Акция Яндекс IronMoney

Вот интересно, у меня сначала задание "цифровой шоппинг" было потратить 1000р и был значек "за выполнение задания дается достижение" а потом заменилось на такое же (1200 и без достижения). И задание "закажжи карточку" исчезло.


Я вот подписал друга на эту хрень. И знаешь какое дали следуещёё задание? Подпиши ещё одного :lol:
Ага,тоже сначала было на 1000 рублей,а теперь на 1200 поменялось!
 
  • Like
Реакции: Leon2110
Помогите закончить выполнение задания "Душа компании". Остался 1 человек по 40р, сразу же верну, напишите только куда. https://yasobe.ru/na/Alexios103
 
  • Like
Реакции: Alexios103
с кем поменяться переводами для выполнения "переводчик-профессионал" ? пишите номер кошелька :)
Всем спасибо
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь пробовал выполнять "Кэшбэк-комбо" - если привязанной картой оплачивать (а не Яндекс-рублями) , то засчитывают?
 
Всем привет. Кто поможет пожалуйста несколькими рублями выполнить задание Я соберу? Я так же могу помочь со своей стороны. Вот ссылка: https://yasobe.ru/na/stas560 . В комментариях напишите пожалуйста куда возвращать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с кем поменяться переводами для выполнения "переводчик-профессионал" ? пишите номер кошелька :)
Давай со мной ) 410015136516849
 
  • Like
Реакции: Александр453
Есть ли желающие обменяться 300 рублями? Для выполнения задания
 
Я одно задание не сделал пока, где надо 1200р всадить на какую-то шляпу из их раздела (стим не катит, остальное шляпа), но если его выполнить будет 1195 медалек, я в топе?) У кого еще столько же?) По-моему некоторых ограничивают в макс. количестве медалек)
Есть что путевое в том разделе "игры и сервисы"? Я думаю может IVI на пол года оплатить хз, что-то все не нужное там(( Подожду пока, можете с новых недель опять надо будет просадить с карты или виртуалки, и как раз продлю IVI себе)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Итак, новое задание "Хет-трик" - Заплатите в категории месяца три раза, общая сумма — не менее 1 500 рублей.
Что думаете, покупка яндекс плюс прокатит за выполнение 1/3 этого и целиком "Цифровой шопинг", ну и пару мелких покупок еще для выполнения хет-трика?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или За каждую пятую покупку 5% это считается за категорию месяца или нет(( Ничего не понятно, я вот сегодня скупился на 2к и получил 100 баллов, я примерно каждую неделю так скупляюсь, 4 мелких покупки типа хлеба и воды и на выхи на 2к в просад, с их падает около 100 баллов на яд, вот хз это засчитается за выполнение если я в конце недели скуплюсь с 5% или нет(( Если нет, придется яндекс.плюс покупать на год((
 
Я одно задание не сделал пока, где надо 1200р всадить на какую-то шляпу из их раздела (стим не катит, остальное шляпа), но если его выполнить будет 1195 медалек, я в топе?) У кого еще столько же?) По-моему некоторых ограничивают в макс. количестве медалек)
Есть что путевое в том разделе "игры и сервисы"? Я думаю может IVI на пол года оплатить хз, что-то все не нужное там(( Подожду пока, можете с новых недель опять надо будет просадить с карты или виртуалки, и как раз продлю IVI себе)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Итак, новое задание "Хет-трик" - Заплатите в категории месяца три раза, общая сумма — не менее 1 500 рублей.
Что думаете, покупка яндекс плюс прокатит за выполнение 1/3 этого и целиком "Цифровой шопинг", ну и пару мелких покупок еще для выполнения хет-трика?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или За каждую пятую покупку 5% это считается за категорию месяца или нет(( Ничего не понятно, я вот сегодня скупился на 2к и получил 100 баллов, я примерно каждую неделю так скупляюсь, 4 мелких покупки типа хлеба и воды и на выхи на 2к в просад, с их падает около 100 баллов на яд, вот хз это засчитается за выполнение если я в конце недели скуплюсь с 5% или нет(( Если нет, придется яндекс.плюс покупать на год((
«Топ» начинается от 1200 баллов, у меня на данный момент 1105 (1255 максимум по заданиям у меня), что на счёт «Хет-трик», в категории месяца есть Я.Плюс, главное не забыть, что там нужно 3 платежа, как вариант провести в канцтоварах (тоже входят в категорию месяца, главное чтобы MCC совпадал) 2 платежа на любую сумму, хоть по рублю, и третим платежом Я.Плюс на год, если нет подводных камней то должно прокатить). "5% за пятую покупку" и "5% в категориях месяца" - разные акции.

Категории месяца смотреть здесь - https://money.yandex.ru/page?id=529934, раздел «Бонусные баллы за платежи и покупки».
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://money.yandex.ru/i/forms/annex_534609.pdf - Список всех заданий, обновляется по понедельникам.
 
  • Like
Реакции: Leon2110
ак, новое задание "Хет-трик" - Заплатите в категории месяца три раза, общая сумма — не менее 1 500 рублей.
Что думаете, покупка яндекс плюс прокатит за выполнение 1/3 этого и целиком "Цифровой шопинг", ну и пару мелких покупок еще для выполнения хет-трика?
Три раза закупить тут
 

Вложения

  • Screenshot_2019-08-05-09-17-25-097_com.miui.gallery.png
    Screenshot_2019-08-05-09-17-25-097_com.miui.gallery.png
    263,6 KB · Просмотры: 103
  • Like
Реакции: Leon2110
Появилось задание "Вижу цель", захожу: "Поставьте бонусную цель, чтобы копить баллы на что-нибудь конкретное. Когда накопите большую часть — получите подарок. Вы сможете один раз оплатить всю покупку баллами."
Нажимаю "Выполнить", переходит на стрнаицу, где написано: "Укажите цель 3291 балл или больше" (!!!!!!!!!!!!)

Почему такая неральная сумма баллов? У всех такая сумма?
И почему такая не круглая? Она никак не связана с текущим количеством баллов? (У меня сейчас 291 балл).
 

Вложения

  • 2019-08-05.JPG
    2019-08-05.JPG
    97,2 KB · Просмотры: 70
Появилось задание "Вижу цель", захожу: "Поставьте бонусную цель, чтобы копить баллы на что-нибудь конкретное. Когда накопите большую часть — получите подарок. Вы сможете один раз оплатить всю покупку баллами."
Нажимаю "Выполнить", переходит на стрнаицу, где написано: "Укажите цель 3291 балл или больше" (!!!!!!!!!!!!)

Почему такая неральная сумма баллов? У всех такая сумма?
И почему такая не круглая? Она никак не связана с текущим количеством баллов? (У меня сейчас 291 балл).

Цель не обязательно выполнять, ставь от балды - задание выполнится. Потом можешь цель удалить.
 
  • Like
Реакции: imp11am и i_miru_mir
Появилось задание "Вижу цель", захожу: "Поставьте бонусную цель, чтобы копить баллы на что-нибудь конкретное. Когда накопите большую часть — получите подарок. Вы сможете один раз оплатить всю покупку баллами."
Нажимаю "Выполнить", переходит на стрнаицу, где написано: "Укажите цель 3291 балл или больше" (!!!!!!!!!!!!)

Почему такая неральная сумма баллов? У всех такая сумма?
И почему такая не круглая? Она никак не связана с текущим количеством баллов? (У меня сейчас 291 балл).
Windows xp)
 
Помогите закончить задание "Душа компании". Остался 1 перевод на 10 рублей, сразу же верну, напишите только куда. https://yasobe.ru/na/bilety_v_kino
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Александр453
  • Like
Реакции: AK177
Цель делайте на 5500 или больше. К примеру сделал цель на 5500 баллов, выграл в ирон мани 5000 баллов и хопа, тебе еще 500 дали на халяву)
 
  • Like
Реакции: i_miru_mir
Цель делайте на 5500 или больше. К примеру сделал цель на 5500 баллов, выграл в ирон мани 5000 баллов и хопа, тебе еще 500 дали на халяву)
Как дали так могут и забрать 4.3.6. Клиент вправе в любое время в интерфейсе Кошелька отказаться от использования сервиса. В этом случает право Клиента на получение Привилегии прекращается, а ограничение на использование Баллов для оплаты Товаров отменяется.
 
  • Like
Реакции: Leon2110 и AK177
Для Души компании нужно 3 человека по 10р, куда вернуть пишите в комментарии или здесь
https://yasobe.ru/na/arx
 
Последнее редактирование: