Абузим гипермаркет Карусель 30р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не пришло ;((
 
  • Like
Реакции: creative36rus
А карты когда регистрировали? на декабрьские у кого-нибудь выпали?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Сколько живут такие баллы?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
У кого были прошлые баллы до 23 декабря,прислали только что от 1000 до 1500, запас на неделю халявных продуктов обеспечен.
В этом году все таки продолжают начислять,работаем дальше.
20/100
 
  • Like
Реакции: anyfox и creative36rus
Ля в переке сча акция дирол по 9р
за 2 рубля(смс сервис) выходит 3 жвачки жирно вроде лул
080390F3-4501-4FE4-83A6-E4B868A0C1A0.jpeg
 
У всех в карусели больше одного раза не списывают баллы с карты?какие то бешеные продавчицы!сразу звонить начинают и психовать!
 
У кого были прошлые баллы до 23 декабря,прислали только что от 1000 до 1500, запас на неделю халявных продуктов обеспечен.
В этом году все таки продолжают начислять,работаем дальше.
20/100
как ты столько штук проверил? у меня после ~15 проверок банят айпи
 
  • Like
Реакции: newcastle и creative36rus
как ты столько штук проверил? у меня после ~15 проверок банят айпи
Через сайт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У всех в карусели больше одного раза не списывают баллы с карты?какие то бешеные продавчицы!сразу звонить начинают и психовать!
Ну да , лучше не бесить, иди в перекресток, и спокойно на разные кассы, не наглея.

Просто поясняю почему когда я захожу, там у всех кассиров трубки звонят, и служба безопасности за мной ходит: раньше я списывал(инвестировал в будущее) по 300 баллов, чтобы как раз потом и начислялись по 1500 баллов, так вот тогда у них не было правил о том , что нельзя использовать карты поочередно/третьих лиц, и сейчас просто при второй покупке посылают нахер, приходится вскрывать товары на кассе и отстаивать свою правоту по липовой доверенности на использование карты
 
  • Like
Реакции: Gromy4 и creative36rus
Через сайт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну да , лучше не бесить, иди в перекресток, и спокойно на разные кассы, не наглея.

Просто поясняю почему когда я захожу, там у всех кассиров трубки звонят, и служба безопасности за мной ходит: раньше я списывал(инвестировал в будущее) по 300 баллов, чтобы как раз потом и начислялись по 1500 баллов, так вот тогда у них не было правил о том , что нельзя использовать карты поочередно/третьих лиц, и сейчас просто при второй покупке посылают нахер, приходится вскрывать товары на кассе и отстаивать свою правоту по липовой доверенности на использование карты
Ну мужик конечно, уважаю
 
  • Like
Реакции: Krul и creative36rus
Ну мужик конечно, уважаю
В большинстве случаев просто достаешь телефон, даже "делаешь вид,что снимаешь" , говоришь "покажите пожалуйста бейджик поближе" , "как вас зовут?" "можно книгу жалоб и предложений с ручкой, пожалуйста" , вопросы решаются моментально .
 
  • Like
Реакции: creative36rus
В большинстве случаев просто достаешь телефон, даже "делаешь вид,что снимаешь" , говоришь "покажите пожалуйста бейджик поближе" , "как вас зовут?" "можно книгу жалоб и предложений с ручкой, пожалуйста" , вопросы решаются моментально .
Никогда проблем не возникало, со всеми в магазине в хороших отношениях. Думаю, такой подход куда лучше.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Никогда проблем не возникало, со всеми в магазине в хороших отношениях. Думаю, такой подход куда лучше.
Ну если не наглеть,то да, у меня в перекрестке тоже замечательные отношения. А вот в единственной карусели города все продавцы просто отказывают пробивать карту , приходится скандалить
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.