Активный гражданин #2

Прилично отказников, думаю около 100 памятников точно будет
 
Сегодня ухватила библиотеку ( оценку ) . Пришла а там и говорят ; ,, Ой! Чой то заказ есть , но книг для него нету !! ,, Хотели мне сказать спасибо , досвидания !! Но после моих культурных , надо сказать , доводов поставили мой заказ в работу ! Не знаю , закроют ли мне его теперь !? У кого был опыт ???
Закроют.Позвоните в парную библиотеку,объясните ситуевину как было,назовите код из задания и попросите чтобы изменили статут на выполнено.Это их проблема ,что заявку оформили но что-то пошло не так.Это самое скоростное получение баллов,которое иногда случается бонусом.Вообще надо было в этой же библиотеке попросить закрыть,ну эт так,на будущее.
 
  • Like
Реакции: Irina5
Оо, я тут решила отлюбить сберспасибо.

Зашлаз на еаптека. Выбрала успокоин коту (едем колтуны драть) и такая, списать бонусы аптеки и спасибо. И вместо 857₽ оплатила онлайн 8₽.. вот такой компот мне нравится. Вот это я понимаю экономия!

Спасибо форумчанам, которые подсказали, что сберспасибо лучше 1 к 1 в аптеке использовать.
Поделитесь пожалуйста какой успокоин покупаете
 
Действительно приятное задание. Если примут, получится за фото одного памятника столько же баллов, как за километровый маршрут. И время на фотки 5 часов
Но елочные помойки лучше,доходнее )))



Сегодня смотрю, моя фотомодель елочная как-то зеленеть начинает...не полезла по грязи рассматривать, но теперь даже интересно, мхом покрывается или лиственница что ли растущая )))).. .только как-то странно, градусов под 45 к земле, но торчит из земли
 
  • Like
Реакции: karmawka и tory248
Поделитесь пожалуйста какой успокоин покупаете
Ну... Для крупных кошек. У меня два кота и они крупные. По этому беру сразу такой. И беру где много таблеток, так дешевле, чем парочку брать. Но опять же. Если раз в жизни надо, то такая пачка такого сильнейшего антидепрессанта для них не нужно. У мои после переезда психика была расшатана. Стали драться, и вообще не айс им было. Фирамоны не сильно помогали, спрей был интересен ровно в первый пшик, а колёсико вырубала хвостатого в дзен на некоторое время. Опять же, нам его прописал ветеринар и только после того, как перепробовали более щедашие средства. Так что... Это скорее вынужденная мера в экстренной ситуации, и точно не на регулярной основе. Просто мейн-куна я вожу каждые 2-3 месяца на процедуры против колтунов, а Чудовище сам по себе обморочный невротик.

Я всё-таки рекомендую со специалистами проконсультироваться. Уж одно из сильнейших средств этот успокоин.
 
Оо, я тут решила отлюбить сберспасибо.

Зашлаз на еаптека. Выбрала успокоин коту (едем колтуны драть) и такая, списать бонусы аптеки и спасибо. И вместо 857₽ оплатила онлайн 8₽.. вот такой компот мне нравится. Вот это я понимаю экономия!

Спасибо форумчанам, которые подсказали, что сберспасибо лучше 1 к 1 в аптеке использовать.
В acoola детские вещи тоже можно на 99% оплатить Сберспасибо, на днях 16 рублей вместо 1600 заплатила. Сама не знала, продавец предложила списать бонусы. Сказала ей, спишите сколько можно, продавец всю покупку и списала))
 
Ну... Для крупных кошек. У меня два кота и они крупные. По этому беру сразу такой. И беру где много таблеток, так дешевле, чем парочку брать. Но опять же. Если раз в жизни надо, то такая пачка такого сильнейшего антидепрессанта для них не нужно. У мои после переезда психика была расшатана. Стали драться, и вообще не айс им было. Фирамоны не сильно помогали, спрей был интересен ровно в первый пшик, а колёсико вырубала хвостатого в дзен на некоторое время. Опять же, нам его прописал ветеринар и только после того, как перепробовали более щедашие средства. Так что... Это скорее вынужденная мера в экстренной ситуации, и точно не на регулярной основе. Просто мейн-куна я вожу каждые 2-3 месяца на процедуры против колтунов, а Чудовище сам по себе обморочный невротик.

Я всё-таки рекомендую со специалистами проконсультироваться. Уж одно из сильнейших средств этот успокоин.
Спасибо за информацию а то тоже поедем с колтунами а кот не дается
 
Спасибо за информацию а то тоже поедем с колтунами а кот не дается
Если ониу вас уже нЭрвный. Лучше за несколько дней начать давать дзен-колесики. Я перед переездом пять дней своих накачивал и после ещё три дня.

+ Колтунного сенсея (то бишь, мастера) нужно ласкового, а не фаната выдирать Колтун с корнем из живого котика. Нам повезло, сама нежная фея аккуратно вычесывает. Но быдает кот устает от процедуры и начинается неравный бой. А как брить пузо, так вообще экшн на выживание.
 
Подскажите, кто-нибудь брал Wildberries за красные баллы, как проходит, без проблем?
 
Спасибо за информацию а то тоже поедем с колтунами а кот не дается
Только учтите, что это не наркоз, а антидепрессант. Как только первая апатичная реакция на препарат пройдет, он будет достаточно активненький, не так как навзводе, но отгрызть руку по локоть сил хватит. Просто медленее
 
А Вы с телефонами там как брали, на тот, что в МП, или активировали на который надо.
Муж брал на телефон, как в правилах, у него один телефон везде зарегистрирован.
 
В acoola детские вещи тоже можно на 99% оплатить Сберспасибо, на днях 16 рублей вместо 1600 заплатила. Сама не знала, продавец предложила списать бонусы. Сказала ей, спишите сколько можно, продавец всю покупку и списала))
А мне неожиданно упало 10.000 бонусов спасибо, оплачивала по карте услугу у стоматолога , быстро сориентировалась и в приложение подключила 5% кэшбэк на медуслуги. Тоже тратила , на все подряд. Но больше всего конечно понравилось мегамаркет и сбермаркет. Проживание оплачивала на сайте отелло , но там маленький выбор отелей.
 
  • Like
Реакции: karmawka