Абузим гипермаркет Карусель 30р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да ну это ппц, ребят. Подобные конфликты не нужны. Я конечно понимаю, мб в городе всего одна Карусель и никуда не деться, но тут тогда нужно изначально подружиться с обитателями магазина
 
Ну если не наглеть,то да, у меня в перекрестке тоже замечательные отношения. А вот в единственной карусели города все продавцы просто отказывают пробивать карту , приходится скандалить
Так смысл теперь в Карусель ходить?
 
  • Like
Реакции: Salo0293 и creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus
Я сегодня, только начал, пробил на кассе 3 карты с легендой, что на каждой карте своя линейка любимых продуктов, кассирша не роптала, роптала очередь так как оказалось,что чтобы снимать баллы надо 2-ой раз показать и тут я телики перепутал )) Пришлось вызывать старшую - отменять операцию, так что фокус со списанием баллов с другой карты не пройдет - я определил методом случайного тыка ))
Единственный минус нет камер хранения как и в перекрестке, вот в ленте удобно наабузил в камеру снес и так кругами )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Ну если не наглеть,то да, у меня в перекрестке тоже замечательные отношения. А вот в единственной карусели города все продавцы просто отказывают пробивать карту , приходится скандалить
Да в той карусели реально продавцы уже озверевшие, приходили рафаеллки пробивать так нас сразу же послали.
Ладно хоть 3 перекрестка в одном месте есть
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO и creative36rus
Так смысл теперь в Карусель ходить?
я же говорю, что теперь хожу только в перекрестки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Гроза местной шпаны и кассиров
Ну а так, если б не скандалил, то парень норм, на конфеты домой зарабатывает
романус 2.0 ))'
 
  • Like
Реакции: BCAApro и creative36rus
Как же плохо без милок по 49 в перекрестке... там не часто такой прайс да?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Да ну это ппц, ребят. Подобные конфликты не нужны. Я конечно понимаю, мб в городе всего одна Карусель и никуда не деться, но тут тогда нужно изначально подружиться с обитателями магазина
с обитателями магазина, с кем можно подружиться - это все,кроме кассиров,ибо их пугают службой безопасности, а они свою задницу не любят подставлять под удар
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как же плохо без милок по 49 в перекрестке... там не часто такой прайс да?
у всех по разному, и в каждом магазине свои цены. у меня в одном перекрестке большие конфеты родные просторы стоили 399 , в другой приехал - 99 ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot_20200111-002342_Video Player.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
АХХАХАХАХАХАХАХАХХААХХА
 
с обитателями магазина, с кем можно подружиться - это все,кроме кассиров,ибо их пугают службой безопасности, а они свою задницу не любят подставлять под удар
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у всех по разному, и в каждом магазине свои цены. у меня в одном перекрестке большие конфеты родные просторы стоили 399 , в другой приехал - 99 ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 138006
---------Двойное сообщение соединено: ---------
АХХАХАХАХАХАХАХАХХААХХА
У тебя еблет не лучше будет, если фоткать на рабочем месте изподтишка
 
У тебя еблет не лучше будет, если фоткать на рабочем месте изподтишка
зачем работать,когда тебе карусель прокормит на миллион лет вперед :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У тебя еблет не лучше будет, если фоткать на рабочем месте изподтишка
в ее глазах агрессия исключительно на меня
 
  • Like
Реакции: creative36rus
зачем работать,когда тебе карусель прокормит на миллион лет вперед :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в ее глазах агрессия исключительно на меня
Хз,я наоборот на кассе где сидят русские не подхожу
Только к не русским,они сами рофлят надо мной типо "классное приложение,наверное,у тебя?"
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Хз,я наоборот на кассе где сидят русские не подхожу
Только к не русским,они сами рофлят надо мной типо "классное приложение,наверное,у тебя?"
да кто у нас НЕрусских пустит за кассу,лол, одни бабки,и то, говорят,что я скачиваю приложение по 5000 раз , из-за этого мне дают 300 баллов
 
  • Like
Реакции: creative36rus и anyfox
с обитателями магазина, с кем можно подружиться - это все,кроме кассиров,ибо их пугают службой безопасности, а они свою задницу не любят подставлять под удар
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у всех по разному, и в каждом магазине свои цены. у меня в одном перекрестке большие конфеты родные просторы стоили 399 , в другой приехал - 99 ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 138006
---------Двойное сообщение соединено: ---------
АХХАХАХАХАХАХАХАХХААХХА
Эх ..Чебоксары )))
 
  • Like
Реакции: creative36rus
да кто у нас НЕрусских пустит за кассу,лол, одни бабки,и то, говорят,что я скачиваю приложение по 5000 раз , из-за этого мне дают 300 баллов
В мск пруд пруди их)в Уфе помню вообще на кассе их не было
 
  • Like
Реакции: creative36rus
В мск пруд пруди их)в Уфе помню вообще на кассе их не было
Там своих поволжских тюрок хватает, как и в Чебоксарах, по всем Тамерлан прошел ))) У узбеков счет такой же как у чувашей... ))
Повезло русским, увидел Тамерлан, что у местных даже горшки из глины ( да и до сих пор один из беднейших регионов нефти нет (Чувашия), одни хамырялы), что с них взять и не пошел дальше на Московское царство )) А то бы все нерусскими -узбеками были ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Там своих поволжских тюрок хватает, как и в Чебоксарах, по всем Тамерлан прошел ))) У узбеков счет такой же как у чувашей... ))
Повезло русским, увидел Тамерлан, что у местных даже горшки из глины ( да и до сих пор один из беднейших регионов нефти нет (Чувашия), одни хамырялы), что с них взять и не пошел дальше на Московское царство )) А то бы все нерусскими -узбеками были ))
Да скоро Ващиль Петрович уйдет, заживем :troll:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Рейтинг Игнатьева в регионе падает, пойдет на свою грядку дальше капусту сажать
Че Ладыкова, он русский, не чуваши не потерпят русского начальника:troll::troll::troll: )) Хотя кого Мафия скажет того и поставят на кормление ))
 
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.