Акция MOMO в подарок от Тинькофф Инвестиции

Объясните , пожалуйста, поэтапно - как получить максимальный Профит?
По ссылке ТС заказал, анкету заполнил. Сегодня курьер принести должен. После того как получил , что нужно сделать? Просто, с Тинькофф впервые сталкиваюсь :oops:
 
Ты уже должен был заказать с кеш бек сервиса , там 600 рублей кеш бек , после при получений еще на халяву 5 симок взять. После идешь домой 6.2 тариф на карте делаешь (без абоненской) и на тиньков мобаил на всех 5 симках делаешь без абоненской платы. потом берешь акцию мутишь, делаешь оборот 15к покупаешь продаешь. и все закрываешь через 30 дней брокерский счет
 
  • Like
Реакции: DoctorR
Ты уже должен был заказать с кеш бек сервиса , там 600 рублей кеш бек , после при получений еще на халяву 5 симок взять. После идешь домой 6.2 тариф на карте делаешь (без абоненской) и на тиньков мобаил на всех 5 симках делаешь без абоненской платы. потом берешь акцию мутишь, делаешь оборот 15к покупаешь продаешь. и все закрываешь через 30 дней брокерский счет
А симки откуда взять?:D
 
То ль оператор галимый попался, то ли не работает эта тема.
Уже напрямую что ль сказать, мол начисли мне пехоту))
 

Вложения

  • Screenshot_2020-02-21-13-37-46-980_com.idamob.tinkoff.android.png
    Screenshot_2020-02-21-13-37-46-980_com.idamob.tinkoff.android.png
    84,8 KB · Просмотры: 184
Если даже не вскрывал симку, тариф нужно переключать?

Мне курьер сразу активировал, пришлось отключать лишнее. На новой вроде не должна капать оплата.
 
Вчера карту получил , но смс-ка до сих пор не пришла что брокерский счет открыт ( Можно ли их как то поторопить ?
 
Эх, ближайшая возможная дата доставки карты - 27 число.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера карту получил , но смс-ка до сих пор не пришла , что брокерский счет открыт ( Можно ли их как то поторопить ?
А написать в онлайн чат, не?) Во-первых, тебе ответят быстрее, чем тут. Во-вторых, тебе ответят на 100% верно.
 
Вчера карту получил , но смс-ка до сих пор не пришла , что брокерский счет открыт ( Можно ли их как то поторопить ?
Час назад получил карту, и уже открыли счёт, в чате спросил по поводу акции, сказали что я попадаю под действие) вот только цена на неё что-то падает, сейчас всего 30$ стоит(
 
Эх, ближайшая возможная дата доставки карты - 27 число.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А написать в онлайн чат, не?) Во-первых, тебе ответят быстрее, чем тут. Во-вторых, тебе ответят на 100% верно.
да мне вчера отвечали что просто ждать смс
 
И ТАК РЕБЯТА ИТОГ ТЕМА ОТРАБОТАНА) ;) Успевайте ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!!! В благодарочку пальцы вверхПосмотреть вложение 142772 Посмотреть вложение 142773 Посмотреть вложение 142774 :winked:

Ох, ну и оператор попался тебе. Не думаю, что с остальными такое прокатит. Очень шанс маленький )
Ты когда по ссылке из поста переходил , то оформлял через сайт или тебя кидало в приложение и ты уже там заявку оставлял? Еще есть же время думаю , весь день впереди
 
Ох, ну и оператор попался тебе. Не думаю, что с остальными такое прокатит. Очень шанс маленький )
Ты когда по ссылке из поста переходил , то оформлял через сайт или тебя кидало в приложение и ты уже там заявку оставлял? Еще есть же время думаю , весь день впереди
он просто закрывал брокерский счет в декабре еще, наверно поэтому ему и предложили. а остальные наверно закрыли вот недавно и потом сразу открыли
 
Ты уже должен был заказать с кеш бек сервиса , там 600 рублей кеш бек , после при получений еще на халяву 5 симок взять. После идешь домой 6.2 тариф на карте делаешь (без абоненской) и на тиньков мобаил на всех 5 симках делаешь без абоненской платы. потом берешь акцию мутишь, делаешь оборот 15к покупаешь продаешь. и все закрываешь через 30 дней брокерский счет
Откуда закрыть можно абонентскую плату за обслуживание карты?
 
Откуда закрыть можно абонентскую плату за обслуживание карты?

Нажимаем на Карту > Настройки > Оповещения об операциях > Выкл
Нажимаем Чат > Пишем "Хочу тариф 6.2"
На Сим Карте > Настройка Тарифа > Все Выкл
 
  • Like
Реакции: DoctorR
Короче,те кого уже был Брок счёт,акцию не дают?
 
Получил 500 рублей компенсации за акцию. Попался консультант (как ты многих тут в теме) который говорил, что нету ни каких компенсаций.
 

Вложения

  • 44EBCB29-16E5-4CA7-9ACC-F66FA92E57E3.png
    44EBCB29-16E5-4CA7-9ACC-F66FA92E57E3.png
    33,9 KB · Просмотры: 116