Акция MOMO в подарок от Тинькофф Инвестиции

Парни , а дебетовую карту можно как то получить но при этом 99 в месяц не платить какое-то время ?)
 
Тоже не дали после закрытия.
Я так понял предложение было получено 14.02 по этому до 24.02 ждать
upload_2020-2-17_15-3-53.png
 

Вложения

  • upload_2020-2-17_15-2-17.png
    upload_2020-2-17_15-2-17.png
    48,1 KB · Просмотры: 64
  • upload_2020-2-17_15-2-52.png
    upload_2020-2-17_15-2-52.png
    49,7 KB · Просмотры: 60
Парни , а дебетовую карту можно как то получить но при этом 99 в месяц не платить какое-то время ?)
По рефералке зарегистрировать карту или перейти на тариф 6.2.
 
  • Like
Реакции: Odin13
закрыл счет, открыть не дает по новой
 
Снова чтоли нужно встречаться с представителем банка и подписывать какие-то доки по поводу открытия брок. счета?
В чате попросил закрыть и потом сразу же подал заявку на новый с промкодом
Вроде приняли, жду пока откроют
UPD
Сработало
8cC1zw3J3Jc.jpg


после того, как ты перешёл по ссылке в посте , то тебя перекинуло на их сайт для оформления брок счета или в приложение инвестиции?
 
сорри за офтоп
спрошу здесь. если создаешь виртуалку тинькофа, там сразу подключены оповещения за операции, и они стоят 59р, в любом случае за этот месяц будет начислено 59р ?
 
сорри за офтоп
спрошу здесь. если создаешь виртуалку тинькофа, там сразу подключены оповещения за операции, и они стоят 59р, в любом случае за этот месяц будет начислено 59р ?
вроде при оформлении можно выбирать "включить или отключить" так же с доп картами
---------Двойное сообщение соединено: ---------
надо заявку на счёт 21 февраля подать или чтобы счет уже был открыт 21го?
 
  • Like
Реакции: Maxibon
Закрыть\открыть не проканает, только для новых клиентов. А жаль сука.
 
  • Like
Реакции: S1mple666
А по ссылке друга нельзя открыть с промо?
 
Так парни ИНФОРМИРУЮ Вас те кто делал уже счет в Тинькове и закрывали брокерский делают отмену .. брокерский открывают а в акцию НЕ ВКЛЮЧАЮТ !!! Так что не открывайте счет просто так.. пробую следующий метод ждем..
 
Так парни ИНФОРМИРУЮ Вас те кто делал уже счет в Тинькове и закрывали брокерский делают отмену .. брокерский открывают а в акцию НЕ ВКЛЮЧАЮТ !!! Так что не открывайте счет просто так.. пробую следующий метод ждем..

а откуда инфа, я тоже заново регнул инвестиции и подарка не дали. но может позже, надежда умирает последней:winked:
 
зарегался впервые. купил яндекса на 15к. где в приложении проверить дадут мне эту акцию или нет?
 
Так ребята работаю по данному вопросу... ждем последний ответ за темой будет за мной ... в течений 1-2 дней дам ответ
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Кидает Олежка в очередной раз, я картой не пользовался у тинькова, сделал заявку одну единственную на открытие счета, получил карту, акцию не дали, пишу в чат почему не дают, говорят, что я за день подал 2 заявки и поэтому вторую отменили, а соответственно я ничего не получу, вот такие дела, в очко этого тинькова
 
Открыл новый счет но подарка не видно.
Поддержка утверждает что сначала надо купить акции и потом будет бонус.
Появился Бонус у кого-нибудь ?
 
Сегодня открыл счёт. В чате сказали 24-го акцию дадут. Про предварительную покупку ничего не говорили.