Активация аккаунта стим??

Profitnyi

Бог флуда
Дней с нами
3.050
Розыгрыши
0
Сообщения
1.105
Репутация
40
Реакции
1.085
Если я куплю на новый пустой аккаунт стим баднл за 130 рублей с КС ГО, 1.6 и сурсом, этот акк активируется и я смогу замутить на нем ферму карточек и в последствии с него перекидывать карточки на основной акк??
 
нет,надо покупка на 5$ и больше
 
Что за стимбандл за 130р?
 
пополнение на 5 баксов или разовая покупка на 5 баксов снимает ограничение с аккаунта.
 
Ребят, кто этим занимался если закину 5$ куплю например csgo
А потом верну за неё деньги - акк разблочится? :D
 
Ребят, кто этим занимался если закину 5$ куплю например csgo
А потом верну за неё деньги - акк разблочится? :D
Как только ты закинешь 5 баксов на акк, то он разблочится)) Так что покупать не обязательно
 
Не знаю как дела с новыми аками но на одном старом (1 год), я перекидывал вещь с дотки ( на одном сайте случайно выиграл). Фармить не пробовал и карты не перекидывал. Площадка не открыта.
 
Для того чтобы открыть все функции пользования стимом надо задонатить 5$ на аккаунт. Покупая гифты и перекидывая их на 2ой аккаунт, аккаунт так и останется в ограниченном пользования. Если я правильно тебя понял, то фармить карточки с фейкового аккаунта не получится из-за ограниченности. Почитать сам можешь здесь: support.steampowered.com/kb_article.php?ref=3330-IAGK-7663&l=russian.
 
А если вкратце:
"-Какие функции мне недоступны?
Получение уровней профиля Steam (уровень не поднимается выше нуля) и коллекционных карточек
-Я получил игру(ы) в качестве подарка, получу ли я доступ ко всем функциям?
Нет. Игры, которые были получены в подарок или через систему обмена, не снимут ограничений."
 
Ребят, кто этим занимался если закину 5$ куплю например csgo
А потом верну за неё деньги - акк разблочится? :D
Хватит лишних вопросов, достаточно просто прочитать: https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=3330-IAGK-7663&l=russian
"Что если средства от покупки были возвращены в банк или покупка/транзакция была оспорена?
Если потраченные деньги будут возвращены в ваш банк, то данная сумма будет вычтена из общей стоимости всех покупок на вашей учетной записи. Если возврат или оспаривание опустит общую стоимость покупок на вашем аккаунте ниже $5, вы потеряете доступ к этим функциям.
Например, если вы купите игру за 5 долларов США, ваш аккаунт получит доступ ко всем функциям сообщества. Если вы оспорите этот платеж через банк, средства будут возвращены в банк, и вы потеряете доступ к этим функциям, потому что в конечном итоге Steam не получил данные денежные средства."
 
Если я куплю на новый пустой аккаунт стим баднл за 130 рублей с КС ГО, 1.6 и сурсом, этот акк активируется и я смогу замутить на нем ферму карточек и в последствии с него перекидывать карточки на основной акк??
130 рублей стоит бандл из cs 1.6 и cs source.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    294,2 KB · Просмотры: 53
  • Like
Реакции: Profitnyi
часть товаров у тебя уже есть (кс го, скорее всего по этому и цена другая)
Я ему показываю наглядно, что весь набор не стоит 132 рубля, а 339, потому что он купит cs complete, а cs go там не будет, и будет темы создавать - что вольво наебали.
 
  • Like
Реакции: Profitnyi