Акция Манилендия (бонусные рубли в яндекс деньгах)

подскажите, нормально куда эти говнобаллы потратить. скопилось около 10к этих баллов, раньше на бк можно было закидывать, а сейчас болт
Купи че нить на joom или в другом магазине 50% деньгами оплатишь а 50% баллами
И сделай реф . Тогда тебе joom вернет полную стоимость на кошелек
 
Ребят, вы чего ноете по поводу того, что "просрали" деньги, они на ваших же номерах и лицевых счетах и лежат, рано или поздно, вы бы также и пополнили бы их
 
  • Like
Реакции: Kroshik
Ребят, вы чего ноете по поводу того, что "просрали" деньги, они на ваших же номерах и лицевых счетах и лежат, рано или поздно, вы бы также и пополнили бы их
Я не ною . Я просто не пополняю номер на такую сумму и уж точно не воспользуюсь ими так как я звоню бесплатно . А тут из за хз их мне пришлось аж три раза пополнить вчера телефон и то не сработало. Сегодня еще раз два платежа и только последний приняли .
Вот куда мне скажи пол косаря на телефоне если звонки у меня не требуют такой суммы .
 
  • Like
Реакции: ..▬
Я не ною . Я просто не пополняю номер на такую сумму и уж точно не воспользуюсь ими так как я звоню бесплатно . А тут из за хз их мне пришлось аж три раза пополнить вчера телефон и то не сработало. Сегодня еще раз два платежа и только последний приняли .
Вот куда мне скажи пол косаря на телефоне если звонки у меня не требуют такой суммы .
Ну фиолет конечно крупно, но у меня тариф 400р стоит, мне впринципе погоды не сыграет.
Как в итоге выполнил?
Я жду идентификации от Сбера
 
  • Like
Реакции: Karen
Кто выполняет задание с копилкой имейте ввиду, пока копилка активна, баллами покупки оплатить нельзя. Пока вчера дошло :5:
а я то думал, почему у меня оплата баллами пропала)) спасибо друже)
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Ну фиолет конечно крупно, но у меня тариф 400р стоит, мне впринципе погоды не сыграет.
Как в итоге выполнил?
Я жду идентификации от Сбера
Ну как выполнил . А вот пришло пуш-уведомление типа "Ура Выполнили задание "
Ну и прихерел немного
Потом автоплата так же первый раз оплата прошла а задание не выполнилось . Ну думаю гулять так пусть яндекс гуляет и сделал еще автоплатеж . Вуаля задание №10 выполнено
Получить баллы - кукишь вместо баллов .
Итого зря просранные деньги которые могли уйти на более важные дела чем эта недоакция .
 
:mad: 0 баллов
 
Зря потраченные 80 баллов за прохождение заданий!
 
зеро за 10 заданий ( Норм, чё. Яндекс жеж.
 
Ребят, столько нытья, вы че в IronMoney не были? Это же только цветочки все, дальше будет слей 2к в цветочном магазине, купи софт на 1.5к, собери сотню баллов с покупок, сделай покупки у партнеров, купи у партеров с кэшбэком, купи без кэшбэка, купи с кэшбэком так чтобы и баллы еще дали... и подобное вымогалово)
Лижбы еще друзей я.кард не звали заказывать, у меня уже родственники закончились, у всех есть)))))
У меня 240 алмазов, пока хз зачем они нужны))

* Заплатите за интернет, мобильную связь или ТВ не меньше 100 рублей (без учёта комиссии) - тоесть если у меня интернет стоит 700р/мес, я могу 7 раз по 100р кинуть и получить 70 алмазов)
 
Последнее редактирование:
в день только 260человек получают баллы, негде не сказано что за выполнение 5 заданий вам дадут баллы
 
Ребят, столько нытья, вы че в IronMoney не были? Это же только цветочки все, дальше будет слей 2к в цветочном магазине, купи софт на 1.5к, собери сотню баллов с покупок, сделай покупки у партнеров, купи у партеров с кэшбэком, купи без кэшбэка, купи с кэшбэком так чтобы и баллы еще дали... и подобное вымогалово)
Лижбы еще друзей я.кард не звали заказывать, у меня уже родственники закончились, у всех есть)))))
У меня 240 алмазов, пока хз зачем они нужны))

* Заплатите за интернет, мобильную связь или ТВ не меньше 100 рублей (без учёта комиссии) - тоесть если у меня интернет стоит 700р/мес, я могу 7 раз по 100р кинуть и получить 70 алмазов)
Прикол про интернет сказать ? У меня допустим нет их провайдера в списке =)
 
подскажите, нормально куда эти говнобаллы потратить. скопилось около 10к этих баллов, раньше на бк можно было закидывать, а сейчас болт
как накопил, если не секрет?
 
В правилах на этот раз всё чётко описано, никто и не должен был за эти задания баллы давать.
 
как накопил, если не секрет?
когда абузил одну пп, создал около 1000 яд кошельков, потом на каждый пришел промик на 50 баллов, их все на один активировал, да и пользуюсь чисто картой яд, оборот за этот год около 3 млн.
 
когда абузил одну пп, создал около 1000 яд кошельков, потом на каждый пришел промик на 50 баллов, их все на один активировал, да и пользуюсь чисто картой яд, оборот за этот год около 3 млн.
промики, видимо, были без ограничений 1 аккаунт - 1 код?