[ AIRDROP ] от протокола DOP !!!

Svetek

Участник
Дней с нами
844
Розыгрыши
0
Сообщения
28
Репутация
0
Реакции
4
Фаза вознаграждения тестовой сети завершена
 
Последнее редактирование:
Есть уже такая тема и не одна .
Тему закрыть как дубль.
 
  • Like
Реакции: alhar и MrViTh
все бля 3х чел набить не может
 
Писали если пришло письмо на почту, тогда прокатило, у меня как обычно ХУЙ ТАМ, ни письма никуя..
Кто писал? Опять диванные дроперы. Там чё главное надо было, все квесты пройти на сайте и гелакси и сейчас ждём нфт- окончательную. И всё а письма это так себе,на сколько я понимаю
 
Писали если пришло письмо на почту, тогда прокатило, у меня как обычно ХУЙ ТАМ, ни письма никуя..
Все кто прошёл тест 100% написали письмо , как оповещение о том , что вы успешно прошли тест .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто писал? Опять диванные дроперы. Там чё главное надо было, все квесты пройти на сайте и гелакси и сейчас ждём нфт- окончательную. И всё а письма это так себе,на сколько я понимаю
За галкси отдельные , дополнительные награды будут .
 
Все кто прошёл тест 100% написали письмо , как оповещение о том , что вы успешно прошли тест .
---------Двойное сообщение соединено: ---------


За галкси отдельные , дополнительные награды будут .

Писали если пришло письмо на почту, тогда прокатило, у меня как обычно ХУЙ ТАМ, ни письма никуя..
Что делать, если я не получил подтверждение по электронной почте?
-Если вы не получили подтверждение по электронной почте, не волнуйтесь. Ваше право на получение DOP REWARD основано исключительно на достижении 100% результатов в процессе тестирования.

Это в закрепе в телеге у них.
 
  • Like
Реакции: MrViTh
Что делать, если я не получил подтверждение по электронной почте?
-Если вы не получили подтверждение по электронной почте, не волнуйтесь. Ваше право на получение DOP REWARD основано исключительно на достижении 100% результатов в процессе тестирования.

Это в закрепе в телеге у них.
Ну тогда нормально, а то развели шумиху.

Но бритва будет тоже никуевая

Screenshot_7.png
 
  • Like
Реакции: MrViTh
KYC скорее всего , последнее время жёстко бреют
Пусть делают, кто с одного акка или 2 делает пройдет кус без проблем, а сидилов пусть нахуй сносят а то по 100500 акков позаносят
 
  • Like
Реакции: Svetek и MrViTh
Чекайте дроп сколько кому насыпали https://waitlist.dop.org/
https://claim.dop.org/ поменяли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вообщем дали 400 с небольшим, кому-то 9к хз от чего зависило
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sery2013
https://claim.dop.org/ поменяли
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вообщем дали 400 с небольшим, кому-то 9к хз от чего зависило
Типа за рефов пишут, но только чего то мне кажется опять накидали рандомно. Мне вышло 467 токенов с рефами, челу без рефов упало 600+, кому то 9782 токена, челу с 3 рефами 1212 токенов.
 
Типа за рефов пишут, но только чего то мне кажется опять накидали рандомно. Мне вышло 467 токенов с рефами, челу без рефов упало 600+, кому то 9782 токена, челу с 3 рефами 1212 токенов.
Там рандом 100% у меня и реф и всё а толку не.... Как же за.... этот рандом
 
Интересно сколько выйдет на листинге..Мне не дали, рефов не было..
 
Интересно сколько выйдет на листинге..Мне не дали, рефов не было..
Странно, у кого не было рефов многим по 600 начислили.

По идее по 0.1$ должен, инфлам толкали по 0.028$, другим по 0.082$
На ОТС писали что по 0.1$ продают.
 
  • Like
Реакции: Evona
Странно, у кого не было рефов многим по 600 начислили.

По идее по 0.1$ должен, инфлам толкали по 0.028$, другим по 0.082$
На ОТС писали что по 0.1$ продают.
Видимо рандомно раздавали, есть у кого без рефов награды, но их мало..Читала в чате..Это самый простой тестнет был..
 
Видимо рандомно раздавали, есть у кого без рефов награды, но их мало..Читала в чате..Это самый простой тестнет был..
Там работы на 5 минут было. Можно было и мультовштук 50 сделать, Нужно на всякий случай хотябы с 10-15 акков сделать ферму, пусть будет, вот для таких проектов самое то, или с твиттером, сейчас их много