Акция Яндекс IronMoney

Ну, не знаю.
:6:
У меня в провинции, цены на некоторые продукты, с учётом баллов Озона, ниже, чем в Ленте. А ещё, и половину баллами ЯДа оплачиваю.
ну лента не дешевый магазин, сравни ашаном, а лучше с океем или 5кой с магнитиком). но у меня в местных магазинах дешевле, чем в них, жаль они эти магазинчики убивают. плак-плак.
...так то если половину оплачивать яд баллами, то да, дешевле будет по-любому, найти бы столько баллов, ну не пачкаться же посылкой на 500р)))
 
ну лента не дешевый магазин, сравни ашаном, а лучше с океем или 5кой с магнитиком). но у меня в местных магазинах дешевле, чем в них, жаль они эти магазинчики убивают. плак-плак.
...так то если половину оплачивать яд баллами, то да, дешевле будет по-любому, найти бы столько баллов, ну не пачкаться же посылкой на 500р)))
У меня в Томске обратная ситуация, в магазинчиках возле дома, ценники вообще конские. Ашана и Окея нет, да, и в других супер/гипермаркетах цены повыше, чем в соседнем Новосибе.
ЯД постоянно использую, поэтому баллы потихоньку копятся, вот, и трачу их на Озоне, и на Wildberries. Постоянно же какие-нибудь акции, там бывают (я про нормальные, а не про дутые, где накидка/скидка :)).
А вообще, конечно, каждый по-своему считает, кому выгодно, кому нет.
 
У меня в Томске обратная ситуация, в магазинчиках возле дома, ценники вообще конские. Ашана и Окея нет, да, и в других супер/гипермаркетах цены повыше, чем в соседнем Новосибе.
ЯД постоянно использую, поэтому баллы потихоньку копятся, вот, и трачу их на Озоне, и на Wildberries. Постоянно же какие-нибудь акции, там бывают (я про нормальные, а не про дутые, где накидка/скидка :)).
А вообще, конечно, каждый по-своему считает, кому выгодно, кому нет.
на беру была хорошая акция. баллы яндекса никак не копятся и тут не выигрываются, в основном киви картой везде расплачиваюсь
 
Помогите выполнить задание "Душа компании" еще 3 человека по 40р, сразу же верну, напишите только куда. https://yasobe.ru/na/Alexios103
 
на али можно до 50% оплачивать баллами, главное чтобы фул прайс заказа был на кошельке, тк сначала снимается вся сумма, а потом плюсуются баллы
но а так да, за акцию нихуя не упало, но как то полгода назад 1к дропнулся
 
  • Like
Реакции: beavis
на али можно до 50% оплачивать баллами, главное чтобы фул прайс заказа был на кошельке, тк сначала снимается вся сумма, а потом плюсуются баллы
н
Такое только на али?Потому что на озоне у меня есть возможность заказать если Баллы+деньги(денег меньше чем сумма заказа)
 
Такое только на али?Потому что на озоне у меня есть возможность заказать если Баллы+деньги(денег меньше чем сумма заказа)
потому что я сказал, как происходит покупка за баллы
на счет магазина должна придти покупка по фул прайсу за один раз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Перевел,2,49 рубля) выполняю задание переводчик профессионал)
а теперь жди вемь день, пока я с отдыха вернусь
 
Писал в поддержку, почему на разных акках разные задания, у новичка больше. Ответили если в кратце, что у старичков у которых есть якард, есть идентификация и прочее прочее, вместо этих заданий будут другие и по кол-ву заработанных балов должно быть тоже самое, ну хз короче. Вот вчера была среда и появилось задание "Вам перевод!" какого хрена, по понедельника же должны)) Или это из-за моего письма, к примеру у моей сестры "новичка" это задание было изначально, а у меня только появилось)
 
  • Like
Реакции: flnn_human
Писал в поддержку, почему на разных акках разные задания, у новичка больше. Ответили если в кратце, что у старичков у которых есть якард, есть идентификация и прочее прочее, вместо этих заданий будут другие и по кол-ву заработанных балов должно быть тоже самое, ну хз короче. Вот вчера была среда и появилось задание "Вам перевод!" какого хрена, по понедельника же должны)) Или это из-за моего письма, к примеру у моей сестры "новичка" это задание было изначально, а у меня только появилось)

Столько суеты ... Ты реально заморачиваешься сравниваешь задания и считаешь баллы? Не знаешь как все в яндексе работает? Через жопу. Ладно бы были гарантированные призы. Там правила так сделаны что легко можно лишить призов любого. И маркетинг всегда был для привлечения новых клиентов, а не для удержания старых. Акция в целом выглядит просто как собирание big data по использованию кошельков, задания частично вообще от балды, это новое задание "Вам перевод" дублирует "Переводчик профессионал"
Посмотри на акцию про пробуждение старых кошельков, просто бюджет сливают причем рандомно..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SDV
Писал в поддержку, почему на разных акках разные задания, у новичка больше. Ответили если в кратце, что у старичков у которых есть якард, есть идентификация и прочее прочее, вместо этих заданий будут другие и по кол-ву заработанных балов должно быть тоже самое, ну хз короче. Вот вчера была среда и появилось задание "Вам перевод!" какого хрена, по понедельника же должны)) Или это из-за моего письма, к примеру у моей сестры "новичка" это задание было изначально, а у меня только появилось)
У меня тоже вчера появилось "вам перевод", я еще подумал,как так? По понедельникам же новые задания появляются!

По заданию "двойной кэшбек", поддержка меня так и динамит,уже неделю,говорят что разбираются в нюансах! Я предложил им просто засчитать мне задание и дальше уже разбираться сколько угодно,ведь скрин с кэшбеком я им прислал,оплату они видят,но мне было отказано и сказано ждите....
 
Кто пробовал выполнить задание "Заплати витуальной картой три раза"?
Платёж на сайте сотового оператора с виртуальной карты Яндекс.Денег засчитается?

Задание "Есть контакт":
Заплатите виртуальной картой три раза
60 медалек
Заплатите виртуальной картой Яндекс.Денег не менее трёх раз и потратьте не менее 3 000 рублей суммарно. Засчитываются платежи в интернете и реальной жизни.
 
Кто пробовал выполнить задание "Заплати витуальной картой три раза"?
Платёж на сайте сотового оператора с виртуальной карты Яндекс.Денег засчитается?

Задание "Есть контакт":
Заплатите виртуальной картой три раза
60 медалек
Заплатите виртуальной картой Яндекс.Денег не менее трёх раз и потратьте не менее 3 000 рублей суммарно. Засчитываются платежи в интернете и реальной жизни.
если написано, что в интернете можно, то с чего ему не засчитаться?
 
  • Like
Реакции: c1q3
Да, я тоже так подумала, но товарищ Яндекс может подумать всё, что ему взбредёт в голову. Спросила у тех. поддержки. Посмотрим, что ответят.
 
Если у меня несколько кошельков ЯД, могу со всех участвовать, выполняя задания? Или правила всё-таки это запрещают?
 
Если у меня несколько кошельков ЯД, могу со всех участвовать, выполняя задания? Или правила всё-таки это запрещают?
Если ты к примеру Иван Иванов и там и там то начислят потом 5000 баллов в одно лицо. Это в правилах написано как бы :
3.4. Под Участником в рамках Игры понимается одно физическое лицо независимо от количества существующих учетных записей (количества открытых Кошельков) в сервисе «Яндекс.Деньги». Принадлежность учетных записей (Кошельков) одному Клиенту устанавливается НКО самостоятельно с использованием технических средств/параметров операции/иным определенным НКО способом и не подлежит оспариванию. В частности, одним из оснований принадлежности Кошельков одному Клиенту является привязка к Кошелькам одного номера мобильного телефона и/или открытие Кошелька с одного устройства.
 
А много тут таких, у кого не выполнилось задание "двойная выгода" ?
Я его уже второй раз пытался выполнить и опять не засчиталось! Хотя баллы дали и кэшбек висит в ожидании!
 
А много тут таких, у кого не выполнилось задание "двойная выгода" ?
Я его уже второй раз пытался выполнить и опять не засчиталось! Хотя баллы дали и кэшбек висит в ожидании!
Тебе на алиэкспресс дорога. Остальной кешбэк ждать до 60 дней...