Акция Яндекс IronMoney

Ищу двух человек на выполнение задания "Переводчик-профессионал" (сделать переводы по 2 руб.)
 
Так в условиях тоже написано, что кэшбек придет в течение 90 дней с момента получение заказа!
Кешбек ничто - медальки наше всё. Через Али быстро выполнишь. Почитай предыдущие страницы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ищу двух человек на выполнение задания "Переводчик-профессионал" (сделать переводы по 2 руб.)
Куда кидать?
 
  • Like
Реакции: DarkAwe
Помогите выполнить задание "Душа компании" еще 2 человека по 40р, сразу же верну, напишите только куда. https://yasobe.ru/na/Alexios103
 
Что-то похоже с тамими заданиями я уже неосилю 1200медалек
 
Яндекс ебанусые, это не акция, это какоето вливание в яндекс
2019-07-29_192218.png
 
  • Like
Реакции: Xrum и Leon2110
У кого сколько уже медалек?)) 840
495; 15 из 27. Но пока и не вижу смысла заморачиваться, т.к. перспектива сомнительна. Если добавят нормальных заданий, то можно будет в последнюю неделю напрячься, а выполнять "цифровой шопинг" точно не буду. Комбо не представляю как; и с другом напряженка, я ж не страховой агент, чтобы втюхивать.
 
у меня макс 1155 по заданиям, у вас скок и какой минимум нужен?
 
у меня макс 1155 по заданиям, у вас скок и какой минимум нужен?
У мну тоже 1155 гипотетических медалек. Во всем этом челенже есть плюс - т.к. он говнянский и копаться в этом мало кто захочет, а призовой фонд оч.достойный, то имеются приличные шансы срубить максимальные 10к баллов.
 
Яндекс ебанусые, это не акция, это какоето вливание в яндекс
Купил в этом разделы сертификаты на Спортмастер, нашёл человека которому надо было закупиться, он мне наличные, в процессе ещё и на задание «Сенсей» подписал, все там выполнимо.
 
  • Like
Реакции: flnn_human
Задание "Цифровой шоппинг"
Заплатите кошельком или привязанной картой в разделе «Игры и сервисы» суммарно не менее 1 200 рублей (без учёта комиссий). Считаются только игры и сервисы с отметкой «Баллы».

Это вообще как выполнять, если названия этих игр видишь в первый раз в жизни?

Вообще никак? Или искать кого-то, кому нужно пополнить счёт игры, и с ним договариваться?
 
Задание "Цифровой шоппинг"
Заплатите кошельком или привязанной картой в разделе «Игры и сервисы» суммарно не менее 1 200 рублей (без учёта комиссий). Считаются только игры и сервисы с отметкой «Баллы».

Это вообще как выполнять, если названия этих игр видишь в первый раз в жизни?

Вообще никак? Или искать кого-то, кому нужно пополнить счёт игры, и с ним договариваться?

Мне кажется или можно карту оплаты взять просто? Типа PSN.
 
Яндекс ебанусые, это не акция, это какоето вливание в яндекс
2019-07-29_192218-png.120522
Вот интересно, у меня сначала задание "цифровой шоппинг" было потратить 1000р и был значек "за выполнение задания дается достижение" а потом заменилось на такое же (1200 и без достижения). И задание "закажжи карточку" исчезло.

и с другом напряженка, я ж не страховой агент, чтобы втюхивать.
Я вот подписал друга на эту хрень. И знаешь какое дали следуещёё задание? Подпиши ещё одного :lol:
 
Задание "Цифровой шоппинг"
Заплатите кошельком или привязанной картой в разделе «Игры и сервисы» суммарно не менее 1 200 рублей (без учёта комиссий). Считаются только игры и сервисы с отметкой «Баллы».

Это вообще как выполнять, если названия этих игр видишь в первый раз в жизни?

Вообще никак? Или искать кого-то, кому нужно пополнить счёт игры, и с ним договариваться?
Подарочные карты детский мир или спорт мастер вполне можно пристроить
 
  • Like
Реакции: i_miru_mir