Акция Яндекс IronMoney

Спасибо большое за ответы!

Задание выполнилось и после привязки карты к Google Pay на компьютере:
https://pay.google.com/payments/u/0/home#paymentMethods
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новое задание: "Переводчик-профессионал"
Переведите из своего кошелька в кошельки трёх разных пользователей суммарно не менее 900 рублей без учёта комиссии

Кто будет выполнять такое же задание - давайте объединяться!
Я Вам переведу 2 руб. (чтобы комиссии много не платить, а Вы мне вернёте)
А большую сумму я переведу на второй кошелёк семьи.

Пишете номер кошелька, кому перевести 2 руб. и кто потом переведёт их обратно для выполнения задания "Переводчик-профессионал"!
 
http://yasobe.ru/na/Perevodik нужно 4 человека по 2р. Кидайте ссылки в лс - верну


UPD Нужно еще 3
 
Последнее редактирование:
410017833316043 нужно 2 перевода
выполнил
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: АлексейII
Блин ребят, как делать задание "Двойная выгода", там надо "Воспользуйтесь предложением в каталоге скидок из раздела «С кэшбэком» и получите два кэшбэка за онлайн-покупку — рублями от продавца (выплачивает сервис ePN Cashback) и баллами от Яндекс.Денег "
Короче я открыл одного из их партнеров, какой-то китайский магаз и заказал там usb шнурок на телефон. Пришел 1 балл, типа 1% от покупки, и все, задание не выполнено((
Причем когда жму на задание и выбираю этот магазин, я вижу что кэш в ожидании, будет в течение 30 дней. Это и задание через 30 дней подтвердится? А на Али вообще 90 дней, и акция закончится к тому времени)
 
Последнее редактирование:
Что делать с баллами?
 
Помогите выполнить задание "Душа компании" осталось 4 человека по 40р, сразу же верну, напишите только куда. https://yasobe.ru/na/Alexios103
 
> 410017833316043 нужно 2 перевода

Перевела 3 руб.
 
Блин ребят, как делать задание "Двойная выгода", там надо "Воспользуйтесь предложением в каталоге скидок из раздела «С кэшбэком» и получите два кэшбэка за онлайн-покупку — рублями от продавца (выплачивает сервис ePN Cashback) и баллами от Яндекс.Денег "
Короче я открыл одного из их партнеров, какой-то китайский магаз и заказал там usb шнурок на телефон. Пришел 1 балл, типа 1% от покупки, и все, задание не выполнено((
Причем когда жму на задание и выбираю этот магазин, я вижу что кэш в ожидании, будет в течение 30 дней. Это и задание через 30 дней подтвердится? А на Али вообще 90 дней, и акция закончится к тому времени)

у меня она автоматом засчиталась когда я первое задание по кэшбэку выполнил - купил какую то хрень на алике. если он в статистике появился - то задание считается выполненным. во всяком случае у меня так было. по двойной выгоде - даже не знаю что за задание, у меня оно сразу засчиталось. может речь о каком то повышенном кэше? тогда надо искать магаз с повыш.кэшем...
 
  • Like
Реакции: Leon2110
flnn_human, переведено 2 рубля
---------Двойное сообщение соединено: ---------
sanef, переведено два руб.
 
  • Like
Реакции: senderik
Блин ребят, как делать задание "Двойная выгода", там надо "Воспользуйтесь предложением в каталоге скидок из раздела «С кэшбэком» и получите два кэшбэка за онлайн-покупку — рублями от продавца (выплачивает сервис ePN Cashback) и баллами от Яндекс.Денег "
Короче я открыл одного из их партнеров, какой-то китайский магаз и заказал там usb шнурок на телефон. Пришел 1 балл, типа 1% от покупки, и все, задание не выполнено((
Причем когда жму на задание и выбираю этот магазин, я вижу что кэш в ожидании, будет в течение 30 дней. Это и задание через 30 дней подтвердится? А на Али вообще 90 дней, и акция закончится к тому времени)
Такая же канитель! Сделал заказ в деливери,балы дали,кэшбек появился и в ожидании,а задание не выполнилось,написал в поддержку и вот с пятницы они все разбираються...