Активный гражданин #2

Добрый день! Может кто-то знает, вчера первый раз оплатила квартплату через ЭД по СБП. Учётная запись на мос.ру полная. Когда баллы АГ начисляются?
 
Добрый день! Может кто-то знает, вчера первый раз оплатила квартплату через ЭД по СБП. Учётная запись на мос.ру полная. Когда баллы АГ начисляются?
У меня через несколько дней баллы появляются.
 
Под сотню библиотек выложили ГЗ, 2 взмаха ресниц, и ни одной нету. Даже в уведомлениях из них ни одной нет, постеснялись людям глаза мозолить. 😂
 
  • Wow
  • Like
Реакции: 30782, i5522 и Awbee
C непонятными суммами в платёжке сразу надо идти в МФЦ. Косяков может быть много, в том числе возникнуть "задолженность" просто потому, что данные о предыдущей оплате передали невовремя. А страховку давно уже отменили, нет такой графы, во всяком случае в моей управляющей компании. Ещё после всех разборок и перерасчётов очень рекомендую там же в МФЦ взять справку, что вы всё оплатили и не имеете задолженностей
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну так в чём проблема? Создавайте отдельную тему и обсуждайте. Эта тема станет чище для тех кому не интересен ГЗ.
И что тогда здесь останется?))) Библиотечный марафон итак почти убил тему, почему бы не обсудить что-то реально полезное?)
 
Еще раз повторю, тема создана для обсуждения проекта АГ, всё остальное, либо во флудилку, либо к бабкам на лавку у подъезда.
Также и вам предлагаю прекратить флудить в теме
 
Кто то планирует в апреле сдавать волшебное пёстрое море и триллион долларов? У этих книг только одна позиция тут или как у рассказов 5?
У моря одна позиция, у триллиона две.Даже если кто-то сдаст, то очередь. До меняза месяц не дошла, был девятым.
 
  • Like
  • Sad
  • Cry
Реакции: Atip, andatr и Лика22
Памятники, если кому попадется Бауманка и Вы не её студент, брать нет смысла, пропускная система, пропуск просто так не дают
ЗАЧЕМ давать эти задания?
В прошлый раз ездила и памятник на закрытой территории завода и не пускают естественно
 
  • Like
Реакции: tory248 и Atip
Уже в n-й раз отменяют вопросы по биро и рождественским. Как им угодить? и вопросы длинные и добавляю новые. Ууужас
Биро на 2 аккаунтах отправляли позавчера, на 1 приняли через 5 минут, на втором вчера, не придирались …
 
ЗАЧЕМ давать эти задания?
В прошлый раз ездила и памятник на закрытой территории завода и не пускают естественно
потому что они никогда не проверяют свои задания на актуальность. больше половины проверочных помоек в том году у меня пришлось на районы хреновации, где дома уже снесли и помоек соотвественно не было.
объекты на закрытых жк. сдать книги туда, где буккроссинга нет и т.д.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как Вы делали? Расскажите, пожалуйста, поподробнее.
1. Возьмите задание в работу. На отчет дается 24 часа.
2. Из задания перейдите по ссылке на Руспасс - ссылка на станице с заданием.
3. Подаете заявку. Открывается регистрационное окно
4. Регистриуетесь. Открывается окно заявки на маршрут
5. Описываете маршрут согласно заданию
6. Отсылаете маршрут на проверку. Всплывает окно об отправке.
7. Делаете скриншот этого окошка - прикладываете его в отчет в ГЗ



Приняли
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Кто покупал недавно алкоголь в "Ароматном мире" за зеленые баллы? Винишко там проходит? Чтоб без доплат, только купоном? Или что нибудь еще?
 
Подскажите пожалуйста какие рассказы в рождественских
Взять ничего не возможно, буду виртуальные вопросы на книжки-невидимки писать
 
Сергей, Доброе утро! Поощрение на покупку в магазинах сети «Пятерочка» за зеленые (городские) баллы планируется в скором времени. Пожалуйста, следите за обновлениями витрины на сайте ag-vmeste.ru. Благодарим за интерес к проекту!

И красные тоже должны вернуться. Ответ из Вконтакта
Благодарим, Сергей!
 
Уже в n-й раз отменяют вопросы по биро и рождественским. Как им угодить? и вопросы длинные и добавляю новые. Ууужас
Вопросы не обязательно длинные. А вот ответы должны быть длинными. Я ответ цитатой из книги писала, прям целое предложение, или сокращала чуть, чтоб по количеству знаков влезало.
На каждую книгу по 3 вопроса-ответа. Ни одного отклонения.
 
  • Like
Реакции: Atip
И ещё подскажите, если 3 книжки были с прогрессом, а потом будут идти без прогресса и без задания бронирования.
Если когда то потом, вдруг удастся взять книжку и выполнить все задания по порядку, эта книжка будет в прогресс засчитана?

Или сломал систему -фиг тебе больше прогрессы
 
И ещё подскажите, если 3 книжки были с прогрессом, а потом будут идти без прогресса и без задания бронирования.
Если когда то потом, вдруг удастся взять книжку и выполнить все задания по порядку, эта книжка будет в прогресс засчитана?

Или сломал систему -фиг тебе больше прогрессы
прогресс учитывает только правильно сделанные задания. хоть все 40, хоть 4 в разнобой из каждой десятки. не важно сколько между ними "неправильных"
 
И ещё подскажите, если 3 книжки были с прогрессом, а потом будут идти без прогресса и без задания бронирования.
Если когда то потом, вдруг удастся взять книжку и выполнить все задания по порядку, эта книжка будет в прогресс засчитана?

Или сломал систему -фиг тебе больше прогрессы
Будет. Я не стала ждать Биро, сделала вопросы,экзамен. Сейчас жду когда засчитают полностью Согена, Рождественские рассказы и начислят четвертый уровень.
 
Буду на Изюмской в Ю.Бутово сегодня сдавать рассказы и ледерман. Где то через 30 минут. Напишу, как зайду в библиотеку. Не знаю, есть там очередь или нет. Я бронировала обычно.