Акция MOMO в подарок от Тинькофф Инвестиции

Открыл в первый раз или до этого закрывал старый?
 
Как повыгоднее можно открыть сейчас счет/карту?
 
500 рефбэк за открытие Тинькофф Блэк, и 32$ за брокерский счет. Если успеешь уложиться до 21.02.
Кто рефбек сделает. За карту дебетовую нет же денежных средств
 
Если 21 карту получу, счет получится открыть в этот же день и получить акцию?
 
Если 21 карту получу, счет получится открыть в этот же день и получить акцию?
У меня в течении 20-30 минут счет открылся, ну тут думаю всякое может произойти.
 
я прально понимаю, что когда придёт акция, нужно будет депнуть 500р и прокрутить (покупать и продавать) акции 30x, либо депнуть 1к и 15x
за такие мувы не забанят?
 
я прально понимаю, что когда придёт акция, нужно будет депнуть 500р и прокрутить (покупать и продавать) акции 30x, либо депнуть 1к и 15x
за такие мувы не забанят?
Не забанят, может ты элитный брокер и сейчас трейдишь на разнице в курсах. Кто-то писал, что возможно напишет бот и спросит, мол, т"в своем уме, помощь не нужна?" и всё
 
  • Like
Реакции: DiZzZlaYGeR
Не забанят, может ты элитный брокер и сейчас трейдишь на разнице в курсах. Кто-то писал, что возможно напишет бот и спросит, мол, т"в своем уме, помощь не нужна?" и всё
всё понял, спасиб за инфу :)
 
Со сбера на Тинькофф нельзя да без комиссии никак ?
 
чет я не понял, по условиям акции нужно брокерский счет открывать или ИИС? это же разные вещи
 
чет я не понял, по условиям акции нужно брокерский счет открывать или ИИС? это же разные вещи

В правилах брокерский указан и по заявке только брокерский открыли. Тех.Поддержка про ИИС ничего не сказала.
 
И ТАК РЕБЯТА ИТОГ ТЕМА ОТРАБОТАНА) ;) Успевайте ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!!! В благодарочку пальцы вверх
photo_2020-02-21_14-49-49.jpg
photo_2020-02-21_14-49-54.jpg
photo_2020-02-21_14-49-57.jpg
:winked:
 
чем угрожал?
 
  • Like
Реакции: kirasof