Активный гражданин #2

спасибо. а то я с этими заданиями путаюсь, где дни, а где за ближайшие 5 минут отчет отправить нужно
 
  • Like
Реакции: Лика22
Закон подлости. Завтра иду на мероприятие по Теории невероятностей - мероприятие пропало
 
  • Sad
  • Cry
Реакции: Awbee и NVR
результаты должны быть в субботу, т.к. мы все делали в первый день и проверки еще не было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


это не так сложно, как кажется) просто интересно, как это проверяется
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Походу МП провел инвентаризацию мусора на складе)) кое-что из старенького вылезло
По поводу инвентаризации - помню, заказала как раз хвойную свечку и аромалампу, очень их ждала пару месяцев, потом написала в поддержку и оба заказа отменили типа "закончилось на складе") Наверное, "мои" и нашли они))) И чей-то розовый свитшот ххi)))
 
Закон подлости. Завтра иду на мероприятие по Теории невероятностей - мероприятие пропало
У меня тоже завтра, и тоже пропало. Написала в поддержку.
А я помню, что у кого-то сегодня тоже Ледерман, в 18.
 
  • Like
Реакции: tory248
По поводу инвентаризации - помню, заказала как раз хвойную свечку и аромалампу, очень их ждала пару месяцев, потом написала в поддержку и оба заказа отменили типа "закончилось на складе") Наверное, "мои" и нашли они))) И чей-то розовый свитшот ххi)))
они у них периодически теряются, а потом всплывают вновь. иногда по акции, как шарики на елку
 
  • Like
Реакции: karmawka и coffee lover
Задание мой ид заказывать книгу нужно или можно взять в библиотеке так?
 
У кого то без брони получилось баллы в задании мой ид получить?
Я только сегодня буду делать. Но по заданию в целом нужно сделать скриншот с геолокацией библиотеки и скрин информации в мой айди. А там книга отобразится независимо от брони. У меня в приложении отображаются все книги, и те, которые бронировала, и те, которые просто брала.
Но забронировать не так ведь сложно, если есть сомнения. Перестраховка не помешает.
 
Я гоебанный Триллион долларов.😭

Обзвонила несколько библиотек, началась национальная игра в футбол: ой у на нет, но система показывает воооон там.😱
Даже если случится чудо и удастся забронировать её,то плюс три дня на то,чтобы её собрали и забрали,до 14 дней висит проверка тестирования а там ещё экзамены не знаем ,сколько и вопросы.
Уже можно не успеть ((( я забила на неё и рассказы- поняла,что не поймать (((
 
  • Like
  • Cry
Реакции: karmawka, Atip и i5522
Сдаю в Черемушках Лендерман минут через 10.
 
  • Like
Реакции: Atip
Подскажите, а вопросы по Матвеевой у всех долго проверяют? Уже неделю болтаются на проверке. До этого все книги максимум 1 день проверяли. Биро сегодня за час проверили.
 
Подскажите, а вопросы по Матвеевой у всех долго проверяют? Уже неделю болтаются на проверке. До этого все книги максимум 1 день проверяли. Биро сегодня за час проверили.
По-разному все книги. От минуты до недель.
 
  • Like
Реакции: Basyarik
У кого то без брони получилось баллы в задании мой ид получить?
Я делала без брони. Все ок. Там даже этой книжки не видно было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, а вопросы по Матвеевой у всех долго проверяют? Уже неделю болтаются на проверке. До этого все книги максимум 1 день проверяли. Биро сегодня за час проверили.
Это Вам везло, похоже. У меня все около недели. Ну или в определенный день.
 
  • Like
Реакции: Basyarik
Подскажите, а вопросы по Матвеевой у всех долго проверяют? Уже неделю болтаются на проверке. До этого все книги максимум 1 день проверяли. Биро сегодня за час проверили.
Мне меньше, чем за сутки проверили, что удивительно
IMG_20240416_173615.jpg
 
Я только сегодня буду делать. Но по заданию в целом нужно сделать скриншот с геолокацией библиотеки и скрин информации в мой айди. А там книга отобразится независимо от брони. У меня в приложении отображаются все книги, и те, которые бронировала, и те, которые просто брала.
Но забронировать не так ведь сложно, если есть сомнения. Перестраховка не помешает.
По одному аккаунту отправил скрин с тем, что раньше взял в другой библиотеке. Приняли за пять минут.
По двум другим, взял без брони на месте. Висят на проверке.