25$ airdrop + 2$ за рефа Bcnex

Есть подвижки, новости по этой шляпе? Тс куда пропал, веди ветку еба. Что это за редкостная хуетень, где мы зарегались?
 
Есть подвижки, новости по этой шляпе? Тс куда пропал, веди ветку еба. Что это за редкостная хуетень, где мы зарегались?
смотрел в телеге в группе, там админ говорит типа не кипешуйте всё будя скоро!
 
+ начали потихоньку твиттер и фб апрувать, пишет народ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня дали апрув на фб , остался твиттекок
 
+ начали потихоньку твиттер и фб апрувать, пишет народ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня дали апрув на фб , остался твиттекок
Фб отклонили, куда б им написать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AIRDROP
22 июня ? НАЗАД В ПРОШЛОЕ? )))
 
ну и 22 июля наступило, и где? подвердили фейсбук, твиттер нет. 20 хпр в аирдропе висит, на балансе в валлете ноль.
 
ну и 22 июля наступило, и где? подвердили фейсбук, твиттер нет. 20 хпр в аирдропе висит, на балансе в валлете ноль.
тоже фейсбук подтвердили твиттер нет .писал им .ответили что типа не правильно сделано .зашибись
 
подтвердили твиттер, хотя до этого отклонили. И на этом все. Уже 24-е число. Хрень какая-то. Причем все рефоводы, что массово загоняли в эту шляпу, все как один протухли, что тс, что в вкашечных пабликах, что в телеге. Будто бы ничего и не было. Алеши блядь! o_O
 
подтвердили твиттер, хотя до этого отклонили. И на этом все. Уже 24-е число. Хрень какая-то. Причем все рефоводы, что массово загоняли в эту шляпу, все как один протухли, что тс, что в вкашечных пабликах, что в телеге. Будто бы ничего и не было. Алеши блядь! o_O
Тоже сейчас проверил, апрувнули все, но движений никаких
 
Тоже сейчас проверил, апрувнули все, но движений никаких
А насчет твиттера писал им или нет .Я им писал они ответили что не правильно что то .Я им скрин высылаю .Толку нет .Так что 20 у кого что 25 пофигу им
 
А насчет твиттера писал им или нет .Я им писал они ответили что не правильно что то .Я им скрин высылаю .Толку нет .Так что 20 у кого что 25 пофигу им
Ничего не высылал. Оооочень долго висел фб и твиттер, в итоге апрувнули. Ну а толку?
 
  • Like
Реакции: zorro 1965
так тип в телеге писали что зальют на баланас ток как биржа запуститься, а 22-го распространение оказалось ток для инвесторов