Абузим гипермаркет Карусель 30р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну возьми два по 15,точно баллы спишешь
Я обычно хлеб беру, и там всегда какое-то количество балов остаётся после покупки, вот и интересует будут ли начисления если остаётся остаток?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Я обычно хлеб беру, и там всегда какое-то количество балов остаётся после покупки, вот и интересует будут ли начисления если остаётся остаток?
Конечно будет, жди
 
Как насчет обновить шапку и название темы? Ибо я уже месяц так перекресток выношу. Картой Карусели можно же расплачиваться и в перекрестке с недавнего их объединения
Как насчет удалить тему к хуям?
 
Не дает списать баллы в переке,только начисление,бан по железу?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Не дает списать баллы в переке,только начисление,бан по железу?
У них раз-два в день систематично висит программа лояльности. Может, потому не даёт.
Если через час тоже не заработает, значит работают уже по тебе:5:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anyfox и creative36rus
Походу неделю начисляют,на следующей не начисляют.
Ни на одну карту баллы не пришли,у всех так?)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и anyfox
Походу неделю начисляют,на следующей не начисляют.
Ни на одну карту баллы не пришли,у всех так?)
Мне в этом году пока ни на одну не приходило, ни на старые, ни на новые
 
На прошлой недел приходили, сейчас нет, странно очень
Может какой-то мудак решил слить всю схему кассирше чтобы побрататься с ней, но для нее этот абуз показался сложным и она уже все слила своему начальнику чтобы тоже побрататься с ним, тот тоже самое сделал со своим начальником и к январю уже вся сеть побраталась окончательно и захуячили фикс
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO и creative36rus
Конечно блять странно, вы бы ещё каждый день своими выебонами и пустыми трепалками ни о чём тему поднимали и мерились сколько у кого карт а потом все дружно гадали почему тема умирает! И отвечали бы здесь на вопросы каждого нуба, который не может почитать лишние страницы темы!
 
Конечно блять странно, вы бы ещё каждый день своими выебонами и пустыми трепалками ни о чём тему поднимали и мерились сколько у кого карт а потом все дружно гадали почему тема умирает! И отвечали бы здесь на вопросы каждого нуба, который не может почитать лишние страницы темы!
300 баллов они НИКОГДА не отменят точно))))
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Ага, у нас ведь в мире почти всё работает ВЕЧНО
сколько лет картам карусели - столько лет и этой теме,иначе у них нечем замотивировать скачать их приложение и юзать карту
 
  • Like
Реакции: creative36rus
сколько лет картам карусели - столько лет и этой теме,иначе у них нечем замотивировать скачать их приложение и юзать карту
1. Карусели потихоньку закрывают
2. Мне ( как, наверное, и большинству) все равно удобнее приложение на телефоне ( чем не мотивация) , чем пластик таскать,даже если отменят 30р.
 
  • Like
Реакции: RickToxic и creative36rus
Отец работает в "Карусели". Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин покупать продукты за баллы на неделю вперед. Сейчас едем куда-то далеко.
Не знаю что происходит, но мне кажется началось
 
Кому-то пришли баллы кто 30 приветственные списал в переке?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.