$Акции компаний до 20 000 рублей в подарок за открытие Брокерского счета$ | Лотерея от Тинькофф

Никому с уже имеющимся брокерским счетом еще не выпадал подарок? )
 
Долгая канитель вышла с брокерским счетом, не открывался, пришлось обращаться в ТП. В итоге сказали подать заявку заново.
Не знаю, в результате открылся он как реф, или не как реф. Ну ладно.
Выпали акции Московской биржи.
Пополнил счет на 500 р.
Почему-то не могу купить никакие акции, в поле "Количество лотов" у всех акций отображается фраза "Доступно 0".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Походу брокерский счет открылся не как реф, если вручную указывать лимитную заявку (1 акция за 175 р.), отображается расчет:
Комиссия: 5,25
Комиссия за обслуживание: 99.

Можно как-то выйти из этой ситуации с минимальными потерями?
 
Олег жмот, попалась Нокиа на 200 рублей.
 
Никому с уже имеющимся брокерским счетом еще не выпадал подарок? )
Неа. Никто не отписывал( Наврали походу. Но опять же, в основном все счет открывали в прошлую акцию за 1000. Т.е. покупали акции. А подарок старым клиентам дают рандомно среди тех, у кого не было транзакций по брокерскому счету.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Долгая канитель вышла с брокерским счетом, не открывался, пришлось обращаться в ТП. В итоге сказали подать заявку заново.
Не знаю, в результате открылся он как реф, или не как реф. Ну ладно.
Выпали акции Московской биржи.
Пополнил счет на 500 р.
Почему-то не могу купить никакие акции, в поле "Количество лотов" у всех акций отображается фраза "Доступно 0".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Походу брокерский счет открылся не как реф, если вручную указывать лимитную заявку (1 акция за 175 р.), отображается расчет:
Комиссия: 5,25
Комиссия за обслуживание: 99.

Можно как-то выйти из этой ситуации с минимальными потерями?
Можно им предьявить, почему открыли не по реф.

Если пишет 0 лотов, значит не хватает денег на покупку. Акции продаются лотами, в лоте бывает от 1 до 10 000+ акций.
 
Можно им предьявить, почему открыли не по реф.

Спасибо за идею, сейчас предъявлю. Комиссия при каждой покупке - это норма, да? Про эти 30-50 рублей потерь и шла речь?
 
Спасибо за идею, сейчас предъявлю. Комиссия при каждой покупке - это норма, да? Про эти 30-50 рублей потерь и шла речь?
Нет. Это комиссия из за того что не по реф. Т.е. к тем 30-50 прибавляй еще 99 обслуживание и 0.3% комиссия.

Ты только сперва им напиши, потом торгуй.
 
Не подскажете какие акции покупать-продавать чтобы не потерять ничего
 
  • Like
Реакции: Antoncwe
Сегодня упала акция Яндекса
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, я правильно понимаю, чтобы не потерять деньги на комиссии, можно и поиграть на бирже в долгую, пока не наберёшь 30 000 оборот, а вывести можно будет в любом случае?
 

Вложения

  • Screenshot_2019-12-04-13-29-14-916_ru.tinkoff.investing.png
    Screenshot_2019-12-04-13-29-14-916_ru.tinkoff.investing.png
    61,3 KB · Просмотры: 121
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex221
Сегодня упала акция Яндекса
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, я правильно понимаю, чтобы не потерять деньги на комиссии, можно и поиграть на бирже в долгую, пока не наберёшь 30 000 оборот, а вывести можно будет в любом случае?
Так там потери рублей 50, смысл тратить время? Так и в больший минус уйти можно.
 
Так там потери рублей 50, смысл тратить время? Так и в больший минус уйти можно.
Я закинул 600 р, у меня за две операции (купля и продажа) уходит минусом рублей 5-7. Пока наберу 15000, уйдет около 200-300
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вотъ
 

Вложения

  • Screenshot_2019-12-04-14-31-32-636_ru.tinkoff.investing.png
    Screenshot_2019-12-04-14-31-32-636_ru.tinkoff.investing.png
    47,7 KB · Просмотры: 102
Я закинул 600 р, у меня за две операции (купля и продажа) уходит минусом рублей 5-7. Пока наберу 15000, уйдет около 200-300
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вотъ
Ааа... Если не по реф оформлял, да. Еще +0.3% за каждую сделку. Но все равно не больше 200р уйти должно с учетом 99 за обслуживание.
 
Ааа... Если не по реф оформлял, да. Еще +0.3% за каждую сделку. Но все равно не больше 200р уйти должно с учетом 99 за обслуживание.
Ну да, но меня интересует, если не спеша играть, предположим через неделю-две вывести деньги с подарком ещё можно будет, или прикроют лавочку
 
Ну да, но меня интересует, если не спеша играть, предположим через неделю-две вывести деньги с подарком ещё можно будет, или прикроют лавочку
Подарок до 20 числа точно провесит.

+если решат прикрыть, предупредят заранее.
 
  • Like
Реакции: recc83
Фсё) вывела я свои деньги.
Там по карте есть какие платежи? Я смс-информирование отключила. Ежемесячная плата 99р и все?
Я пока не буду с ней прощаться, вдруг она мне понравится)
 
Фсё) вывела я свои деньги.
Там по карте есть какие платежи? Я смс-информирование отключила. Ежемесячная плата 99р и все?
Я пока не буду с ней прощаться, вдруг она мне понравится)
Так переведи карту на бесплатный тариф) Карта отличная, сам 2 года на постоянке использую.
 
  • Like
Реакции: abf
Мне показалось я вообще ничего не потеряла на покупках/продажах. Там из-за чего теряется?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так переведи карту на бесплатный тариф) Карта отличная, сам 2 года на постоянке использую.
Мне сказали, что там кэш уже не такой интересный. Это девочка сказала, которая карту принесла. Напутала че-нить?
 
Мне показалось я вообще ничего не потеряла на покупках/продажах. Там из-за чего теряется?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне сказали, что там кэш уже не такой интересный. Это девочка сказала, которая карту принесла. Напутала че-нить?
Потери из за разницы в цене купле продажи. Порой разница прям копеечная.

Кэшбэк тот же. Отличие бесплатного тарифа от платного, отсутствие 5% годовых на баланс.
 
  • Like
Реакции: Mariss