Абузим гипермаркет Карусель 30р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, ну брать безалкогольный букет, когда даже живое скатилось до уровня мочи забродившей это адекватная реакция по моему
Ну вообще я шел за контентом, видос получился хороший
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Всем привет!

При регистрации через мобильное приложение карусель дают 300бонусов = 30рублей.
Нужен только номер телефона (его можно взять с онлайн сервисов).

Можно нарегать сразу кучу акков, сделать скрины со штрихкодами и иметь под рукой скидку 30рублей всегда.
Посмотреть вложение 102450

Ссылки:
App store: https://itunes.apple.com/us/app/моя-карусель/id1303812594?l=ru&ls=1&mt=8
Google play: --Ссылка удалена--
APK: https://www.apkmonk.com/app/www.karusel.ru/

Для школьников и не очень богатых людей:
В принципе можно разбивать покупку на 2 части и показывать 2 разные карты, любому кассиру на это будет пофиг. Если больше, то это уже в зависимости от вашей наглости, но ни что не мешает делать так несколько раз в день (например перед школой и после школы).
Тем самым, молодые мипедовцы, вы сможете практически бесплатно взять снеки и колу, и не напрягать своих родителей. Жаль что 10 лет назад, такой темы не существовало(((

Скидка не действует на сиги и алкоголь ниже установленной РФ цены.

Также можно засолить акки, т.к. бывает что за неактивность накидывают баллов.
Как насчет обновить шапку и название темы? Ибо я уже месяц так перекресток выношу. Картой Карусели можно же расплачиваться и в перекрестке с недавнего их объединения
 
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus
Как насчет обновить шапку и название темы? Ибо я уже месяц так перекресток выношу. Картой Карусели можно же расплачиваться и в перекрестке с недавнего их объединения
По 30 руб выносишь )) ?
 
  • Like
Реакции: RickToxic и creative36rus
По 30 руб выносишь )) ?
15790220211105494919764645076964.jpg
Кассиры так и делают здесь
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Ну сам посуди я на работе сижу пержу, рядом перек за спиной, и каждый раз 30р экономить для меня вкусно
Это верно. Вопросов ни разу не было на кассе, типа, давайте пришлём вам СМС? На день рождения у них бонусы есть?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Это верно. Вопросов ни разу не было на кассе, типа, давайте пришлём вам СМС? На день рождения у них бонусы есть?
нету, всегда дату ставлю на затвра и делаю бэкапы аккаунтов для моментального перехода (iphone JB)
проверял акки без начислений с 20 декабря
 
  • Like
Реакции: anyfox и creative36rus
нету, всегда дату ставлю на затвра и делаю бэкапы аккаунтов для моментального перехода (iphone JB)
проверял акки без начислений с 20 декабря
У тебя из бекапа ни один акк не выбросило из акка?у меня старые вылетели напрочь
 
  • Like
Реакции: F1NAL0139 и creative36rus
У тебя из бекапа ни один акк не выбросило из акка?у меня старые вылетели напрочь
в чем проблемы иметь блокнот с номерами и ставить одинаковые пароли?)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
в чем проблемы иметь блокнот с номерами и ставить одинаковые пароли?)
Везде одинаковый пас и я постоянно для таких целей использую excel
Дело не в этом,карусель сам выбил и попросил восстановить пароли
 
Подскажите, списывать обязательно полностью 300балов/30р. А если покупка на 20р. например, и там остаётся какое-то количество балов, потом будет начисление?
Ребята пожалуйста ответьте, обязательно списывать именно все 30р, или достаточно самого факта покупки, хоть на 15р. ? Для последующих начислений
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Ребята пожалуйста ответьте, обязательно списывать именно все 30р, или достаточно самого факта покупки, хоть на 15р. ? Для последующих начислений
Ну возьми два по 15,точно баллы спишешь
 
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus и F1NAL0139
Тоже буквально на кассе бэкап восстанавливаешь?заранее пробывал восстановить и на кассе ошибка просто
по разному, да и на кассе делаю занимает 10 секунд
 
  • Like
Реакции: creative36rus и anyfox
А в чем трабл на басе чекер написать? Там даже знаний никаких не надо.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.