Активный гражданин #2

Рассказы в течение 2 часов приняли вопросы! Красота
Жду Матвееву - как пройдет
 
  • Like
Реакции: 30782 и ElenaR
У меня произошли чудеса на мос. Ру в библиотеках. Не отображаются больше книги, которых нет в наличии, но которые в принципе были доступны для бронирования. У всех так?
Те теперь невозможно увидеть в какой библиотеке вставать на очередь😄😃😄
 
У меня произошли чудеса на мос. Ру в библиотеках. Не отображаются больше книги, которых нет в наличии, но которые в принципе были доступны для бронирования. У всех так?
Те теперь невозможно увидеть в какой библиотеке вставать на очередь😄😃😄
Наличие в читальном зале тоже не показывает. Скорее похоже на глюк.
 
  • Like
Реакции: Atip
Наличие в читальном зале тоже не показывает. Скорее похоже на глюк.
Да у меня так же ничего не показывает. Книгу в библиотеке ранее бронированную для тестирования ID найти не могут, заказать другую не реально через бронирование, а время для задания истекает уже. Что делать не знаю.
 
У меня произошли чудеса на мос. Ру в библиотеках. Не отображаются больше книги, которых нет в наличии, но которые в принципе были доступны для бронирования. У всех так?
Те теперь невозможно увидеть в какой библиотеке вставать на очередь😄😃😄
У меня так же было. Висели в наличии 1 рассказы из нашей ссылки. При нажатии на книгу к брони не доступны, и не только они, но даже серые, которые не в наличии, не видны.
 
Спасибо! Всего лишь 10 минут насиловала систему (пишет есть в одной библиотеке, но на карте не показывает) - и получилось забронировать!!! Надеюсь статус заказа теперь не сменится с " создан" на "отменён"
 
Да у меня так же ничего не показывает. Книгу в библиотеке ранее бронированную для тестирования ID найти не могут, заказать другую не реально через бронирование, а время для задания истекает уже. Что делать не знаю.

Прийти в библиотеку и взять книгу без бронирования. В задании по id сказано, что можно или забронировать или просто выбрать в зале и взять.
 
У меня произошли чудеса на мос. Ру в библиотеках. Не отображаются больше книги, которых нет в наличии, но которые в принципе были доступны для бронирования. У всех так?
Те теперь невозможно увидеть в какой библиотеке вставать на очередь😄😃😄
Починили уже
 
Рассказы опять появились в наличии. Кому надо - ловите сейчас в Щербинке в 189.
 
Добрый день у кого то проверяли отчёт с рождественскими рассказами сборник рассказов Никея
 
Добрый день у кого то проверяли отчёт с рождественскими рассказами сборник рассказов Никея
У меня было бронирование рассказов сборник Никея, всё зачли. Если вы этот отчет имеете в виду...
 
  • Like
Реакции: Atip
помогите решить проблему. почему то не прикрепляються фотографии в задании. например. сегодня за Айди не смогла прикрепить скрин. спасибо
 
Добрый день у кого то проверяли отчёт с рождественскими рассказами сборник рассказов Никея
Этот засчитают, если зарубежных писателей (русских писателей у Никея не брать).
Рипол издательство не надо брать. И не брать названия другие (время рождественских чудес, время рождественских рассказов,...) Там содержание другое.
 
помогите решить проблему. почему то не прикрепляються фотографии в задании. например. сегодня за Айди не смогла прикрепить скрин. спасибо
переустановка приложения полностью
 
Этот засчитают, если зарубежных писателей (русских писателей у Никея не брать).
Рипол издательство не надо брать. И не брать названия другие (время рождественских чудес, время рождественских рассказов,...) Там содержание другое.
Думал брать эту
Рождественские рассказы зарубежных писателей : сборник рассказов

Автор: Диккенс Чарльз

Издательство: Никея
---------Двойное сообщение соединено: ---------

переустановка приложения полностью
Ещё если длинное название файла может ругаться на формат. Хотя формат тот . Переименовывал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Этот засчитают, если зарубежных писателей (русских писателей у Никея не брать).
Рипол издательство не надо брать. И не брать названия другие (время рождественских чудес, время рождественских рассказов,...) Там содержание другое.
Такое пойдёт получается
Рождественские рассказы зарубежных писателей : сборник рассказов

Автор: Диккенс Чарльз

Издательство: Никея
 
  • Like
Реакции: Кийяя и Atip
Библиотеки опять за 2 минуты пропали. Думала, что впервые попала в этот момент и возьму, а уже нет...
 
  • Like
Реакции: 30782
Я повторно отправила отчёт, замазав лишние данные. Фото с мероприятия на моментальную камеру - взяла фотографию с мероприятия, открыла на компьютере, сфотографировала монитор
Схема рабочая, задание приняли
Screenshot_2024_0417_144038.jpg
 
Ещё если длинное название файла может ругаться на формат. Хотя формат тот . Переименовывал.
какое длинное название может быть у скриншота файла, если они всегда обзываются по стандарту и ранее скрины явно крепились без проблем?