Акция Яндекс IronMoney

Такая же канитель! Сделал заказ в деливери,балы дали,кэшбек появился и в ожидании,а задание не выполнилось,написал в поддержку и вот с пятницы они все разбираються...
Вот, почему я, и забил на этот челлендж. Представляю, какие задания будут к концу августа!
 
Такая же канитель! Сделал заказ в деливери,балы дали,кэшбек появился и в ожидании,а задание не выполнилось,написал в поддержку и вот с пятницы они все разбираються...
Короче только что, выполнил это задание так. По их ссылке, зашел на Али, купил какую-то хрень за 100р, через пару минут пришло что задание выполнено), зашел в заказы и отменил эту хрень, должны вернуться деньги), а на другом партнере покупал и нифига, не засчиталось((
Теперь 2к у 3х партнеров надо потратить((
Вот интересно, прокатит ли это с 2к, если я на алике на 2к куплю и отменю, и на других типа тогоже только с мелкими суммами)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я тут на прошлой неделе напряг сестру заказяать Я.Кард чтобы мне тут задание выполнить. И в общем она заказала и когда мы от нее зашли на страницу с заданиями у нее есть задания с заказом карты и активацией этой карты и мне кажется будет и пройти идентификацию, за каждое дают медальки. Тоесть если она будет выполнять, она наеберет на сотню больше меделек, почему у меня как уже у владельца активированной Я.Кард нет этих заданий сразу в выполненных? Что за несправедливость.
 
Короче только что, выполнил это задание так. По их ссылке, зашел на Али, купил какую-то хрень за 100р, через пару минут пришло что задание выполнено), зашел в заказы и отменил эту хрень, должны вернуться деньги), а на другом партнере покупал и нифига, не засчиталось((
Теперь 2к у 3х партнеров надо потратить((
Вот интересно, прокатит ли это с 2к, если я на алике на 2к куплю и отменю, и на других типа тогоже только с мелкими суммами)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я тут на прошлой неделе напряг сестру заказяать Я.Кард чтобы мне тут задание выполнить. И в общем она заказала и когда мы от нее зашли на страницу с заданиями у нее есть задания с заказом карты и активацией этой карты и мне кажется будет и пройти идентификацию, за каждое дают медальки. Тоесть если она будет выполнять, она наеберет на сотню больше меделек, почему у меня как уже у владельца активированной Я.Кард нет этих заданий сразу в выполненных? Что за несправедливость.
Они же челлендж сделали, чтобы новых пользователей привлечь, а не чтобы старых ублажать. :)
 
Вот я только что специально зашел с сестрой на ее акк и беглым взгядом увидел 4 задания которых нет у меня как старого пользователя суммарно на 120 медалек! Беспредел короче.
881e84e0667b.jpg
Это при учете что там половина закрыты и возможно даже больше чем в 120 медалек разница. Думаю написать в поддержку подобный вопрос.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да будет еще задание с идентификацией за 100 медалек, итого минимум на 220 медалек старожилы сосут(( Я даже не знаю если ввыполнить все что будет, наберется ли там 1200 медалек или нет(( Отстой полный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нашел еще одно, в общем разница в 265 медалек(( Довольно ощутимая разница((
 
Отпишись, как будет пятая, если не трудно.
Звонил сегодня в ТП, хотел узнать какая по счету следующая покупка будет бонусироваться 5% кэшбека, оператор разъяснил, что если тыща в прошлом месяце не потрачена, то абсолютно все платежи просто бонусируются 0,5%, так что выполнить 5% КБ я смогу только в августе :)
 
  • Like
Реакции: SDV
Прошел задание на полную идентификацию. Зашел в перечень заданий - появилось новое: сделать 3 покупки через партнеров с кешбеком на сумму минимум 2 тыс. Через пару минут уже исчезло просто.
 
Помогите выполнить задание "Душа компании" осталось 3 человека по 40р, сразу же верну, напишите только куда. https://yasobe.ru/na/Alexios103
 
Кэшбек-комбо тупо не работает, у кого сработало?
 
Всем спасибо.Переводчик-профессионал выполнил.
Теперь нужны 4 3 человека для "Душа компании"
По любой сумме,переведу вам моментально обратно
https://yasobe.ru/na/miped_babki
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем спасибо.Переводчик-профессионал выполнил.
Теперь нужны 4 3 человека для "Душа компании"
По любой сумме,переведу вам моментально обратно
https://yasobe.ru/na/miped_babki
Все еще нужны 3 человек
 
  • Like
Реакции: artichoke
Переводчик-профессионал никак не выполняется. Уже три перевода совершил. 901+10+1+10

С приложения что ли оплачивать нужно
 
как обычно говнина от яндеха, кто нибудь вообще что либо выиграл? хоть 1 бесполезный бал?
 
как обычно говнина от яндеха, кто нибудь вообще что либо выиграл? хоть 1 бесполезный бал?
Я выиграл 100.:D
А почему бесполезный? Куча магазинов же их принимают.
 
Я никак не могу оплатить заказ с озона деньги+баллы,никто не сталкивался
P.S А так на 3 разных аккаунта в общей сложности 2000 баллов прилетело
 
Я никак не могу оплатить заказ с озона деньги+баллы,никто не сталкивался
P.S А так на 3 разных аккаунта в общей сложности 2000 баллов прилетело
На ЯДе достаточно денег для оплаты заказа?
 
Я выиграл 100.:D
А почему бесполезный? Куча магазинов же их принимают.
ну, где я пытался ими оплатить их не принимают, сейчас даже телефон ими нельзя оплатить вроде? а ранше 90%, потом 50%, сейчас ничего:(
 
ну, где я пытался ими оплатить их не принимают, сейчас даже телефон ими нельзя оплатить вроде? а ранше 90%, потом 50%, сейчас ничего:(
Ну, на Озоне можно на продукты потратить, если другое не нужно. Еда же всегда нужна.
 
Ну, на Озоне можно на продукты потратить, если другое не нужно. Еда же всегда нужна.
озон со скидками и даже с их баллами выходит дороже, чем в магазинчике у дома)
 
На ЯДе достаточно денег для оплаты заказа?
Конечно, деньги ушли. Звонил в озон говорят у яндекса проблемы,яндекс говорит у озона
---------Двойное сообщение соединено: ---------
озон со скидками и даже с их баллами выходит дороже, чем в магазинчике у дома)
Ну если баллы озон и баллы яндекса то можно скидку до 60% получить
 
озон со скидками и даже с их баллами выходит дороже, чем в магазинчике у дома)
Ну, не знаю.
:6:
У меня в провинции, цены на некоторые продукты, с учётом баллов Озона, ниже, чем в Ленте. А ещё, и половину баллами ЯДа оплачиваю.