Активный гражданин #2

Сейчас начислили баллы за книжные экзамены. Выполнение отображается в ГЗ и баллы в АГ.
 
  • Like
Реакции: i5522 и dileta10
мне тоже такая ерунда. Впервые !!! за 8 мероприятий. Вы писали в ТП или как решили проблему?
Я повторно отправила отчёт, замазав лишние данные. Фото с мероприятия на моментальную камеру - взяла фотографию с мероприятия, открыла на компьютере, сфотографировала монитор. Жду пока проверят, потом буду ругаться
 
А где писать ответы на составленные вопросы по книге в читательском марафоне?
В задании только одна графа, для вопроса.
 
Мос аптека промкод вписывать а он лайн заказ. Самсон фоарм аналогично
По аптечным сертификатам есть возможность совмещать с бонусами самой аптеки?
В частности Самсон, МосАптека, Столетов

т.е можно ли сделать онлайн заказ с бонусами, а оплатить в аптеке сертификатом?
 
  • Like
Реакции: Atip и Serge
А где писать ответы на составленные вопросы по книге в читательском марафоне?
В задании только одна графа, для вопроса.
Я пишу вопрос и 3 варианта ответов в одной графе, принимают.
 
  • Like
Реакции: Atip
А я только один правильный ответ написала((
Не примут?😢
Я всегда готовила по одному ответу на составленный вопрос. Главное, чтобы вопросов было не менее 3-х из разных частей книги. Вопросы по 10-ти книгам читательского марафона ни разу не отклоняли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мероприятие по Ледерман появилось!
 
Последнее редактирование:
У меня в Городе заданий приняли экзамен, а в Миллионе призов ничего не отобразилось, получается, что баллы еще не начислены.
 
А я только один правильный ответ написала((
Не примут?😢
Один вопрос - один к нему ответ. Все, больше там ничего не нужно.

По нескольку ответов - это уже индивидуальные загоны, основанные на тесте, который с этим не связан
 
Сейчас звонили с опросом, как часто я пользуюсь разделом библиотеки на мос ру. Почему-то ответ раз в 5 лет им не понравился :wink::wink::wink::wink::wink:
 
мне тоже такая ерунда. Впервые !!! за 8 мероприятий. Вы писали в ТП или как решили проблему?
я тоже вписывала себя в лист и фоткала всю страницу. Задание приняли. Но я писала в окошке "что надо улучшить", что не было подтверждения регистрации и что сотрудники объяснили, что это зависит не от них.
 
Сейчас звонили с опросом, как часто я пользуюсь разделом библиотеки на мос ру. Почему-то ответ раз в 5 лет им не понравился :wink::wink::wink::wink::wink:
Надо было ответить - только на время марафона
 
Надо было ответить - только на время марафона
а я во время марафона ими не пользуюсь. на моем счету 0 книг. единственный раз, когда я взяла книгу - это вчера и только в рамкахъ тестирования id.
все вопросы составлены по электронным версиям и одному скану 10 страниц.
 
А где писать ответы на составленные вопросы по книге в читательском марафоне?
В задании только одна графа, для вопроса.
Ниже есть кнопка добавить. Нажимаете, и появляется ещё одно поле для следующего вопроса-ответа. В каждой графе пишу по такой паре. Вопросов должно быть не менее 3х.
 
Сдаю Эшбаза в 58 на Бабушкинской, очереди за мной нет через 10 минут
 
  • Wow
Реакции: Лика22