Абузим гипермаркет Карусель 30р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с обитателями магазина, с кем можно подружиться - это все,кроме кассиров,ибо их пугают службой безопасности, а они свою задницу не любят подставлять под удар
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у всех по разному, и в каждом магазине свои цены. у меня в одном перекрестке большие конфеты родные просторы стоили 399 , в другой приехал - 99 ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 138006
---------Двойное сообщение соединено: ---------
АХХАХАХАХАХАХАХАХХААХХА
Знаю её, говорит ты уже не первый раз приходишь, а на самом деле пришел через пол года последнего списания баллов. В итоге пошел к администратору и она сказала идти в другую кассу )
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Я про баллы говорю, она ебнутая на голову, говорит постоянно тебя вижу, я пришел 3-4 раз к ней и с последнего момента прошло пол года и она начала говорить хули мошенник.
Ааааа, бля, сори. Да , согласен, пизданутая она маленько, сама хотела узнать, как я получал миллион раз по 300 баллов. Не понимал никто, пока я не рассказал, дабы сгладить отношения(тогда еще было все норм), потом в один момент прихожу, и просто посылает нахер.Я говорю : Лена, пробивай по хорошему, зачем тебе проблемы, или я буду вскрывать товар , придется больше ждать. А еще был случай , когда я выносил два полых пакета техники там со второго этажа из мвидео, когда абуз был, так она меня сама просила рассказать, как там дают 500 баллов на ДР(тогда еще можно было ими сто процентов оплатить)
 
  • Like
Реакции: 6at9 и creative36rus
Шо за вброс, долбаеб. Я каждый поход в магаз полностью на видос записываю, никогда с ней не было такого, на фотке спор был про пивас, а не про баллы, клоун
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Из сзр ты?
да )), а ты ?
 
Да, в Перекресток в Волжский ходишь?
Я че с дубу рухнул, давно в Питере живу ))) У меня нет столько терпения )))
Вон самые нетерпеливые "абузеры" из Чувашии (из Большой Сундырь)
в этой вселенной давно в Пиндосии живут и ходют в тамошний перекресток
 
Последнее редактирование:
Я че с дубу рухнул, давно в Питере живу ))) У меня нет столько терпения )))
Вон самые нетерпеливые "абузеры" из Чувашии (из Большой Сундырь)
в этой вселенной давно в Пиндосии живут и ходют в тамошний перекресток
Ахахахаха, ну я буду поступать в мск)
 
Может быть мне баллы не пришли ни на один акк потому что я баллы (300) потратил в Перекрестке, а не в Карусели?
 
До этого пришла на 2 аккаунта по 1500 баллов
 
  • Like
Реакции: creative36rus
а это можно продавать?)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus
Если тридцатчики в перекрестке потратить, баллы начислят? обычно кручу в карусели, но она щас одна в городе и ехать за три версты.
 
  • Like
Реакции: Richlion и creative36rus
Если тридцатчики в перекрестке потратить, баллы начислят? обычно кручу в карусели, но она щас одна в городе и ехать за три версты.
Списание в переке не так давно появилось и как я понял ни у кого кто там списывал еще не было начислений
 
Подскажите, списывать обязательно полностью 300балов/30р. А если покупка на 20р. например, и там остаётся какое-то количество балов, потом будет начисление?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Списание в переке не так давно появилось и как я понял ни у кого кто там списывал еще не было начислений
В теории, так как за списывание 1000 баллов в перекрестке мне начисляли 1500 еще раз, то и за списание 300 должны начислять 1000-1500
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Tician137
Ребят ,есть какой-нибудь софт или бот для проверки аккаунтов. Много аккаунтов около 100 .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Здесь главное терпение...Жди ,может и через 3 месяца придти
Конечно, держи
 
зачем работать,когда тебе карусель прокормит на миллион лет вперед :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в ее глазах агрессия исключительно на меня
Нет, ну брать безалкогольный букет, когда даже живое скатилось до уровня мочи забродившей это адекватная реакция по моему
 
  • Like
Реакции: Krul и creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.