Активный гражданин #2

Ассортимент сувенирки снова расширили. Зонтик бы хотелось, но синие/серые/черные ещё так и не вернули.
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023 и Tuzman
  • Like
Реакции: Nata_German
Там геолокацию и фото читательского билета нужно делать из приложения?
Геолокацию из приложения. Фото - прикрепить скрин читательского билета из ID с заказанной книгой.
 
  • Like
Реакции: ola-la и Nata_German
Ассортимент сувенирки снова расширили. Зонтик бы хотелось, но синие/серые/черные ещё так и не вернули.
Не расширили. Добавили старье, которое нашлось по результатам инвентаризации
 
2 площадки в ЗАО
 
«Мой id» доступно.
 
  • Like
Реакции: Awbee
Ответили мне из тп
 

Вложения

  • Screenshot_2024-04-16-19-57-45-623_ru.yandex.mail.jpg
    Screenshot_2024-04-16-19-57-45-623_ru.yandex.mail.jpg
    242,7 KB · Просмотры: 222
Мне тоже пришло письмо на почту.
Я им писала
А потом будем писать что бы зачли цыкл т к автоматом то он не сработает , если уж баллы они в ручном режими зачислять будудт ))) вот потеха! Все делают лишь бы баллов меньше начислить!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ответили мне из тп
всем такое разослали спамеры!
 
  • Wow
Реакции: Лика22
Ассортимент сувенирки снова расширили. Зонтик бы хотелось, но синие/серые/черные ещё так и не вернули.
буквально пару дней назад видел зонтик в ассортименте... видать опять быстро их разобрали
 
  • Like
Реакции: Atip
Кто то делал Конкурс «Покажи Москву!»
 
По аптечным сертификатам есть возможность совмещать с бонусами самой аптеки?
В частности Самсон, МосАптека, Столетов

т.е можно ли сделать онлайн заказ с бонусами, а оплатить в аптеке сертификатом?
 
Я то жду. Просто народ жалуется, что у них Матвеева пропала с проверки. У меня как висела, так и висит.
ну так висит же. и время есть. что воду баламутить?
 
Я гоебанный Триллион долларов.😭

Обзвонила несколько библиотек, началась национальная игра в футбол: ой у на нет, но система показывает воооон там.😱
звоните в 198 библиотеку они умеют на очередь ставить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

интересно у кого нибудь Волонтерство за 1 кв. появилась возможность добавить отчет?
 
  • Like
Реакции: karmawka
Теперь придется приходить с двумя листами формата А4 или с газеткой и закрывать данные сверху и снизу. Очередная заморочка.
А мне сегодня пришел ответ от тех.поддержки по поводу отклоненного задания с фонарем по причине "2.2. Участник может зафиксировать и подтвердить (или опровергнуть) факт устранения только одной проблемы". Теперь ответили: "Ваша сессия была отклонена Координатором в связи с несоблюдением пункта 2.4 Условий, так как в Вашем отчете отсутствует скриншот навигатора. В данном случае компенсация баллов не предусматривается." А то, что теперь геолокация определяется по мобильному приложению, они не знают.
Вывод: если захотят отклонить задание, то задание отклонят. И причину все равно найдут.
Забей на все это. Эти затраты уже принадлежат истории.
Добрый вечер. Мне приняли мероприятие по рождественским сегодня в 10 утра. Список фоткала первые 3 столбца без телефонов и э\п, но 10 ФИО все равно вошли в фото. Прикрывала строки вторым листочком (списки были на 2 листах) и столбцы какую то красную папку нашла там же)
 
  • Like
Реакции: tory248
Кто был на мероприятии по Рождественским рассказам 13.04? Всем приняли задание? Рассылки не было, я сфотографировала лист регистрации максимально стараясь закрыть другие графы, мне отклонили с формулировкой снимок экрана содержит сведения 3х лиц 😡
мне тоже такая ерунда. Впервые !!! за 8 мероприятий. Вы писали в ТП или как решили проблему?