Активный гражданин #2

Добрый день. Кто то нашёл в электронном виде рождественские рассказы? Очень нужно вопросы придумать.
 
Уведомления не было, но баллы сегодня начислили. Все-таки глюк у них вчера был.
 
Отправила ещё один отчёт, отредактировав фото, замазала белым все остальные графы таблицы + сфоткала фото с мероприятия с компа на их моментальную камеру. Если и это не прокатит, буду задалбливать техподдержку.
Теперь придется приходить с двумя листами формата А4 или с газеткой и закрывать данные сверху и снизу. Очередная заморочка.
А мне сегодня пришел ответ от тех.поддержки по поводу отклоненного задания с фонарем по причине "2.2. Участник может зафиксировать и подтвердить (или опровергнуть) факт устранения только одной проблемы". Теперь ответили: "Ваша сессия была отклонена Координатором в связи с несоблюдением пункта 2.4 Условий, так как в Вашем отчете отсутствует скриншот навигатора. В данном случае компенсация баллов не предусматривается." А то, что теперь геолокация определяется по мобильному приложению, они не знают.
Вывод: если захотят отклонить задание, то задание отклонят. И причину все равно найдут.
Забей на все это. Эти затраты уже принадлежат истории.
 
Посмотрите, пожалуйста, кто не делал, вопросы по Матвеевой доступны? Экзамены глюкнули, вопросов тоже нет. Не пойму это взаимосвязано или нет
 
Посмотрите, пожалуйста, кто не делал, вопросы по Матвеевой доступны? Экзамены глюкнули, вопросов тоже нет. Не пойму это взаимосвязано или нет
По Матвеевой все задания доступны
 
  • Like
Реакции: Belchonoc и NVR
Теперь придется приходить с двумя листами формата А4 или с газеткой и закрывать данные сверху и снизу. Очередная заморочка.
А мне сегодня пришел ответ от тех.поддержки по поводу отклоненного задания с фонарем по причине "2.2. Участник может зафиксировать и подтвердить (или опровергнуть) факт устранения только одной проблемы". Теперь ответили: "Ваша сессия была отклонена Координатором в связи с несоблюдением пункта 2.4 Условий, так как в Вашем отчете отсутствует скриншот навигатора. В данном случае компенсация баллов не предусматривается." А то, что теперь геолокация определяется по мобильному приложению, они не знают.
Вывод: если захотят отклонить задание, то задание отклонят. И причину все равно найдут.
Забей на все это. Эти затраты уже принадлежат истории.
Была ровно такая же ситуация пару недель назад, и формулировки такие же и последовательность этих формулировок. Причем в самом задании фонарей было несколько и они находились на нескольких улицах. Сфоткала фонарь, который был по указанному адресу и затем еще "скопировала" вид с других изображений (на всякий случай). Так отклонили точно также :(
 
  • Sad
Реакции: Atip, NVR и tory248
  • Like
Реакции: IraGreen и dileta10
Посмотрите, пожалуйста, кто не делал, вопросы по Матвеевой доступны? Экзамены глюкнули, вопросов тоже нет. Не пойму это взаимосвязано или нет
У меня есть вопросы,не пропали
 
  • Like
Реакции: Belchonoc
Была ровно такая же ситуация пару недель назад, и формулировки такие же и последовательность этих формулировок. Причем в самом задании фонарей было несколько и они находились на нескольких улицах. Сфоткала фонарь, который был по указанному адресу и затем еще "скопировала" вид с других изображений (на всякий случай). Так отклонили точно также :(
Вы еще раз не пытались написать в тех.поддержку?
 
А мне сегодня пришел ответ от тех.поддержки по поводу отклоненного задания с фонарем по причине "2.2. Участник может зафиксировать и подтвердить (или опровергнуть) факт устранения только одной проблемы". Теперь ответили: "Ваша сессия была отклонена Координатором в связи с несоблюдением пункта 2.4 Условий, так как в Вашем отчете отсутствует скриншот навигатора. В данном случае компенсация баллов не предусматривается." А то, что теперь геолокация определяется по мобильному приложению, они не знают.
Вывод: если захотят отклонить задание, то задание отклонят. И причину все равно найдут.
Забей на все это. Эти затраты уже принадлежат истории.
Точно такая же ситуация.
"Всё страньше и страньше! Все чудастее и чудастее!"
Буду второй раз писать. Уже через жалобу в Департамент информационных технологий или как его там.
Причина отказа - полный бред. Ни пункта, на который ссылаются, ни самой хотелки - нет в условиях выполнения.
 
  • Like
Реакции: tory248 и NVR
Добрый день. Кто то нашёл в электронном виде рождественские рассказы? Очень нужно вопросы придумать.
Так, ищите рассказы по отдельности. Я брала Щелкунчика, Дитя Марии, Рождество в охотничьем домике.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня есть вопросы,не пропали
У Вас есть изменения? Появились баллы или вопросы?
 
Так, ищите рассказы по отдельности. Я брала Щелкунчика, Дитя Марии, Рождество в охотничьем домике.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У Вас есть изменения? Появились баллы или вопросы?
Нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что появилось?
 
Как думаете,можно ли начать кидать вопросы по тем книгам,которые висят с незачисленными баллами ?
Засчитают ли цикл?🤔
 
  • Like
Реакции: Atip
Площадки минкт за 10 разобрали(( как хорошо было зимой с заданиями, и как тухло весной(
 
  • Like
Реакции: tory248
Я жду, не хочу цикл запороть.
Вот уже непонятно,ответы они уже приняли,не в обработке. По факту,уже ничего не поменяется,баллы же написано,начислят .
Ладно,пока посоставляю Эшбаха,пока время есть
 
Рождественские рассказы на Старобитцевской нужны кому? У меня бронь. Могу отказаться в любой момент.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Площадки минкт за 10 разобрали(( как хорошо было зимой с заданиями, и как тухло весной(
Ну там опять не вся Москва. Северо запад, запад и немного юго-запада.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера написала в ДИТ. Сегодня от ГЗ пришло, что мое обращение принято в работу. Вот думаю, есть ли взаимосвязь?🤔
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karmawka
Рождественские рассказы на Старобитцевской нужны кому? У меня бронь. Могу отказаться в любой момент.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну там опять не вся Москва. Северо запад, запад и немного юго-запада.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера написала в ДИТ. Сегодня от ГЗ пришло, что мое обращение принято в работу. Вот думаю, есть ли взаимосвязь?🤔
Как раз мой район, но ничего не успела схватить. Видимо, как с библиотеками, бот хватает все задания разом.