Абузим гипермаркет Карусель 30р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
создал карту в приложении на телефон дочери, списывал на кассе 30 рублей, а кассирша чего-то начала угрожать какой то службой и разбирательствами. мол участились случаи когда люди не по своим картам тарятся. Я громко оскорбился, просил все же вызвать данную службу а заодно книгу жалоб, на ее поведение. сошлись на ее извинениях и я ушел. Спецом создам карту на свое имя на телефон жены, пойду с ее телефоном и к той же кассирше :)

p.s. так что наша Карускель в Нино на комсе на стреме уже из-за этого всего
 
создал карту в приложении на телефон дочери, списывал на кассе 30 рублей, а кассирша чего-то начала угрожать какой то службой и разбирательствами. мол участились случаи когда люди не по своим картам тарятся. Я громко оскорбился, просил все же вызвать данную службу а заодно книгу жалоб, на ее поведение. сошлись на ее извинениях и я ушел. Спецом создам карту на свое имя на телефон жены, пойду с ее телефоном и к той же кассирше :)

p.s. так что наша Карускель в Нино на комсе на стреме уже из-за этого всего
А ты хитер
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO
создал карту в приложении на телефон дочери, списывал на кассе 30 рублей, а кассирша чего-то начала угрожать какой то службой и разбирательствами. мол участились случаи когда люди не по своим картам тарятся. Я громко оскорбился, просил все же вызвать данную службу а заодно книгу жалоб, на ее поведение. сошлись на ее извинениях и я ушел. Спецом создам карту на свое имя на телефон жены, пойду с ее телефоном и к той же кассирше :)

p.s. так что наша Карускель в Нино на комсе на стреме уже из-за этого всего
Я думал туда мало кто ходит
 
Как всегда помимо отбора правильных акков в txt файл,записывать и значение баллов на акке?
 
сейчас дают баллы? зарегистрировал аккаунт а на нем пусто
 
Пришла смска с баллами, проверяйте
upd. пришло ток на основу(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Тоже пришли:smile:
 
Тоже пришло только только
 
Обновила приложение, не регается теперь. Проблема в сервисе или не надо было обновлять? Старый апк не сохранился, может кто-нибудь скинуть, пжлста?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.