его теперь !? У кого был опыт ???
 
Вот поэтому и развлекаюсь марафоном - благо что книги читать люблю. А так ловить здесь нечего- метро и то висит 10 минут до конца срока проверки ((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это как так? Время проверки истекло,появилось это 😱😱😱
Начислили, ёпрст,не прошло и года
 
  • Like
Реакции: Kalosha, tory248 и ElenaR
Вот поэтому и развлекаюсь марафоном - благо что книги читать люблю. А так ловить здесь нечего- метро и то висит 10 минут до конца срока проверки ((
Это не те книги, которые в здравом уме захочется читать, а уж тем более носится за ними по всему городу, выискивая абы где. А потом еще рваться на британский флаг доказывая, что брала/присутствовала/писала вопросы сама

Как всегда, ГЗ запарол саму идею пользования сервисом и интересом к библиотекам. 10 книг на всю москву? Зашибись, подойдет для проекта в несколько тысяч человек
 
Это не те книги, которые в здравом уме захочется читать, а уж тем более носится за ними по всему городу, выискивая абы где. А потом еще рваться на британский флаг доказывая, что брала/присутствовала/писала вопросы сама

Как всегда, ГЗ запарол саму идею пользования сервисом и интересом к библиотекам. 10 книг на всю москву? Зашибись, подойдет для проекта в несколько тысяч человек
Да уж.После улицы Хабаровская больше никаких поездок,только пешком до соседнего района максимум🤣🤣🤣
Ну и обидно,что именно надо доказывать,что ты не дурак,не с первого раза получается. Вообще пока не получается ( в случае с ДЭ)😭
 
  • Like
Реакции: tory248, ElenaR и karmawka
Кстати , о книгах!!! А Ледермана 2 часть , почти уже нет!!! ?
 
Оо, я тут решила отлюбить сберспасибо.

Зашлаз на еаптека. Выбрала успокоин коту (едем колтуны драть) и такая, списать бонусы аптеки и спасибо. И вместо 857₽ оплатила онлайн 8₽.. вот такой компот мне нравится. Вот это я понимаю экономия!

Спасибо форумчанам, которые подсказали, что сберспасибо лучше 1 к 1 в аптеке использовать.
 
Да уж.После улицы Хабаровская больше никаких поездок,только пешком до соседнего района максимум🤣🤣🤣
Ну и обидно,что именно надо доказывать,что ты не дурак,не с первого раза получается. Вообще пока не получается ( в случае с ДЭ)😭
После этого они предлагают оценить "удобство". С какого это перепоя мне должно быть удобно ехать в Малые Гребеня на трех перекладных?
Удобно, это когда запрашиваешь книгу и тебе ее привозят в то место, где ты хочешь ее взять, а не когда из "более 400 библиотек" она есть только в Коммунарке или Химках
 
После этого они предлагают оценить "удобство". С какого это перепоя мне должно быть удобно ехать в Малые Гребеня на трех перекладных?
Удобно, это когда запрашиваешь книгу и тебе ее привозят в то место, где ты хочешь ее взять, а не когда из "более 400 библиотек" она есть только в Коммунарке или Химках
Хабаровская как раз те самые Гребеня🤣🤣🤣по метро почти час и час!!!!я её ещё искала. Алиса как только меня не водила. Это тебе не библиотека в 2 минутах от моего дома
 
Хабаровская как раз те самые Гребеня🤣🤣🤣по метро почти час и час!!!!я её ещё искала. Алиса как только меня не водила. Это тебе не библиотека в 2 минутах от моего дома
Моя ближайшая в 2х остановках, но в ней ничего нет. Вчера брала книги чисто от балды.

Поэтому мне совсем не понятен практический смысл этого марафона. Особенно обсуждение Колечка и Маркеса. И когда местные герои труда тупо начитывают избитый материал.
Не говоря уже о мартышках, проверяющих задание
 
  • Haha
Реакции: Лика22
Хабаровская как раз те самые Гребеня🤣🤣🤣по метро почти час и час!!!!я её ещё искала. Алиса как только меня не водила. Это тебе не библиотека в 2 минутах от моего дома
Да ладно, от метро на автобусе, остановка прямо у библиотеки. Яндекс карта в помощь
Это вы в Валуево не ездили…
 
  • Haha
Реакции: Лика22
А памятников было действительно 526 шт. как уведомление показывает?
 
  • Like
Реакции: Сергей1988
А мне интересно узнать статистику, сколько человек участвует в этом безумном марше по библиотекам, конечно, надо будет уменьшить раза в2 за счет тех, кто делает на несколько акков...предполагаю, что не больше сотни-двух
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Лика22 и Fallout
Да, столько и было. Разобрали за 5 минут
Мне до сих пор показывает памятники: дер. Щиброво и Капотня
Screenshot_2024-04-17-20-23-47-166_ru.mos.gz.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Лика22
Действительно приятное задание. Если примут, получится за фото одного памятника столько же баллов, как за километровый маршрут. И время на фотки 5 часов
 
Мне до сих пор показывает памятники: дер. Щиброво и Капотня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это уже отказники пошли. 5 часов на выполнение было, сейчас появятся еще.
 
  • Like
Реакции: dileta10 и tory248
В прошлом году все не с такой скоростью разлеталось)) живу возле памятника, хрен успеешь взять 😁
Я после работы успевала взять, а тут даже узнать не успеешь, а их уже по нулям
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Эх, у админов скучная фантазия.

Такой статус уже быыыыл
 
Отказники через 10-15 минут посыпятся, раз в 15:46 выложили