Абуз Бетсити

Уже аккаунтов штук 10-15, который регистрирую через госы, Бетсити просит отправить им документы, что я не так делаю?
 
сначала в сапп бетсити напиши они напишут почту цуписа, напишешь им, отвечают довольно быстро
Сканы паспорта два раза отправлять надо, через личный кабинет и по почте? Или через ЛК достаточно?! Заблокировали транзакцию и заблочили акк!
 
Сканы паспорта два раза отправлять надо, через личный кабинет и по почте? Или через ЛК достаточно?! Заблокировали транзакцию и заблочили акк!
Заблочил вероятнее всего цупис, напиши в сапп бетсити скажут что делать, но вероятнее всего попросят связаться с цупис
 
Номер при регистрации должен совпадать с Киви?
 
Бля, сделал акк на девушку, а у нее в киви мои данные.
При выводе выкинуло с аккаунта. Это гг?
 
Данные должны совпадать бк с киви
Кто это сказал?я один киви по кругу пускаю раз 5)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Данные должны совпадать бк с киви
Ну у меня он проффи а о основной тоже можно менять несколько раз в сутки фио
 
Шляпа какая-то. Пополнил, а в выводах кошелёк так и не появился. Поддержка говорит, что до 24 часов может потребоваться.
 
Ребятки набираю команду, говорю сразу количество заработанных денег зависит от вас. Если есть вопросы пишите мне в телеграмме: @Nikolai_Zukovv (начальных знаний не надо, всё расскажу)
Уже бежим, жди
 
Не даёт вывести. После запроса скана паспорта просит селфи с паспортом в руках и листком. Зря только время потерял.
 
Не даёт вывести. После запроса скана паспорта просит селфи с паспортом в руках и листком. Зря только время потерял.

Ну так сделай фото, если на себя регистрировал.
 
А как оттуда вывести? Пишет нет доступных для вывода
 
Ну так сделай фото, если на себя регистрировал.
Не на что фотографировать. Попробую подсунуть фото готовое уже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После этого все равно не появляются платежные системы
У меня после пополнения появились, но при попытке вывода пропали и запросили документы.